-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Йога-инстаграм мамы и дочки покорил мир
Вообще-то Лора Касперзак не поп-звезда, модель или актриса, а 36-летняя мама двоих детей и инструктор по йоге из Нью-Джерси. Но это не помешало её аккаунту в Instagram набрать более 800 000 подписчиков.
А всё дело в том, что почти каждый день Лора публикует фотографии себя в умопомрачительных позах йоги, в компании 4-летней дочки, а иногда — и 8-летнего сына, которые стараются повторять движения мамы.
Безупречные прогибы, яркие костюмы и настроение делают своё дело: смотреть Instagram йога-мамы — одно удовольствие. Но по словам самой Лоры, все фотографии она делает, чтобы вдохновить мам по всему миру заниматься собой и приучать к здоровью и красоте своих домашних.
из Indigo Kids — Развивающие игры для детей
ТЕГИ:
инстаграм, Фото, Лора Касперзак, позы
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии