популярное

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Да!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

  1. Знаменитости

Звездный батальон: кто из знаменитостей может подпасть под частичную мобилизацию

21.09.2022 г. в России была объявлена частичная мобилизация. На данный момент призыву подлежат граждане, которые состоят в запасе, и те, кто проходил службу в рядах Вооруженных сил и имеет соответствующий опыт.

Давайте вспомним, кто из отечественных знаменитостей проходил службу в армии и имеет армейский опыт.

Дмитрий Нагиев

Дмитрий Нагиев
Дмитрий Нагиев

55-летний телеведущий Дмитрий Нагиев был вынужден обеспечивать себя с юных лет. Шоумен начал заниматься фарцовкой, однако быстро попался и чуть не угодил за решетку. Но правоохранители пошли навстречу, и вместо тюрьмы Нагиев отправился в армию. Дмитрия определили в войска противовоздушной обороны в поселок Огарково Вологодской области.

Сейчас шоумен старается вспоминать опыт с позитивом, однако отмечает, что пользы в годах службы нет. Телеведущий раскритиковал рацион солдат, состоящий из соленой селедки и мороженой картошки. Кроме того, соратники постоянно пытались проверить, действительно ли Нагиев обладает званием мастера спорта по дзюдо — драки для новобранцев были привычным делом.

«Я нередко прокручиваю эти «замечательные» моменты. Когда ты стоишь на куче угля, в которую загнали, и говоришь: «не будь ты сукой, давай один на один», и под общий хохот тебя молотят ногами дальше — наверняка, это что-то дало. Так я себя пытаюсь успокаивать. Но, скорее всего, нет».

Павел Астахов

Павел Астахов
Павел Астахов

Бывший ведущий «Часа суда» и уполномоченный при президенте Российской Федерации по правам ребенка Павел Астахов 2 года служил на финской границе — с 1984 по 1986 год.

В отличие от Нагиева, юрист с теплом отзывается о времени, проведенном в армии: он отмечает, что это отличная закалка и опыт. Астахов советует молодежи не отказываться от призыва: «Тем более, сейчас служить всего лишь год. Будет хорошая школа».

Птаха

Птаха
Птаха

Рэпер Птаха — единственный из коллег по хип-хоп группе Centr прошел армию. Еще в 9-летнем возрасте исполнитель вместе с семьей переехал из Баку в Москву из-за обострения Карабахского конфликта.

Давид Нуриев (настоящее имя артиста), как и Астахов, положительно относится к срочной службе. По его мнению, это долг, который мужчина должен отдать Родине. Свой Птаха начал в городе Елец Липецкой области в погранвойсках, а потом был направлен в Екатеринбург.

Тимур Батрутдинов

Тимур Батрутдинов
Тимур Батрутдинов

Батрутдинов — 44-летний резидент Comedy Club оттрубил в войсках связи. В первые дни командование предложило ему роль стукача — в обязанности входило докладывать информацию о сослуживцах, но будущий юморист отказался. О службе шоумен отзывается так: «Я был в армии, чем, кстати, весьма горжусь. Сам период помню хорошо, а вот проводы весьма смутно. Жутко волновался, все было в какой-то дымке. Я реально не понимал, что происходит, был жуткий стресс. Но закончилось все хорошо в итоге, как положено».

Денис Клявер

Денис Клявер
Денис Клявер

47-летний певец пошел по призыву из-за совета знаменитого отца, Ильи Олейникова. Сам родитель служил в военном театре в звании ефрейтор — конферансье. По словам артиста, он сознательно сделал выбор. По мнению музыканта, «армия его, конечно, тогда активировала». Сын Дениса Клявера, Тимофей, отправился по стопам папы и деда, и также принял решение не уклоняться от долга.

Андрей Черкасов

Андрей Черкасов
Андрей Черкасов

Черкасов — бывший участник, а ныне ведущий «ДОМа-2». На проект Андрей Самодуровский (настоящая фамилия шоумена. — Прим. «СтарХита») пришел в 2007: там мужчина представился как офицер. Где же служил шоумен? После выпуска из Военного университета Министерства обороны РФ в 2004 году, молодой человек испытал себя в ВДВ.

Черкасов покинул телестройку в 2009 году после драки с Натальей Варвиной. А в 2016 Черкасов вернулся на проект в качестве главного на Лобном.

Антон Макарский

Антон Макарский
Антон Макарский

46-летний актер больше всего известен по ролям в мелодрамах и романтических комедиях. Несмотря на то, что Макарский родился в творческой семье, в 23 года принял решение отправиться в ряды защитников Родины. Одна из причин — дефицит ролей и недостаточное финансирование отечественного кинематографа в 90-е годы.

Срочку проходил во Внутренних войсках МВД России. Однако после курса молодого бойца вернулся к истокам — Антона завербовали в военный Ансамбль песен и плясок.

Сергей Глушко

Сергей Глушко
Сергей Глушко

Тарзан покинул ряды военнослужащих со званием старший лейтенант. Он выпускник военно-космической академии имени Можайского в Санкт-Петербурге, однако еще во время учебы открыл в себе артистический потенциал. После выпуска Тарзан вернулся в родной город в Архангельской области и служил на космодроме «Плесецк».

Алексей Кравченко

Алексей Кравченко
Алексей Кравченко

Кравченко знаменит ролями военных и спецназовцев. В реальной жизни актер тоже прошел армейскую подготовку. В молодости актер служил на Дальнем Востоке в рядах морского флота СССР.

Алексей был приписан к подводной лодке. Спустя 3 года он покинул ряды ВМФ в звании главного корабельного старшины. После возвращения домой Кравченко поступил в Щепкинское училище. Подготовка не прошла даром — роли вояк стали визитной карточкой актера.

Владимир Вдовиченков

Владимир Вдовиченков
Владимир Вдовиченков

51-летний актер с детства увлекался боксом. Звезда «Бригады» — уроженец Калининграда и связан с морской стихией с детства. Вдовиченков имеет звание старшего матроса запаса. Он проходил обучение в мореходной школе №42 в городе Кронштадт по профессии котельный машинист. После выпуска служил в Мурманске и еще 1,5 года провел на водоналивном танкере в Балтийске.

Михаил Пореченков

Михаил Пореченков
Михаил Пореченков

Михаил — настоящая звезда российских боевиков. Актер хотел пойти по стопам отца и уже почти окончил военное училище, как за 10 дней до выпускного Пореченкова отчислили. Будущая звезда попал в стройбат — не самое лучшее подразделение. Однако, именно этот опыт подарил Михаилу стальной характер, а его киногероям — физподготовку и умение обращаться с оружием.

Леонид Агутин

Леонид Агутин
Леонид Агутин

Музыкант служил в пограничных войсках в Карело-Финской республике. Благодаря выдающимся талантам, Леонид оказался в военном ансамбле. Но свободолюбивый характер брал свое: он не раз убегал в самоволку, за что был лишен места в коллективе. Певец до сих пор с гордостью вспоминает, что во время срочки задержал настоящего нарушителя на границе.

Федор Бондарчук

Федор Бондарчук
Федор Бондарчук

Режиссер «9 роты» попал на службу после выпуска из ВГИКа в 1985 году. Отдавать долг Родине он начал в Красноярске, а затем был перераспределен в кинематографический кавалерийский полк при Таманской дивизии.

Полк был создан для фильма «Война и мир», который снимал его отец, Сергей Бондарчук. Федору удалось избежать действий в Афганистане — будущий последователь папы участвовал лишь в производстве исторических картин и вместо автоматов учился использовать гусарские сабли.

www.starhit.ru

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка