популярное

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Эзотерика

12.02.2021 — зеркальная дата года

12 февраля — самая важная зеркальная дата 2021 года. Эксперты в области нумерологии рассказали о том, почему это так и как привлечь наиболее количество удачи в этот яркий и благоприятный день.

Эта пятница, 12 февраля, входит в список дней силы февраля. Но это будет не просто очередной удачный день, а один из самых ярких дней всего 2021 года. Эксперты сайта dailyhoro.ru советуют провести его с любовью к себе и к миру.

Чем примечателен этот день

Это полное зеркальное отражение 2021 года — 12.02. Миром в этот день будет править сразу три числа: Единица, Двойка и Пятерка:

  • число 1 даст людям силу воли, желание бороться за свои мечты и идти только вперед, что бы ни случилось;
  • число 2 поможет наладить отношения с родственниками и обрести нужные знакомства, в том числе и кармические;
  • число 5 станет источником творческой созидательной энергии и гармонии внутри нас. Оно символизирует чистоту Вселенной и ее добрый нрав.

Как стать успешнее 12 февраля

12.02.2021 необходимо вести себя так, словно это обычный день, но очень полезным станет ожидание чего-то особенного. Не переживайте, если вы не встретите ничего необычного на своем пути. Дело в том, что благоприятные изменения в жизни и подарки Вселенной могут быть скрытыми. То же самое касается и результатов проделанной 12 февраля работы, принятых решений.

Поверить в чудо — это не самое главное. Нужно действовать. В этот день нельзя сидеть без дела. Даже если вы устали, стоит найти в себе возможность открыть второе дыхание и сделать решающий рывок перед выходными.

Также в этот день можно фокусироваться на личных делах — на покупках, на хобби. В главную зеркальную дату года будет высока вероятность обрести вдохновение, которого не было уже долгое время. Стоит больше времени посвящать тому, что дарит вам удовольствие.

12 февраля — благоприятный день для романтики, любовных встреч, флирта и знакомств. Многие одинокие люди смогут встретить будущую вторую половинку или хорошего друга, духовного наставника.

Единственное, чего лучше не делать в этот день, так это заниматься самокопанием. Это до добра точно не доведет, да и к тому же просто заставит вас впустую потратить такое драгоценное время.

Если вам удастся сегодня решить какие-то важные проблемы или встретить на своем пути огромную удачу, старайтесь об этом не распространяться, ведь счастье любит тишину. Пусть эта зеркальная дата станет для вас отправной точкой в новую жизнь, полную добра и счастья.

womanhappiness.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version)
Dual Sessions - Radioactive
Aurora feat. Naimee Coleman - Ordinary World (Chillout version)
iamamiwhoami - fountain
Denis Kenzo feat. Sveta B - Lullaby For Two (Chill Out Mix)
Moonnight feat. MarGo Lane - Sunlight
Dash Berlin feat. Roxanne Emery - Shelter
Azur - Stay With Me Till Dawn (Oscar Salguero Chill Mix)
Dan Balan - Chica Bomb (DJ Dan Karim Chill Mix)
 
из The Best Music
ТЕГИ:
треки, релакс, Подборка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка