-
Знаменитости
Милохин спел гимн Украины, и Оскара Кучеру понесло: «мразь»
Блогер, сбежавший из России спел украинский гимн во время стрима с коллегой Артуром Бабичем.

Актер Оскар Кучера резко высказался в адрес 20-летнего блогера Дани Милохина, который исполнил гимн Украины во время трансляции стрима блогера Артура Бабича.
Накануне, 19 ноября блогеры Даня Милохин из Оренбурга и Артур Бабич из Кривого Рога решили спеть украинский гимн во время стрима, который смотрели тысячи, если не миллионы пользователей.
Этот эфир увидел и актер Оскар Кучера, который поспешил в своем Telegram-канале отреагировать на поступок Милохина. Кучера назвал его «мразью».
«Радует, что это дупло больше не будет мучить наши уши и глаза, а также уши и глаза наших детей. Дети, слово «мразь» пишется с буквы «милохин», — написал Кучера.
Милохин же в свою очередь удивился, что фрагмент с его исполнением гимна России вырезали, оставив только момент с украинским гимном.
«У меня вопрос. Почему люди вырезали, как я исполняю украинский гимн, но не показали, как я до этого пел российский гимн?», — вопрошает блогер.
До этого Милохин говорил, что пополнил список звезде в черном списке российского телевидения.
runews24.ru
Комментарии
-
Юмор и Развлечения
10 СМС о нынешней школьной жизни
Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.
Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.
uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!
Поделитесь этим позитивом с друзьями!
из adme.ru
Вас также могут заинтересовать статьи:
Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Реклама
Комментарии