-
Знаменитости
«Какое счастье!»: Безруков стал отцом в пятый раз
47-летний актер поделился счастливой фотографией из роддома.

Сергей Безруков поделился радостной и долгожданной новостью: минувшей ночью у актера родился сын. Как известно, малыш стал пятым ребенком артиста.
В своем Instagram Безруков поделился снимком из больницы, на котором показал супругу с новорожденным на руках. На фото Сергей счастливо улыбается и показывает рукой на крохотного нового члена семьи.
На этот раз Сергей с женой Анной выбрали партнерские роды, и актер присутствовал в палате в течение всего процесса.
«Анечка родила мне сына Василия! Ура! Нас стало больше! Спасибо тебе, родная моя! Я был рядом», — прокомментировал он трогательный кадр.
В комментариях собрались все звездные друзья актера и поздравили его с пополнением в семье. Дарья Мороз, Светлана Ходченкова, Елизавета Боярская, Марина Зудина и сотни поклонников передали артисту свои поздравления и пожелали здоровья маме с малышом.
«Какое счастье! Пусть Господь бережет вашу семью! Здоровья и радости! Василий, добро пожаловать!», «Дорогой, поздравляю вас!
Дай Бог всей вашей семье счастья, здоровья и большой любви», «Сергей Витальевич, с рождением Василия Сергеевича!», — пишут пользователи Сети.
Напомним, вместе с Анной звезда сериала «Бригада» воспитывает пятилетнюю дочь Марию и двухлетнего Степана. У актера также есть старшие дети, которые родились в союзе с коллегой Кристиной Смирновой: 12-летняя Александра и девятилетний Иван.
При этом в браке с Ириной Безруковой артист наследниками так и не обзавелся.
radiokp.ru
Комментарии
-
Юмор и Развлечения
4 самых необычных профессии на земле
Чтоб я так работал! Эти люди придумали, как сбежать из скучного офиса.
Вас также могут заинтересовать статьи:
Как пьют эспрессо в космосе?
Малоизвестные достопримечательности СНГ, достойные посещения
11 неожиданных способов рисования
Реклама
Комментарии ()