популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Парень потрясающе читает.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Жизнь и Мудрость

Энергетическая гигиена на каждый день

Эти очень простые упражнения, на каждое время суток, которые являются подготовительными занятиями при работе с физическим, эфирным, астральным и ментальными телами. А также помогают познать себя, стать более осознанным, раскрытым и тонко воспринимающим жизнь. Несколько советов-рекомендаций как сделать вашу жизнь мягче, приятней и поднять энергетику
1. С Утра проснуться, полежать немного и вспомнить сон. Если сон был тяжелый – закрыть глаза и досмотреть, допридумать его. Чтобы он закончился конструктивно для вас. Так как ваш мозг еще не полностью отошел от тех вибраций, а вы-творец своей внутренней реальности – сотворите там полезное и нужное именно вам. Таким образом, у вас и сознание будет расширяться, да и улыбка, хорошее настроение, ощущение победы заполнит на весь день.

2.Работа с внутренним пространством, ощущение себя творцом своей реальности. Встать и устроить небольшую встряску организму – встать на цыпочки и потрястись секунд 30 всем телом – разогнать кровь. Подвигайте плечами, ощутите, как все тело вибрирует, активизируется, оживает. Желающие могут устроить себе небольшую пробежку на месте (на цыпочках) в течение 5 минут. Помня при этом о том, что все тело должно трястись и вибрировать.

3.Душ контрастный: прохладный - чтобы смыть сонливое состояние и проснуться, горячий – чтобы внутренняя естественная энергетика побежала по венам и вышла за пределы тела на 3- 5 см, затем - снова прохладный - для фиксации своей энергетики вокруг тела. Очень полезная процедура, дающая заряд бодрости и свежести, активизирующая человека. Можно и программировать водичку своими словами. Например: "Водичка, унеси тяжесть - принеси свежесть, унеси невзгоды - принеси успех и удачу" и т.д и т.п. Важен ваш настрой и пожелания себе, заодно проработаете и личностные аффирмации (ментальные программы).
▼   Читать далее
не пропустите
  1. Рецепты

А у нас сегодня супер печенье!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Творожное печенье "Гусиные лапки"

Ингредиенты

  • Масло — 220 грамм
  • Творог — 200-220 грамм
  • Мука — 2 стакана
  • Яичные желтки — 2 штуки
  • Вода — 2 ст. ложки
  • Сахар — 0,5-1 стакана
▼   Читать далее
не пропустите
Подписка