популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.

  1. Знаменитости

Гордон поблагодарил Галкина за материальную помощь украинским беженцам

Как известно, Максим Галкин и Алла Пугачева не сидят в Израиле без дела. Юморист с супругой уже вовсю пытаются обосноваться за границей, пристроить детей в школу и найти работу. Недавно муж Примадонны объявлял о концертном туре по Израилю.

Теперь же стало известно, что благодаря выступлениям Галкин поможет беженцам из Украины.

Галкин поможет беженцам

Об этой новости публике рассказал сам юморист. На протяжении всего пребывания в Израиле Максим периодически публикует видеообращения к поклонникам у себя в соцсетях. В одном из таких постов Галкин и поделился своей идеей.

По словам телеведущего, его концерты оказались весьма востребованы. Большая часть билетов уже раскуплена. Артист даже решил расширить программу и выступить в некоторых городах по несколько раз, чтобы удовлетворить спрос.

Видимо, в связи с этим Галкин решил часть заработанных средств пустить на доброе дело. Знаменитый пародист пообещал, что часть денег от концертов он отдаст на благотворительность. А конкретно — украинским беженцам.

«Таким образом, мы не просто встретимся на концертах, посмеемся вместе над актуальным юмором, но и сделаем вместе благое дело», — резюмировал Галкин в обращении.

Пользователи Сети в основном положительно восприняли идею. В соцсетях Максима появилось множество комментариев благодарности. Среди прочих отметились и знаменитости. Так, свое «спасибо» Галкину написал известный украинский интервьюер Дмитрий Гордон.

«Большое спасибо за гражданскую позицию», «Украинцы вас не забудут», «Достойная пара, умные и благородные люди!» — пишут поклонники Максима и Аллы.

Стоит сказать, что уже спустя несколько публикаций Галкину пришлось закрыть комментарии у себя в Инстаграме. Шоумен объяснил своей аудитории, что он устал от постоянных набегов проплаченных ботов на его страничку. Поэтому принял такие меры.

Но такое сейчас происходит практически с каждым известным представителем российского шоу-бизнеса, который с началом вторжения в Украину сказал что-то антивоенное или выехал за рубеж.

Всё очевиднее становится, что Алла Борисовна с мужем и детьми вряд ли вернутся на родину. По крайней мере в обозримом будущем. На это указывает уже множество фактов. Один из последних — увольнение Галкина с Первого канала.

С обеих сторон активно сжигаются мосты. Поэтому логично, что Галкин и Пугачева теперь пытаются обустроить жизнь в новых условиях.

boom.ms
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка