популярное

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Семья и дети

Муж уехал в отпуск без меня и детей. Объяснил, что устал от нас и хочет отдохнуть

Муж сказал, что устал от меня и детей, поэтому в отпуск он поедет один. На мое возмущение, что я вообще-то тоже устала и отдыхать врозь для семьи - это ненормально, округлил глаза и сказал, что мне не с чего уставать, ведь я сижу дома, отдых с маленькими детьми это не отдых. Наверное, это развод.

У нас с мужем двое детей - сыну три года, дочери полтора. Я нахожусь в декрете и каждый день кручусь по хозяйству и с детьми. К сожалению, бабушки, которые могли бы мне помогать хоть в чем-то, живут далековато и приезжают редко. А от мужа помощи почти не бывает, он много работает.

Вообще мы не планировали второго ребенка, но когда узнали о беременности, муж встал в позу и сказал, что не позволит убить ребенка, поэтому будем рожать. Обещались, конечно, всевозможная помощь и поддержка, но по итогу он только иногда по выходным сидит с детьми, чтобы я успевала хоть что-то по дому.

Женщинам, думаю, объяснять не стоит, что значит "сидеть" в декрете с двумя такими малышами. Тем более, что сын очень капризный ребенок, чуть что не по его, сразу истерика. Есть неврологический диагноз, с которым мы боремся, чтобы его сняли, перспективы хорошие, но сил отнимает много.

Последние три года как-то так сложилось, что на все мероприятия муж ходит один. Детей оставить не с кем, а брать их с собой не самая хорошая идея, покоя не будет никому. С таким поворотом я смирилась, хотя и не считаю это честным, но ради мира в семье не ругалась с мужем. А он вообще никакой проблемы не видит в этом, ну и что, что он отдохнул, ведь он работает, а я дома сижу.

Сейчас дети уже не такие маленькие, мы даже обсуждали совместный отпуск, но из-за всей этой круговерти вокруг эпидемии страшно куда-то выезжать. Муж кивал и соглашался, что ехать сейчас рискованно, можно где-нибудь конкретно застрять, а с двумя маленькими детьми это будет огромной проблемой. Так что все мысли об отпуске перенесли на более благоприятное время. Решили, что когда мужу дадут отпуск, съездим к бабушкам. Они внуков увидят, а мы немного отдохнем вместе.

Поэтому новость, что муж едет в отпуск один меня, культурно выражаясь, сильно удивила. Я видела, что он и в шкафу что-то роется, сумки перебирает, билеты какие-то мониторит, но думала, что его очередной раз отправляют в командировку. А оказалось, что никакой командировки, это муж в отпуск собрался. Он уже взял себе билет в Турцию. Моему возмущению не было предела.

В руках я себя удержать не смогла, был скандал. Ну потому что так не делается, я дома с детьми, как прикованная, а он на отдых к морю, как белый человек. Муж же причины для скандала не видел. У него отпуск, он берет путевку на десять дней, отдохнет, а потом вернется и мы поедем к бабушкам. По его мнению, меня вообще все должно устраивать.

Я считаю, что это не честно. Предложила такой вариант - сначала на море едет он, я с детьми, а потом он покупает путевку мне, мы отвозим детей к бабушкам, где он с ними остается, а я еду отдыхать.

Муж округлил глаза и заявил, что я оборзела, потому что это он работает, а я дома сижу. Поэтому ему надо отдыхать, и от меня с детьми в том числе, а я вообще-то не устала. И какая я мать, если готова детей бросить на него и бабушек и уехать. Кукушка я, а не мать.

Неделю мы не разговаривали, думаю, ясно почему. Я ждала извинений, но муж, как будто ничего не случилось, собрал вещи и уехал в отпуск. Я считаю, что это развод, другого варианта быть не может, по крайней мере, я его не вижу.

www.zerkalo.cc

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка