популярное

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. Любовь и отношения

Как жить товарищу, что не успел жениться до 50

Наше ощущение себя во многом зависит от того, как нас воспринимают окружающие. У молодых холостых мужчин с этим проблем нет. Общество в целом позитивно смотрит на таких людей. А вот после 50 у некоторых одиночек начинает стремительно падать самооценка. Мужчины смотрят на своих друзей, которые уже давно обзавелись семьей, и завидуют. Сегодня рассмотрим, почему одиночество мужчин за 50 заставляет их ощущать себя неполноценными и грустными…

Одиночество мужчин

Социальное давление не ослабевает в любом возрасте. Почему же тогда некоторые мужчины остаются холостыми вплоть до 40, а то и 50 лет? Причин может быть несколько. Среди них наиболее значимыми являются семейные установки, окружение и привычки.

© Depositphotos

Если мужчина, будучи еще мальчишкой, не слышал бесконечных «а когда уже приведешь девушку» и «хотим внуков» от своих родителей, то, возможно, он никогда и не задумывался о серьезных отношениях. Многие родители толерантно относятся к своим отпрыскам и не пытаются им внушить собственные стереотипы. А один из самых распространенных стереотипов как раз о том, что у каждого из нас должна быть пара.

© Depositphotos

Окружение тоже может оказывать влияние. Если твоими друзьями были люди в отношениях, то и ты будешь стремиться найти себе пару, чтобы вписаться. Или же наоборот: постоянно находясь в компании людей без отношений, ты тоже не будешь искать себе любовных приключений. И тот, и другой вариант вполне нормален. Если ты ощущаешь себя счастливым и полноценным без серьезных отношений, то зачем себя напрягать?

© Depositphotos

Только вот длительная жизнь без стабильных отношений имеет свои недостатки. И я сейчас не о таких очевидных вещах, как одинокие вечера и прочее в том же духе. Поистине самодостаточный человек найдет радость в жизни и без отношений. Однако есть один нюанс. Чем дольше ты идешь по жизни один, тем больше ты привыкаешь к такому состоянию.

© Depositphotos

И что греха таить, в холостом бытие есть множество преимуществ. Например, в нём гораздо меньше обязательств. Никто не заставляет тебя приходить домой вечером, ты можешь гулять хоть всю ночь. Убираться можно, когда сам захочешь. Денег тоже тратится гораздо меньше, ведь ты их тратишь лишь на свои потребности, которые можешь сам регулировать.

© Depositphotos

К такому стилю существования несложно привыкнуть. И после 20 подобных лет уже очень непросто пустить кого-то на полностью обжитую тобой территорию. Многие не могут выдержать дискомфорта от того, что кто-то просто постоянно находится неподалеку. А кто-то не в состоянии выносить бытовые привычки других людей.

От редактора

Что же делать, если наладить серьезные длительные отношения не получается? Прежде всего, стоит задуматься о том, действительно ли они тебе нужны или же ты просто поддаешься внешнему давлению. Чего тебе на самом деле не хватает? Если в твоих приоритетах общение или интим, то, возможно, это можно удовлетворить и без стабильных длительных отношений?

© Depositphotos

Проблема многих людей в неумении правильно определять свои нужды. Нередко нам кажется, что все свои потребности обязательно нужно удовлетворить одним человеком. Мы ищем партнера лишь для того, чтобы заполнить пустоту в определенных сферах своей жизни. Справедливо ли это? Не бросим ли мы человека, удовлетворив свои актуальные запросы?

Быть с человеком лишь ради удовлетворения собственных нужд — не лучшая затея. Быть с человеком нужно, если ты его действительно любишь и хочешь быть с ним. И, конечно же, приятным бонусом будет удовлетворение им твоих ментальных и физических потребностей в процессе вашего пребывания вместе. В иных случаях можно найти более простые и честные решения.boom.ms
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка