популярное

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Не бойтесь

  1. Знаменитости

Как Константин Хабенский поддержал Анатолия Белого, уехавшего из России

Актеры Анатолий Белый и Константин Хабенский — старые друзья. Годами эти двое выступали бок о бок на сцене МХТ имени Чехова. Но тут Белый сообщил коллегам и публике, что планирует покинуть Россию. На голову заслуженного артиста мигом посыпались шишки со всех сторон.

Бывшие поклонники массово превратились в критиков и хейтеров. А вчерашние друзья успели уже обвинить Белого ни много ни мало в предательстве родины! Один лишь Хабенский отреагировал на новость так, как пристало нормальному человеку.

Анатолий Белый и Константин Хабенский: грустное прощание

Эмигрант поневоле

С самого начала войны России против Украины Белый активно высказывался против действий российских властей. Увы, радикализация общества не обошла артиста стороной. С каждым днем позиция власть предержащих вырисовывается всё отчетливее. Чиновники дают понять, что действуют уже в полном согласии с принципом: кто не с нами, тот против нас!

Gettyimages

Для Анатолия ситуация стала предельно ясной. Выбор был прост: либо уезжать из страны, либо готовиться к жизни за решеткой. Артист выбрал первое. «Для меня уход из театра — страшная потеря и нестерпимая боль. Но дальше вести такое существование я не могу», — откровенно высказался о происходящем Белый.

Gettyimages

Бегство в никуда

«Уезжаю я в первую очередь от царящей в России абсолютной несвободы. Этот советский липкий страх я видел еще малышом, в нём проводили свои дни мои отец и мать. С каждым днем гайки закручиваются всё туже. Общество уверенно движется к тотальной диктатуре. Уезжаю, чтобы оставшуюся часть жизни прожить так, как я хочу».

Осознав происходящее, Белый собрал вещи и перебрался в Израиль. «Теперь я там, где могу свободно говорить. Исчез страх за свою жизнь и свободу». Что характерно, о карьерных перспективах в момент переезда Анатолий даже не думал. «К моменту отъезда ситуация обрела такие очертания, что в Израиле уже хотел соглашаться на любую работу. Мог обойтись и без актерского ремесла

Gettyimages

Чистосердечное прощание

Хабенский, старый приятель Белого, не стал травить друга и бросаться голословными обвинениями. «Почти перед самым отъездом, на последнем моем спектакле “Бег”, Константин лично пришел в мою гримерку и сказал: “Толь, просто помни, что в МХТ для тебя всегда найдется место. Если что-то изменится, двери театра для тебя открыты, тут тебе всегда рады”».

Gettyimages

Анатолий бесконечно благодарен худруку МХТ за человечное отношение и такое прощание. «Для меня это безумно важно. На прощание он сказал мне: “Пусть все сложится так, чтобы при следующей встрече мы смогли смотреть друг другу в глаза без стыда и страха. Вне зависимости от того, когда эта встреча состоится”. Он всё понял, он понял мою точку зрения».

Последнее прости

Белый принял решение и уехал, по сути, куда глаза глядят. Впрочем, в Израиле беглеца от российских властей приняли тепло, поскольку знали, какой специалист к ним прибыл. Поговаривают, у Анатолия уже есть три предложения от местных театров. Приедет ли Белый когда-нибудь обратно? Возможно, когда сменится власть. «У нас произошла подмена. Страна — это люди, а не чиновники и правительство», — говорил актер. И был по сути прав!

boom.ms
Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка