популярное

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сегодня мне 54 года. И я радуюсь, что избежала материнства!

Моя родная мать привила мне любовь к чайлдфри. В это трудно поверить, но именно благодаря моей маме я решила никогда не рожать. Сегодня мне 54 года. Я замужем. Мы с мужем живем вдвоем и каждый день радуемся жизни.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Как избавиться от детских обид

​Сегодня размышляла на тему детских обид и как они влияют на взрослую жизнь и как избавиться от этих обид..

  1. Психология

13 вещей, которые НЕ делают сильные духом люди

Дорогие друзья, считаете ли вы себя успешными людьми? Умеете ли извлекать позитив из всего, что вас окружает? Учитесь ли на собственных ошибках или бьётесь «аки рыба об лёд», считая свои обстоятельства непреодолимыми? Прочитав эту краткую статью, успешные люди ещё раз убедятся в своей успешности, а другие подтянутся до нужного им уровня. Мы хотим, чтобы все наши читатели были УСПЕШНЫМИ и собрали для вас 13 вещей, которые никогда НЕ делают успешные люди.

1. Они НЕ станут зря тратить эмоции, чтобы жалеть себя

Сильные духом люди не станут напрасно терять время, погружаясь в самокопание. Они не будут жаловаться на обстоятельства и несправедливость окружающих. Но смогут сделать выводы из происшедшего и принять за данность то, что их жизненный путь далеко не всегда усыпан розами. Они умеют махнуть рукой на непреодолимое препятствие и сказать: «Ну и ладно! Я всё равно справлюсь!»

Сильные люди 2
Сильные люди 2

2. Они НЕ теряют власть над собой

Морально сильные люди не позволяют другим управлять собой. Они всегда принимают решения САМИ, в то же время — имеют мудрость прислушаться к чужим советам. Но к советам людей авторитетных, вызывающих у них уважение. Сильные люди понимают, что их сила заключается в умении управлять своими эмоциями и никогда не теряют власть над собой.

3. Они НЕ боятся перемен в своей жизни

Сильные люди воспринимают перемены в своей жизни, не как досадное недоразумение, а как манну небесную, прекрасно понимая, что одно из самых неприятных моментов жизни — попасть в рутинный застой, не двигаться прерёд и не развиваться. Изменения (причём далеко не всегда — в лучшую сторону) стимулируют сильных людей на проявление их самых лучших качеств.

4. Они НЕ растрачивают свою энергию зря

Вы никогда не услышите от морально сильного человека жалобы на непреодолимые обстоятельства, с которыми он не может справиться: пробки на дорогах, задержка рейса, потеря денег... Они не видят смысла сокрушаться о тех обстоятельствах, повлиять на которые не в силах. Но всегда сосредотачиваются на тех вещах, которыми умеют управлять.

Сильные люди 3
Сильные люди 3

5. Они НЕ пытаются нравиться всем окружающим

Человек, ощущающий в себе силу духа, не пытается понравиться всем. Впрочем — это и невозможно. Морально сильные люди не боятся сказать твёрдое «Нет» — если их принудили к этому обстоятельства. Но прежде чем сказать своё «НЕТ», они обязательно постараются вникнуть в проблему, уважая своё время и вежливо отклоняя просьбу других, если сочтут это необходимым.

6. Они НЕ боятся рисковать и рискуют осознанно

Сильные духом люди не боятся рисковать, но рискуют осознанно, сто раз взвешивая все «За» и «Против», прежде чем принять окончательное решение. Опрометчивые, необдуманные и глупые риски — не их стихия.

Сильные люди 5
Сильные люди 5

7. Они НЕ зацикливаются на том, что уже прошло

Люди, сильные духом, считают напрасной тратой времени сокрушаться о прошлых ошибках. Думать, что если бы они приняли иное решение в прошлом — всё могло бы стать по-другому в будущем. Вместо этого они, учитывая опыт прошлых ошибок, смело строят планы на будущее, умея наслаждаться настоящим моментом.

8. Они НЕ совершают одну и ту же ошибку дважды

Как можно охарактеризовать глупость? Принятие одних и тех же решений с надеждой «В этот раз у меня всё должно получиться!» Не получается? И снова не получается? Слабые люди винят за это обстоятельства, которые «выше их», а иной раз - злятся на весь мир и окружающих, которые "их не понимают". Сильные люди никогда не опускаются до подобного. Они умеют извлекать пользу из собственных ошибок, воспринимая их как некий барьер, преодолев который, они продвигаются всё выше и выше.

9. Они НЕ завидуют

Сильные люди
Сильные люди

Сильные люди никогда не завидуют другим. Они просто не умеют этого делать)) Зато всегда порадуются успехам коллег, знакомых, друзей и не почувствуют себя ущербными от того, что кто-то превосходит их. Они умеют брать на заметку и чужой опыт тоже.

10. Они НЕ сдаются

Каждое поражение воспринимается сильными духом людьми как шанс сделать выводы из собственных ошибок и достигнуть желаемого. И тому масса примеров. Многие успешные ныне бизнесмены, признают тот факт, что их ошибки и неудачи были для них только во благо. Хотя в период своих неудач они думали совсем по-другому. Опыт и мудрость приходят с годами...

11. Они НЕ боятся быть одни

Одиночество не пугает сильных духом людей. Они умеют наслаждаться минутами покоя, используя свободное время для самосовершенствования, размышлений и планирования дел. Они не зависят от чьего-нибудь сиюминутного присутствия и умеют быть счастливыми, как в окружении других людей, так и в одиночку.

12. Они НЕ считают, что им кто-то что-то должен

Сильные духом люди не считают, что весь мир должен вертеться лишь вокруг них. Напротив! Они прекрасно осознают - для того чтобы получить желаемое, необходимо что-то дать взамен. Свой труд, время, усилия, ум, любовь... Они стараются искать возможности, основанные на их собственных достоинствах, поэтому вполне успешны в жизни.

13. Они НЕ ждут сиюминутного результата

Умные и сильные духом люди понимают, что результат их действий появляется со временем. Например, открывая новый бизнес или делая инвестиции они осознают, что требуется время, чтобы получить желаемое. Они обладают «даром выдержки» и понимают, что качественные изменения требуют времени и, порой — достаточно долгого.

Успешный человек
Успешный человек

из

ТЕГИ:
ошибки, Люди, сильные, делают, Мудрость, Жизнь, Прошлое
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка