популярное

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Любовь и отношения

17 вещей, которые вы должны знать, если встречаетесь со спортсменкой

1. В 5 утра она может подскочить по будильнику, перелезть через вас, одеть спортивную форму и молча уйти, не извинившись за прерванный сон. У вас будет возможность наблюдать такую пантомиму каждый раз, когда у нее запланирована ранняя тренировка.

2. Она будет хотеть есть. Часто. Много. 

3. Еще одна важная вещь: настоятельно рекомендуем вам воздержаться от шуток и размышлений на тему того, сколько она ест.

4. Она тоже неравнодушна к вредной пище – гамбургерам, бутербродам и картошке фри. Но скорее всего закажет в ресторане стейк и салат, чтобы поддерживать свое тело в тонусе для тренировок.

5. Не обольщайтесь, что она держит себя в форме ради того, чтобы потешить ваше мужское Эго. Она делает это исключительно для себя любимой, а вам просто «повезло» наблюдать побочные эффекты ее спортивного образа жизни.

6. Никогда, НИКОГДА не сообщайте ей, что вам нравятся  «худенькие, не слишком мускулистые девочки».  Просто найдите себе такую, если это действительно то, чего вы хотите.

7. То, что она 6 раз в неделю занимается в спандексе, совсем не означает, что она не любит выглядеть женственно.

8. То, что вы быстрее или можете сделать больше повторений, чем ей дано природой, вовсе не означает, что она менее спортивная или должна надрываться, делая то, что вы делаете.

9. Некоторые ее тренировки – полная жесть! Серьезно. Ее занятия могут показаться вам очень тяжелыми. Даже йога. Особенно йога!

10. Ох уж все эти современные спортивные ткани, «чтобы кожа дышала»! Вы не сможете оторвать взгляд от ее задницы каждый раз, когда она будет поворачиваться к вам спиной. И она будет об этом знать. И пользоваться.

11. Ее друзья в тренажерном зале или товарищи по команде - самые закадычные. Если они вам не нравятся – у вас большие неприятности!

12. Шансы, что она везде и всюду носит спортивный лифчик, очень велики и стремятся к абсолюту. Даже на званом вечере. Даже на выходе в театр.

13. Если она расстроена или зла, лучший способ для нее спустить пар – сходить в спорт зал (особенно, если вы стали причиной ее дурного настроения).

14. Будьте готовы лицезреть ритуальные танцы папуаса каждый раз, когда она натягивает джинсы. 

15. Она - последний человек, который станет отрывать вас от просмотра спортивного матча. Не отвлекайте и вы ее, особенно, если она смотрит передачу о спорте, которым занимается сама.

16. Ее одержимость кроссовками поражает воображение, но это не значит, что она не будет временами приходить домой с десятью парами новых туфель в руках. Не становитесь между женщиной и обувью, особенно если женщина – спортсменка.  Для вас это может плохо кончиться.

17. Последнее. И самое главное. Если вы хорошо умеете делать массаж, вы – Бог. 

 

из
ТЕГИ:
спорт, фитнес, спортивные девушки, спортсменка
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка