популярное

Не бойтесь

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

  1. Знаменитости

«Инсайдеры рассказали тайну»: Стас Садальский разоблачил космический фильм «Вызов» с Пересильд в главной роли

Совсем скоро с космодрома Байконур стартует пилотируемый корабль «Союз МС-19» с экипажем звезд для съемок фильма «Вызов». В прямом эфире зрители увидят, как на борт взойдут актриса Юлия Пересильд и режиссер Клим Шипенко.

Сопровождать актеров будет профессиональный космонавт Антон Шкаплеров, который уже трижды был на МКС и умеет управлять космическим кораблем.

Сообщается, что съемочная команда тоже будет активно помогать. Актриса и режиссер возьмут на себя функции бортинженеров. Возле кресла Пересильд, которое будет находиться справа от Шкаплерова, есть клапан подачи кислорода в спускаемый аппарат, а рядом с креслом Шипенко — клапан подачи кислорода в скафандры, который может понадобиться при разгерметизации или пожаре.

instagram.com/juliaperesild

Шипенко и Пересильд уже находятся на Байконуре и готовятся к полету. На космодром прибыли основной и дублирующий состав съемочной команды. На счет основного все понятно, а дублирующий состоит из космонавта Олега Артемьева, оператора Алексея Дудина и актрисы Алены Мордовиной. А ведь Пересильд займет место космонавта Андрея Бабкина, который всю жизнь готовился к этому полету.

instagram.com/juliaperesild

Заместитель директора Института медико-биологических проблем РАН Олег Котов рассказал, с какими трудностями столкнутся киношники. По его словам, вначале они будут бороться с клаустрофобией, нарастающим волнением, перегрузки до 3g. «Станет понятно, что обратной дороги нет и процесс не остановить, из корабля в гримерку не выйти», — заметил Котов, цитирует anews.com. Но не все поддерживают новоявленных космонавтов. Стас Садальский и вовсе считает, что это фарс и никакого полета на самом деле не будет, а все пространство воспроизведут с помощью компьютерной графики. «Досталось» даже Алле Пугачевой, которая публично благословила актрису Юлию Пересильд и ее соратников на успешный полет.

instagram.com/stassadal

«Готовится очередная авантюра о якобы полете артистов на космическом корабле. То же касается самого проекта — чувствуется рука «мастера», главы Роскосмоса Димы Рогозина и Кости Эрнста. Комично, то мы ракеты под палех собираемся красить, то смешные видео с благословением Пугачевой о якобы полете (выставили дурочкой). Инсайдеры рассказали страшную тайну: будут на земле кино снимать и космический идиотизм артистов на компьютере рисовать», — высказался он в своем Инстаграм. Стоит отметить, что в Сети его поддержали. Люди не понимают, зачем вообще такой дорогостоящий проект необходим и не видят в нем ценности. Общественность возмущает, что на фильм в космосе потратили уйму средств ради пары минут живой съемки. По словам ресурса newsland.com, летчики-космонавты Крикалев и Корниенко были против этой затеи, «но на них прикрикнули, и они замолчали».

obaldela.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка