-
Знаменитости
Соловьев назвал Татьяну Лазареву "стареющей алкоголичкой". Ответ актрисы последовал в стихах!
Одиозный российский пропагандист Владимир Соловьев в одном из выпусков своей программы "Полный контакт" назвал комедийную актрису, телеведущую и оппозиционера Татьяну Лазареву "тяжело пьющей и не очень красиво стареющей женщиной" из-за ее антивоенной позиции и поддержки Украины. Артистка ответила псевдожурналисту в стихах, где назвала его обвинения в алкоголизме бредом.

Видеообращение к Соловьеву комедиантка опубликовала на личной странице в Instagram. "Непьющему и нестареющему красавцу", – иронично указала адресата Лазарева.
"Данное сообщение от Володи Соловьева я получила не лично, а в результате просмотра одного из его видео (НЕ СПРАШИВАЙТЕ, ЗАЧЕМ Я ЭТО ДЕЛАЛА), в котором он подвергает сомнению мою внешность и состояние здоровья. Я считаю, что Володя вконец оскотинился", – добавила актриса в описании под своим роликом.
В коротком стихотворении, написанном в стиле детской поэтессы Агнии Барто, Лазарева объясняет, что на проблемы с алкоголизмом ей попросту не хватает времени, поскольку она постоянно занимается благотворительностью да еще и воспитывает троих детей.
"То, что пью я много лет, это твой, Володя, бред. Ну бухать-то мне когда? Мне бухать-то некогда. У меня внушительный труд благотворительный. Помогаю здесь и там детям я и старикам. Украинским, русским – это все нагрузки. И вдобавок интервью постоянно я всем даю. От ТВ до Интернета, даже ты заметил это. Да еще сама я мать. Ну, когда же мне бухать?" – с юмором декламирует свою поэзию Лазарева.
Прокомментировала она и фразу про "не очень красиво стареющую женщину".
"У меня спортивный вид. Это каждый подтвердит. Ты – другое дело, Вова. Что-то выглядишь... не очень", – зачитала артистка, добавив, что стареть ей, как и бухать, некогда.
news.obozrevatel.com
Комментарии
-
Юмор и Развлечения
20+ самых смешных открыток с убойным юмором
Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.
Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!
Вас также могут заинтересовать статьи:
Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Реклама
Комментарии