-
Знаменитости
Вертинская прошлась по престарелым звездам, которые пиарятся на скандалах
Недавно звезда советского кино Анастасия Вертинская высказалась о современном шоу-бизнесе. 76-летняя актриса осудила коллег, которые ходят по ток-шоу и рассказывают о личной жизни, чтобы напомнить о себе широкой публике.

Современные тенденции в звездных кругах не вызывают у Вертинской положительных эмоций, поэтому она старается как можно реже смотреть телевизор.
Анастасия Вертинская о шоу-бизнесе
«Не хочу смотреть на артистов, которые ходят по ток-шоу и рассказывают, с кем они спали. Это противно!» — заявила артистка.
Как пример такого поведения, Вертинская привела свою коллегу Елену Проклову. 67-летняя актриса уже неоднократно приходила на телевидение и рассказывала, как крутила романы со многими звездами своей эпохи.
«На самом деле сколько и от кого ты сделала абортов, нужно произносить в церкви, а не в студии. Но сейчас за деньги можно всё. Сначала был мемуарный эксгибиционизм, а потом это вышло в массы», — возмущается Вертинская.
Анастасия Александровна считает, что такие люди недостойны звания артиста. Они зарабатывают славу не профессиональными достижениями, а скандалами.
Желание многих пожилых актеров и актрис использовать такие методы Вертинская объясняет так: «Понимаете, в каждой профессии есть свое исчерпывающее время: сначала ты популярен, потом менее популярен. И так как у нас мало артистов, способных спокойно перейти на возрастные роли, то получается вот такая ерунда».
Уход из профессии
Вспоминая свою молодость, артистка рассказала, как после фильмов «Алые паруса» и «Человек-амфибия» ей пришлось столкнуться с постоянным вниманием к себе. Стоило ей выйти на улицу, как мгновенно ее окружали поклонники.
Из-за этого опыта у Вертинской на всю жизнь выработался страх публичных мест. В дальнейшем актриса всегда старалась вести уединенный образ жизни.
Сейчас звезда советского кинематографа не снимается и не играет в театре. Дело в том, что актрисе неинтересны роли, которые ей предлагают: «Не попадаются мне хорошие сценарии и пьесы. В театре я больше не хочу выходить в ролях от-кутюр и рыдать о вишневом саде».
К счастью, Анастасия Александровна не скучает дома. Она много читает и с удовольствием проводит время с близкими. У актрисы есть сын Степан от брака с Никитой Михалковым и множество внуков.
boom.ms
Комментарии
-
Знаменитости
«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.
Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…
И было от чего.
Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.
На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.
«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?
killtime.su
Реклама
Комментарии