популярное

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Музыка

Самая известная песня дуэта Yaki Da. Песня, которая возвращает в молодость!

Старые песни всегда вызывают только самые приятные чувства ностальгии. Именно такими синглами и являются хиты шведской группы “Yaki-Da”. Интересно, что само название — это старинный валлийский тост, который переводится как “Будьте здоровы”.

Правда, с этим были проблемы, ведь такое же название носил местный ночной клуб, а с самого начала карьеры его владельцы не были против его использования. Правда, вскоре они все же изменили свое мнение, и полное название дуэт мог использовать исключительно для деятельности на территории Швеции, а вот в других странах именовались иначе: просто “Y-D”. Но даже такие проблемы не помешали коллективу прославиться на весь мир, причем достаточно быстро. Продюсером “Yaki-Da”

был создатель другого коллектива “Ace of Base”. Юнас Берггрен написал практически все песни из первого альбома дуэта, кроме двух. Именно в этом сборнике и были композиции “Saw You Dancing” и “Show Me Love”, благодаря которым дуэт был на пике популярности. Первый альбом позволил “Yaki-Da” стать известным дуэтом далеко за пределами родной страны, особенно популярными их песни оказалась в Южной Корее, причем там его продали тиражом почти в половину миллиона копий. А на тот момент, учитывая, что это был дебют, все это можно назвать огромным успехом. К огромному сожалению, второй альбом и все последующие песни не были такими известными даже в Швеции, поэтому спустя 6 лет продюсер решил

завершить карьеру, а Линда и Мэри, солистки “Yaki-Da”, были вынуждены искать другие способы самовыражения. Правда, они так и не смогли повторить успех. О них почти ничего не было слышно на протяжении долгих лет. Певицы не появлялись на телевидении, не выступали на крупных фестивалях и концертах. Зато в 2015 году дуэт “Yaki-Da” воссоединился. Тогда артистки выступили в Москве, но вскоре снова затихли и пропали с радаров. Давайте же вспомним самую известную песню коллектива под названием “I Saw You Dancing”. Уверены, что даже в современном мире вы могли слышать ее не один раз, а ведь под эту композицию так и хочется насладиться ностальгией и воспоминаниями о былых временах! Желаем приятного просмотра!

Подпишитесь на наш канал

bd24barta.website

Комментарии
комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка