популярное

Да!

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Парень потрясающе читает.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

Всё будет хорошо!

Теоретически. Практически. Логически. Дедуктивно. Индуктивно. По статистике. По теории больших чисел. По Фрейду. По Ницше. По Дарвину. По-любому.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

  1. Знаменитости

Украинские мужчины-модели, которые забыли о подиумах и пошли защищать страну

Прямо сейчас тысячи украинских солдат защищают свою землю от оккупационных войск РФ. И далеко не все среди них профессиональные военные. Хватает и инженеров, водителей, художников, врачей и прочих, чья работа никак не была связана с войной. Но сейчас такое время, что каждый может взять в руки оружие и пойти защищать Украину. И даже украинские мужчины-модели не остались в стороне. Вряд ли теперь кто-то сможет упрекнуть их в недостатке мужественности.

Украинские мужчины-модели, вступившие в армию

Лев Улесов

В свой 21 год парень из Броваров уже может похвастать суперуспешной модельной карьерой. Лев успел поработать с Givenchy, Hugo Boss и другими топовыми брендами. Но, как только началась война, парень даже не думал о том, чтобы бежать. Чтобы исполнить свой долг перед страной, Улесов стал парамедиком. И сейчас он уже не ходит по подиуму, а спасает жизни своих соотечественников.

«Я просто знал, что должен это сделать. 25 февраля мы пошли с отцом в военкомат. Его сразу мобилизовали в ВСУ и отправили в воинскую часть, а меня направили в территориальную оборону города», — вспоминает парень.

Сергей Какула

Сергей Какула тоже успел заработать себе мировое имя. Работа с такими брендами, как Lacoste, Riot Division, Ruslan Baginskiy и другие, — это уже высокий уровень. Но парень всё же решил, что должен защищать свою страну, а время для модельной карьеры он еще найдет. В одном из интервью Сергей признавался, что многие удивлялись, мол, куда он собрался с такой-то профессией.

Instagram

«На войну я решил уйти, потому что мне тяжело было смотреть новости и сидеть, зная, что я ничего не делаю. Я действительно простой парень, вырос в селе на Львовщине, и многие мои друзья и знакомые были в АТО. Поэтому, когда началась полномасштабная война, я считал своим долгом защищать родных и близких», — говорит Какула.

Instagram

Назар Грабар

Назар до войны был популярным блогером, моделью и танцором. Парень может похвастаться сотнями тысяч подписчиков в Инстаграме и Тиктоке. Но при этом с первых же дней войны он принял решение пойти в армию. Парень считает, что он обязан защитить своих близких и других людей от ужасов войны.

.

«Я никогда в жизни не хотел идти на войну. Если и есть ад на земле, то это, однозначно, война. И самое страшное, что люди сами ее начинают. В начале этого ужаса я помогал расселять беженцев, разгружать гуманитарные фуры и возить людей до границы. Но когда я увидел, какие зверства творят эти “освободители”, я просто не смог больше оставаться в стороне», — сказал Грабар.

.

Любой гражданин имеет полное моральное право взять оружие и встать на защиту своего государства. И чем больше людей искренне хотят это делать, тем сильнее становится нация. А украинцы уже показали всему миру, насколько они сильны.

ofigenno.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка