популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Поражать - их задача. Рисовать - их метод. Редакция uDuba.com подготовила для вас сборник самых нестандартных методов создания картин. Чем и где только не пишут полотна...

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

  1. Знаменитости

Не могу смотреть фильмы с участием Елизаветы Боярской

Наша Лиза все успела: И нарожать, и на заслуженную напахать…в 35-ть то лет..!

Я не знаю лично Елизавету, её человеческих качеств. В, принципе, да: Кто я, и кто она? Но я хочу написать своё отношение к ней, не как к человеку, а как к актрисе(если, её можно так назвать).

Когда я увидела появление Боярской в кинематографе, да еще в грандиозных постановках, и в ведущих ролях – у меня появилось много вопросов. Чем она так зацепила именитых режиссёров? Лично я не могу смотреть на неё не только в кино, но и просто на телеэкране: когда она говорит, даёт интервью, и тому подобное. Чисто по – человечески: она меня бесит! Почему? Всегда задавалась этим вопросом. Сказать, что она совсем уж бездарна? Не могу…Есть в ней что – то от актрисы среднего уровня (но таких полно сейчас). Уродиной – тоже не назовешь. Была бы ничего так, если бы не кривлялась. Да, и красивой её назвать – язык не поворачивается. Раздражает, когда такую страхоту в красавицы записывают. У нее очень неприятный голос: Грубый, вульгарный какой – то. Первое место по неприятным голосам среди актрис. Слушать её невозможно, хочется сразу выключить звук.

Она обычная протеже. Актёрской игры нет. Смотреть не интересно, не трогает. Раскрученная пустышка с купленным ролями. Полная бездарность, если б не папа…у меня создалось впечатление, что у неё неоправданное чувство уверенности за счет её отца. Но, папа то любовь и признание сам все заслужил.

Простой пример: Кристина – дочь Аллы пугачевой, тоже по стопам матери пошла, постепенно мастерства добилась, и на нею не противно смотреть! Просто, Боярская не актриса, вот и все!

Но, что – то отталкивает меня от просмотра фильмов с её участием. Ни одного фильма с ней до конца не досмотрела. А, после “Анна Каренина”, вообще, смотреть не хочется. От слова совсем! Вот, как по Станиславскому: “Не верю!”. Она не играет роль, везде одинакова: нет никаких эмоций, всегда какая – то холодная. Таланта нет. Впрочем, в современном кинематографе талант и не нужен.

Лиза, как актриса, для меня не существует! Какая из Боярской Анна Каренина? Да никакая, там Каренина рядом не стояла. После Т. Самойловой играть Анну Каренину не стоило никому, особенно этой “актрисе”. С её голосом, да после Самойловой, просто выворачивает, даже смотреть не стала! Если Анну Каренину играет фельдфебель в юбке, с хриплым голосом – актриса явно не талантлива. Ну, какая из неё Каренина? Неужели она сама это не поняла? Но, кто же откажется от такой престижной роли ? И, что вышло ? В роли Боярской – мерзость! Тощая истеричка с прокуренным голосом! Лев Толстой был бы в шоке! Во – первых: фильм – так себе…Во вторых: она его ещё допортила – из неё аристократка, как из меня балерина…Анна Каренина провалилась в прокате с треском – народ просто выходил из зала. Ну не могут же все люди ошибаться…

А “Три сестры”, “Вишнёвый сад”…Актёры на классике проверяются. Она совершенно не вписывается в роли таких героинь. С такой непривлекательной внешностью и голосом, нужно было приглашать ее только на эпизодические роли. Папа обеспечивает ей протекцию, я думаю. Но красоту и талант не купишь. Вот поэтому она всех раздражает.

Просто, самодеятельная актриса из провинциального театра. Ей только гренадеров играть. Хотим мы этого, или нет, но, в основном, мы судим об артистах по их ролям. Самые крупные роли у этой дамочки, отрицательные.

Много амбиций и гонора. Но, повторюсь: это моё личное мнение. Да и по другим ролям она не фонтан.

