популярное

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

  1. Знаменитости

Илон Маск или Джонни Депп? В Сети гадают, кто стал отцом дочери Эмбер Херд

Девочку родила суррогатная мать.

Недавно Эмбер Херд стала мамой, правда, не в привычном смысле этого слова. Дочь по имени Уна Пейдж ей родила суррогатная мать. Сейчас Херд встречается с Бяьнкой Бутти – актриса никогда не скрывала свою бисексуальность.

Как рассказала сама Эмбер Херд, такое решение она приняла из-за своей работы. Звезда «Аквамена» не могла позволить себе длительный декрет и переживала за фигуру. В Сети начали гадать, кто же стал донором мужской клетки, и подозрения попали на Илона Маска.

Ранее Херд встречалась с основателем Tesla после расставания с Джонни Деппом. Отношения с миллиардером закончились скандалом –он судился с девушкой из-за того, что она отказалась уничтожать созданные ими совместно эмбрионы.

Эмбер Херд опубликовала первое видео с трехмесячной дочерью | СПЛЕТНИК

Кроме того, популярный Telegram-канал «Только никому» провел параллель с эмбрионами Маска. Авторы предположили, что актриса могла проделать такой трюк и с биоматериалом Джонни Деппа, с которым Херд была в официальном браке.

Впрочем, об этом можно будет узнать, только если Эмбер сама захочет озвучить имя отца. Внешне двухмесячная малышка пока мало похожа на кого-то из своих вероятных отцов.


radiokp.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка