Знаменитости
«Не лежит в частной клинике за миллионы»: представитель МакSим опровергла слухи
О тяжелобольной певице появилось много недостоверной информации.
Более двух недель МакSим (Марина Максимова) борется с тяжелой формой пневмонии. Чтобы бросить все силы организма на сопротивление недугу, врачи ввели певицу в медикаментозный сон и подключили к аппарату ИВЛ.
Окружение не раскрывает ни точный диагноз звезды, ни процесс лечения, поэтому в Сети то и дело появляются слухи на эти темы. Так, накануне СМИ сообщили, что Марина лечится в частной клинике, две недели пребывания в которой стоят миллион рублей.
Сегодня пиар-директор МакSим Яна Богушевская опровергла сплетни.
«Это ложь. Марина не лежит в частной клинике за миллионы», — написала она на своей странице в Instagram.
Также представитель артистки опровергла слухи о ее «тайном благодетеле». По данным некоторых изданий, лечение оплачивает известный невролог Рамиль Артюшев.
«Рамиль — невролог Марины, который помогал ей, когда она с лошади упала. Марина занимается конкуром. Хватит спекулировать», — объяснила Богушевская.
Напомним, последние годы выдались для МакSим очень сложными. Она пережила серьезное ДТП, болезненный развод, проблемы с алкогольной зависимостью и потерю ребенка.
radiokp.ru
Комментарии
Юмор и Развлечения
10 СМС о нынешней школьной жизни
Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.
Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.
uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!
Поделитесь этим позитивом с друзьями!
из adme.ru
Вас также могут заинтересовать статьи:
Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа , Юмор и развлечения
Реклама
Комментарии