Не надо преподносить как конфетку то, что ею не является. У зрителей что, своих глаз нет? Ну не нравится она большинству людей. Не нравится и все! Мне без разницы, кто ее папа. Если человек талантлив, то это и так видно. Людей не обманешь.

Ещё убогий сериал Ворон! Да кто его помнит? “Ирония судьбы 2” – это просто убожество. Её слишком много везде! Все фильмы с её участием. Уже тошнит и приторно.

Видела ее и в театре у Л. Додина. Она – никакая. Я не актриса, мне она не конкурент…. Талант – Ольга Волкова, А. Фрейндлих…Правда? Это – таланты с большой буквы! А Инна Чурикова, Светлана Крючкова, Анастасия Вертинская…Какие разные роли. И каждая шедевр. А, Елизавета серая посредственность, во всех ролях одна и та же, только грим разный…Таланта перевоплощения нет. Может сыграть только саму себя.

Дело даже не во внешности, не в родителях, и не в таланте. Папа её несомненно талантлив, а мама такая же середнячка – ни рыба ни мясо. Но, одна роль мамы в фильме с Баталовым (“Требуются седые волосы”) потрясла меня. В большей степени это заслуга Баталова.

Для меня Боярская неприятна. Не хочется на неё смотреть и слушать. Отталкивает. Обыкновенная средняя артисточка, каких сейчас пруд – пруди. Это моё впечатление от сыгранных ею ролей. Ничего личного! Но её игра, вот именно игра данного ей героя не располагает к просмотру.

Разве можно всем завидовать? Боярская не то яблочко, что рядом упало от родителей. Бесталанная, самовлюбленная, такая обезьянка перед зеркалом! Все самолюбованием занимается! Нужно самой признать, что не дано! Ее внешние данные слабые! Ей играть крестьянок, прислугу – второстепенные роли, на втором плане…! Таких дурочек – простушек, хохотушек, влюбленных в себя! Ей и играть не придется – это она себя будет рекламировать!

Природа отдыхает на отпрысках великих, что многократно подтверждается, глядя на нынешнее поколение актеров, певцов, которые, в большинстве, и являются теми самыми. А на барабане стучать можно научить и зайца.

Таких Лиз сейчас вагон и маленькая тележка. Может, мы просто ожидали что у Д’артаньяна будет такое же яркое наследие? А получилась обычная “ранетка” или “папинадочка”. Масло “в огонь” подлилось еще и тем, что Лиза играла в довольно серьезном кино, но не очень интересно. Ну не получилась из Лизы звезда кино. Ну это же не конец света! Нужно ей самой это признать, и тихо отойти в сторону!

Бездарность присутствует во всех фильмах, как говорится: “на одно лицо”…Что – то происходит с нашими молодыми актерами. То ли школа уже не та, то ли режиссеры талантливые перевелись…Но, ведь факт, что фильмы теперешние практически невозможно досмотреть до конца. А, уж если и досмотрели, то второй раз точно не захочется пересматривать, в отличие от фильмов времен СССР…

А, как вам реклама краски для волос? Когда мужской голос пытается меня убедить выглядеть как “он”, “оно”, “она” используя это средство, для окраски волос – просто жуть🙊🤔! Как рекламщики не видят этого? Я бы, на месте заказчика рекламы этой краски, не заплатила им не копейки, еще бы в суд подала – за дискредитацию бренда.

Да и не она одна. Актрисуль таких, как Лиза, у нас сейчас расплодилось , как блох на Тузике…

Нет уже тех актёров, правильно сказал Леонид Ярмольник: “Раньше зайдёшь в театр, и, чтобы встретить народного артиста, постараться надо, а теперь, каждый второй народный, а кто их знает?”

Раздражает, что снимают ни красивых и талантливых, а тех у кого папа артист со связями, или муж режиссер, и тому подобное. Вот бывает такое: и блатная, и при бабках, и ухоженная, и одета, а смотришь – и неприятно. Есть такие люди, им не в артисты, а в налоговые инспектора надо.

Здоровья вам и вашим близким, счастья, и конечно – большой ЛЮБВИ на всю жизнь!

P.S. Делитесь своим мнением в комментариях.


prikolis.info
Комментарии
комментарии
Комментировать
aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка