популярное

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

  1. Животные

Как украинский пес Патрон стал настоящим народным героем

Героизм украинцев в сопротивлении агрессору впечатляет, вызывает гордость за эту сплоченную нацию. Поразительно, но даже четырехлапые помогают приближать победу.

Сегодня расскажем о настоящем народном герое, которого теперь обожает вся страна. Это украинский пес Патрон, который с первого дня войны присоединился к службе по чрезвычайным ситуациям и стал сапером. У Патрона теперь много поклонников, и мы решили рассказать тебе интересные факты из его биографии.

Украинский пес Патрон — настоящий талисман черниговских саперов

До начала войны в Украине хозяева Патрона и подумать не могли, что их пес вступит в ряды защитников родины. Как рассказал глава пиротехнической службы Черниговской области, он купил эту собаку своему ребенку. Джек-рассел-терьер — порода, которая отлично ладит с детьми. Кроме того, семья Патрона планировала, что он также будет участвовать в разных выставках, поскольку у песика хорошая родословная. Но дело обернулось совсем иначе.

Как Патрон стал народным героем

С самого детства Патрона учили распознавать разные виды пороха. Но кто знал, что вскоре это умение пса станет жизненной необходимостью. Кстати, символическое имя пес получил задолго до войны. Зато теперь оно так ему подходит. Особое умение Патрона пригодилось черниговским саперам, ведь песик помогает им в разминировании территорий.

Патрон присоединился к черниговским спасателям буквально с первого дня вторжения России в Украину. Сотрудники службы по чрезвычайным ситуациям берут с собой пса, когда работают с вражеской техникой и в полях. А вот искать растяжки в лесах Патрону не дают..

Интересные факты о Патроне

Патрон у спасателей на хорошем счету. Не зря ему выдали даже личный жилет с шевроном ГСЧС. Но кроме работы, как полагается, у пса есть и другие занятия. Он любит бегать, гулять, играть с мячом. Есть у Патрона и любимая еда. Пушистик обожает твердый сыр.

.

Без сомнений, Патрон уже заслужил любовь широкой аудитории. Прямое тому доказательство — 190 тысяч подписчиков на его личной странице в Instagram. Кстати, совсем недавно подписчиков было намного меньше, но популярность Патрона растет с каждым днем. Между прочим, героические подвиги пса отметили и в Укрпочте. Там анонсировали выпуск марки с изображением Патрона. Такую честь нужно заслужить, и пес-сапер уже это сделал.

.

О Патроне говорят не только в соцсетях, о нём пишут многие украинские СМИ. Также четырехлапый спасатель может похвастаться и личной страницей на Википедии. О встрече с Патроном мечтают многие. Недавно познакомиться с маленьким сапером удалось украинскому телеведущему и блогеру Антону Птушкину. Ранее к Патрону приезжал и телеведущий Дмитрий Комаров. Кстати, именно благодаря Диме многие и узнали о подвигах пса.

Украинцы в восторге от истории Патрона

В Сети о Патроне можно увидеть много приятных слов. «Какой молодец! Молюсь за здоровье четырехлапого героя!», «Молодец! Удачи тебе, Патрон. Хорошего нюха! Оставайся невредимым после службы», «Патрон! Живи долго и помогай нашим защитникам! Будь внимателен и осторожен, береги себя и хозяина», «Наш маленький и умный герой», «Это прекрасная порода. Умная, очень положительная, особенно к деткам. С хорошей памятью на людей. У меня такая девочка», «Патрону надо дать медаль за отличную службу», — пишут пользователи в Сети.

Уверены, что вскоре о Патроне заговорят не только в Украине. Ведь его фото в Сети комментируют уже и люди из других стран.

ofigenno.com

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Литература

Роберт Рождественский - Баллада о красках

Парень потрясающе читает.

Роберт Рождественский - Баллада о красках https://vk.com/Moya_Dessa

ТЕГИ:
Роберт Рождественский, Баллада о красках
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка