популярное

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Уход за собой

Как наносить духи, чтоб благоухать весь день?

СЕМЬ прекрасных советов, которые пригодятся каждой представительнице прекрасного пола, неравнодушной к себе, любимой))
1. После принятия душа наступает наиболее подходящий момент для нанесения на кожу духов. Аромат парфюма максимально впитается во влажную кожу.
2. Наносить духи на одежду нельзя. Это нужно делать непосредственно на тело. Так и запах будет более стойким, и снизится риск появления на одежде белых разводов. Кроме того, всегда нужно помнить, что на состоянии ювелирных изделий химический состав духов может также негативно отразиться.
3. Рекомендуется распылять жидкость на небольшом расстоянии от себя. Самый оптимальный способ - брызнуть перед собой, создав ароматное облако, а затем просто войти в него.
4. Специалисты рекомендуют множество самых разнообразных способов нанесения на тело парфюма. Самый эффективный из них и проверенный временем – это распыление ароматной жидкости на точки пульса. Тут прекрасно подходят места за ушами, шея, грудь, запястья, сгибы локтей и коленей. В этих местах кожа имеет самую высокую температуру, а значит, запах будет быстро распространяться по воздуху.
5. Кроме того, просто идеальным местом для сохранения запахов считаются чистые волосы. Если несколько капель духов нанести на щетку, а затем расчесаться ею, то шлейф тонкого аромата будет с вами весь день.
6. На продолжительность благоухания кожи непосредственное влияние оказывает потребляемая пища. Необходимо помнить, что острая, пряная, перченая, соленая еда усиливает запах. А вот большинство лекарственных препаратов, витамины и курение значительно искажают аромат.
7. Для того чтобы любимые духи не выдохлись, их нужно правильно хранить. Держите их в темном, прохладном месте в плотно закрытом флаконе. Так они не потеряют своих качеств.
из "MARY KAY" СЕГОДНЯ!
не пропустите
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка