популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

  1. Семья и дети

Как сбить спесь свекрови, что настроена переезжать

Когда и почему возникают семейные разногласия касательно совместного проживания, и как их разрешить, а лучше — избежать? Говорят, что учиться лучше на чужих ошибках. Надеемся, горький опыт героев нашей сегодняшней истории из жизни поможет тебе уклониться от подобного рода проблем.

Семейные разногласия

Мы с мужем несколько лет копили средства на собственное жилье. Буквально берегли каждую копейку. Валера ездил на заработки за границу, а я бегала по двум работам на родине, пытаясь совместить это с учебой в аспирантуре.

И вот наконец наша мечта осуществилась. Мы достигли цели — накопили достаточно денег, чтобы купить небольшую квартиру в черте города и даже провести в ней ремонт. Правда, на то, чтобы оплатить услуги рабочего персонала, средств не оставалось. Так что все ремонтные работы пришлось выполнять самостоятельно. Так что мы вложили в это жилье не только все свои сбережения, но и душу.

семейный конфликт


Когда ремонт был полностью завершен, Валера предложил пригласить в гости родственников и отпраздновать новоселье. Свекровь с золовкой с радостью приняли приглашение, моим же родителям приехать, к сожалению, не удалось…

В назначенный день я расхозяйничалась, как никогда ранее. Накрыла праздничный стол, убрала квартиру до блеска и даже подготовила небольшой подарок для маленькой Дианы — племянницы мужа. Не то, чтобы я особо ждала похвалы, но когда вместо благодарности за гостеприимство мне пришлось целый вечер выслушивать критику на тему того, что курица пережарена, а пюре слишком пресное, стало безумно обидно…

Впрочем, я достойно восприняла колкости свекрови и даже не подала виду, что мне обидно. Всё бы так и завершилось тихо-мирно, если бы мама Валеры не начала шутить о своем переезде к нам. «А что, если я буду жить с вами? Может Настенька наконец научится вкусно готовить под моим чутким руководством», — сказала она, а затем начала пересчитывать все плюсы своего переезда к нам…

ссора между свекровью и невесткой

В какой-то момент мне стало понятно, что дело приняло серьезный оборот, и если я не вмешаюсь, муж и вправду пригласит свою матушку жить с нами. Этого я допустить не могла. Такой жизни я бы не выдержала, о чём прямо и заявила, прервав лепетание свекрови.

Чем всё завершилось

жизненные истории о свекрови

Свекровь заявила, что я права голоса не имею, ведь большую часть денег на эту квартиру заработал ее сын. Я же напомнила ей о том, что помимо денег вложила в это жилье много сил во время ремонта. В результате между нами завязалась небольшая словесная перепалка, после чего гости ушли. Муж до сих пор сердится на меня за то, что я обидела его маму. А я обижена на него за то, что он не заступился за меня. Не знаю, как будет дальше, но в своей правоте я уверена на все 100 процентов. Так что первой извиняться ни за что не стану.

Как думаешь, кто из супругов прав в этой непростой ситуации? Что бы ты посоветовал нашим героям, чтобы уладить образовавшийся в их семье конфликт?

takprosto.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка