популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

  1. Знаменитости

Не могу смотреть фильмы с участием Елизаветы Боярской

Наша Лиза все успела: И нарожать, и на заслуженную напахать…в 35-ть то лет..!

Я не знаю лично Елизавету, её человеческих качеств. В, принципе, да: Кто я, и кто она? Но я хочу написать своё отношение к ней, не как к человеку, а как к актрисе(если, её можно так назвать).

Когда я увидела появление Боярской в кинематографе, да еще в грандиозных постановках, и в ведущих ролях – у меня появилось много вопросов. Чем она так зацепила именитых режиссёров? Лично я не могу смотреть на неё не только в кино, но и просто на телеэкране: когда она говорит, даёт интервью, и тому подобное. Чисто по – человечески: она меня бесит! Почему? Всегда задавалась этим вопросом. Сказать, что она совсем уж бездарна? Не могу…Есть в ней что – то от актрисы среднего уровня (но таких полно сейчас). Уродиной – тоже не назовешь. Была бы ничего так, если бы не кривлялась. Да, и красивой её назвать – язык не поворачивается. Раздражает, когда такую страхоту в красавицы записывают. У нее очень неприятный голос: Грубый, вульгарный какой – то. Первое место по неприятным голосам среди актрис. Слушать её невозможно, хочется сразу выключить звук.

Она обычная протеже. Актёрской игры нет. Смотреть не интересно, не трогает. Раскрученная пустышка с купленным ролями. Полная бездарность, если б не папа…у меня создалось впечатление, что у неё неоправданное чувство уверенности за счет её отца. Но, папа то любовь и признание сам все заслужил.

Простой пример: Кристина – дочь Аллы пугачевой, тоже по стопам матери пошла, постепенно мастерства добилась, и на нею не противно смотреть! Просто, Боярская не актриса, вот и все!

Но, что – то отталкивает меня от просмотра фильмов с её участием. Ни одного фильма с ней до конца не досмотрела. А, после “Анна Каренина”, вообще, смотреть не хочется. От слова совсем! Вот, как по Станиславскому: “Не верю!”. Она не играет роль, везде одинакова: нет никаких эмоций, всегда какая – то холодная. Таланта нет. Впрочем, в современном кинематографе талант и не нужен.

Лиза, как актриса, для меня не существует! Какая из Боярской Анна Каренина? Да никакая, там Каренина рядом не стояла. После Т. Самойловой играть Анну Каренину не стоило никому, особенно этой “актрисе”. С её голосом, да после Самойловой, просто выворачивает, даже смотреть не стала! Если Анну Каренину играет фельдфебель в юбке, с хриплым голосом – актриса явно не талантлива. Ну, какая из неё Каренина? Неужели она сама это не поняла? Но, кто же откажется от такой престижной роли ? И, что вышло ? В роли Боярской – мерзость! Тощая истеричка с прокуренным голосом! Лев Толстой был бы в шоке! Во – первых: фильм – так себе…Во вторых: она его ещё допортила – из неё аристократка, как из меня балерина…Анна Каренина провалилась в прокате с треском – народ просто выходил из зала. Ну не могут же все люди ошибаться…

А “Три сестры”, “Вишнёвый сад”…Актёры на классике проверяются. Она совершенно не вписывается в роли таких героинь. С такой непривлекательной внешностью и голосом, нужно было приглашать ее только на эпизодические роли. Папа обеспечивает ей протекцию, я думаю. Но красоту и талант не купишь. Вот поэтому она всех раздражает.

Просто, самодеятельная актриса из провинциального театра. Ей только гренадеров играть. Хотим мы этого, или нет, но, в основном, мы судим об артистах по их ролям. Самые крупные роли у этой дамочки, отрицательные.

Много амбиций и гонора. Но, повторюсь: это моё личное мнение. Да и по другим ролям она не фонтан.

Не надо преподносить как конфетку то, что ею не является. У зрителей что, своих глаз нет? Ну не нравится она большинству людей. Не нравится и все! Мне без разницы, кто ее папа. Если человек талантлив, то это и так видно. Людей не обманешь.

Ещё убогий сериал Ворон! Да кто его помнит? “Ирония судьбы 2” – это просто убожество. Её слишком много везде! Все фильмы с её участием. Уже тошнит и приторно.

Видела ее и в театре у Л. Додина. Она – никакая. Я не актриса, мне она не конкурент…. Талант – Ольга Волкова, А. Фрейндлих…Правда? Это – таланты с большой буквы! А Инна Чурикова, Светлана Крючкова, Анастасия Вертинская…Какие разные роли. И каждая шедевр. А, Елизавета серая посредственность, во всех ролях одна и та же, только грим разный…Таланта перевоплощения нет. Может сыграть только саму себя.

