-
Знаменитости
Жена принца Чарльза умилила певицу Леди Гага домашним прозвищем от королевских внуков
Вторая по счету супруга принца Чарльза Камилла Паркер-Боулз приходится детям принца Уильяма и Кейт Миддлтон неродной бабушкой.

Хотя 73-летняя герцогиня Корнуолльская и выстроила с ребятами довольно трогательные отношения, определенная пикантность положения остается.
Так, Джордж, Шарлотта и маленький Луи не называют мачеху своего отца «бабушкой». Вместо этого ребята дали Паркер-Боулз домашнее прозвище, которое получилось при сокращении английского слова «grandmother».
Об этом стало известно во время недавней встречи супруги будущего наследника престола с популярной певицей и актрисой Стефани Джерманотта, которая выступает под псевдонимом «Леди Гага».\
Заявление избранницы принца Чарльза вызвало умиление и трогательные чувства у Стефани. «О, как это мило!», — отреагировала в ответ певица.
Положение Камиллы Паркер-Боулз по сей день вызывает у британских подданных и членов королевской семьи противоречивые чувства.
Так, однажды из-за нового сезона сериала «Корона» возлюбленную Чарльза захйтили поклонники принцессы Дианы.
Кроме того, довольно напряженными у Камиллы были и отношения с Кейт Миддлтон. Существует версия, что именно Паркер-Боулз разлучила Кейт и Уильяма в начале 2000-х. Кроме того, именно Камилла — соперница герцогини Кембриджской на роль королевы Англии.
radiokp.ru
Комментарии
-
Рецепты
А у нас сегодня супер печенье!
Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Творожное печенье "Гусиные лапки"
Ингредиенты
- Масло — 220 грамм
- Творог — 200-220 грамм
- Мука — 2 стакана
- Яичные желтки — 2 штуки
- Вода — 2 ст. ложки
- Сахар — 0,5-1 стакана
Приготовление
1. Масло нам понадобится замороженное. Натрите его в миску на терке. Так легче будет замесить тесто.
2. К маслу добавьте творог.
3. Затем в миску добавьте просеянную муку.
4. Хорошенько перетрите ингредиенты руками.
5. Добавьте в тесто яичные желтки и воду (желательно - кипяченую).
6. Замесите тесто. Сначала оно будет разваливаться, но потом (когда масло растает) станет достаточно крутым.
7. Заверните тесто в фольгу и на час положите в холодильник. Охлажденное тесто легче раскатать.
8. Через час включите духовку разогреваться на 190 градусов. Противень застелите пергаментной бумагой. Стол присыпьте мукой и довольно тонко раскатайте часть теста. Формочкой или блюдцем (диаметром - 7-8 см) сделайте кружочки.
9. Приготовьте тарелку с сахаром. Одну сторону кружка из теста обмакните в сахар.
10. Кружок положите на ладонь сахарной стороной вверх.
11. Согните кружок полумесяцем, затем снова опустите одной стороной в сахар.
12. Заверните еще надвое, сахарной часть внутрь. Одну из четвертной части обмакните в сахар.
13. Выложите печенье на застеленный пергаментной бумагой противень сахарной частью вверх.
14. Выпекайте печенье в разогретой до 190 градусов духовке в течение 20-25 минут. Печенье "вырастет" и станет золотистого цвета.
15. Печенье "Гусиные лапки" готово! Кушайте, как только немного остынет. Приятного аппетита!
из Игрушки и куклы, ручной работы. Пермь - Нытва
ТЕГИ:
творог, печенье, Рецепт, гусиные лапки
Реклама
Комментарии