Дело даже не во внешности, не в родителях, и не в таланте. Папа её несомненно талантлив, а мама такая же середнячка – ни рыба ни мясо. Но, одна роль мамы в фильме с Баталовым (“Требуются седые волосы”) потрясла меня. В большей степени это заслуга Баталова.

Для меня Боярская неприятна. Не хочется на неё смотреть и слушать. Отталкивает. Обыкновенная средняя артисточка, каких сейчас пруд – пруди. Это моё впечатление от сыгранных ею ролей. Ничего личного! Но её игра, вот именно игра данного ей героя не располагает к просмотру.

Разве можно всем завидовать? Боярская не то яблочко, что рядом упало от родителей. Бесталанная, самовлюбленная, такая обезьянка перед зеркалом! Все самолюбованием занимается! Нужно самой признать, что не дано! Ее внешние данные слабые! Ей играть крестьянок, прислугу – второстепенные роли, на втором плане…! Таких дурочек – простушек, хохотушек, влюбленных в себя! Ей и играть не придется – это она себя будет рекламировать!

Природа отдыхает на отпрысках великих, что многократно подтверждается, глядя на нынешнее поколение актеров, певцов, которые, в большинстве, и являются теми самыми. А на барабане стучать можно научить и зайца.

Таких Лиз сейчас вагон и маленькая тележка. Может, мы просто ожидали что у Д’артаньяна будет такое же яркое наследие? А получилась обычная “ранетка” или “папинадочка”. Масло “в огонь” подлилось еще и тем, что Лиза играла в довольно серьезном кино, но не очень интересно. Ну не получилась из Лизы звезда кино. Ну это же не конец света! Нужно ей самой это признать, и тихо отойти в сторону!

Бездарность присутствует во всех фильмах, как говорится: “на одно лицо”…Что – то происходит с нашими молодыми актерами. То ли школа уже не та, то ли режиссеры талантливые перевелись…Но, ведь факт, что фильмы теперешние практически невозможно досмотреть до конца. А, уж если и досмотрели, то второй раз точно не захочется пересматривать, в отличие от фильмов времен СССР…

А, как вам реклама краски для волос? Когда мужской голос пытается меня убедить выглядеть как “он”, “оно”, “она” используя это средство, для окраски волос – просто жуть🙊🤔! Как рекламщики не видят этого? Я бы, на месте заказчика рекламы этой краски, не заплатила им не копейки, еще бы в суд подала – за дискредитацию бренда.

Да и не она одна. Актрисуль таких, как Лиза, у нас сейчас расплодилось , как блох на Тузике…

Нет уже тех актёров, правильно сказал Леонид Ярмольник: “Раньше зайдёшь в театр, и, чтобы встретить народного артиста, постараться надо, а теперь, каждый второй народный, а кто их знает?”

Раздражает, что снимают ни красивых и талантливых, а тех у кого папа артист со связями, или муж режиссер, и тому подобное. Вот бывает такое: и блатная, и при бабках, и ухоженная, и одета, а смотришь – и неприятно. Есть такие люди, им не в артисты, а в налоговые инспектора надо.

Здоровья вам и вашим близким, счастья, и конечно – большой ЛЮБВИ на всю жизнь!

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.


prikolis.info
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

Он уже смастерил кровать из поддонов и сделал небольшой уголок для отдыха на свежем воздухе. Молодчинка, одно слово! Надеюсь, тебе понравится эта занимательная подборка не меньше, чем мне. Здесь есть чем вдохновиться…

Мебель из поддонов своими руками

Очаровательно! Для отдыха семьи султана, не иначе.

Великолепная скамья, всё продумано. Место для барбекю или клумба — непонятно, но обе идеи хороши.

Шикарная вешалка с полками из поддонов!

Стильное и удобное рабочее место. По сравнению со специальными столами стоит сущие копейки!

Вот о чём я буду мечтать! Как можно больше выдвижных ящиков в столе, чтобы всё аккуратно разложить…

Ух ты! Как стильно смотрится. И сделать это может каждый, у кого руки растут из нужного места.

Еще больше порядка на кухне!

Старая бочка превращается в стильный журнальный столик!

Из поддонов своими руками можно сделать даже барную стойку в саду!

Растения выглядят еще красивее в таких ящичках…

Здесь можно хранить овощи. Чудо!

Сердце замирает от восторга…

В доме всё должно быть эстетично и продумано! Вот идея для оригинальной урны.

Маленькая деталь, но полностью изменит обстановку в ванной!


lamp.im
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка