популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

  1. Жизнь и Мудрость

Энергетическая гигиена на каждый день

Эти очень простые упражнения, на каждое время суток, которые являются подготовительными занятиями при работе с физическим, эфирным, астральным и ментальными телами. А также помогают познать себя, стать более осознанным, раскрытым и тонко воспринимающим жизнь. Несколько советов-рекомендаций как сделать вашу жизнь мягче, приятней и поднять энергетику
1. С Утра проснуться, полежать немного и вспомнить сон. Если сон был тяжелый – закрыть глаза и досмотреть, допридумать его. Чтобы он закончился конструктивно для вас. Так как ваш мозг еще не полностью отошел от тех вибраций, а вы-творец своей внутренней реальности – сотворите там полезное и нужное именно вам. Таким образом, у вас и сознание будет расширяться, да и улыбка, хорошее настроение, ощущение победы заполнит на весь день.

2.Работа с внутренним пространством, ощущение себя творцом своей реальности. Встать и устроить небольшую встряску организму – встать на цыпочки и потрястись секунд 30 всем телом – разогнать кровь. Подвигайте плечами, ощутите, как все тело вибрирует, активизируется, оживает. Желающие могут устроить себе небольшую пробежку на месте (на цыпочках) в течение 5 минут. Помня при этом о том, что все тело должно трястись и вибрировать.

3.Душ контрастный: прохладный - чтобы смыть сонливое состояние и проснуться, горячий – чтобы внутренняя естественная энергетика побежала по венам и вышла за пределы тела на 3- 5 см, затем - снова прохладный - для фиксации своей энергетики вокруг тела. Очень полезная процедура, дающая заряд бодрости и свежести, активизирующая человека. Можно и программировать водичку своими словами. Например: "Водичка, унеси тяжесть - принеси свежесть, унеси невзгоды - принеси успех и удачу" и т.д и т.п. Важен ваш настрой и пожелания себе, заодно проработаете и личностные аффирмации (ментальные программы).


4.Улыбка зеркалу (глазами) - 1-3 мин. Улыбаемся себе глазами (как будто свет идет из глаз). Улыбка глазами расслабляет лицо и губы сами формируют улыбку. Улыбаться глазами, не улыбаясь губами и лицом – невозможно. Дополнительный плюс к такой улыбке – во время улыбки, как волна по всему телу, проходит и омывает вас светом и теплом.

Работа с эмоциями очень важна, так как настраивает вас на радостный, более полноценный день. Подобное к подобному – начнете с улыбки, излучаете улыбку – она к вам вернется в 10-ти кратном размере.

По пути на работу Чтобы не терять время в пути, проделайте небольшую разминку для эфирного тела (чакр). Напоминаю, что основные 7 чакр (кроме муладхары и сахасрары) имеют по два входа-выхода (спереди и сзади). Продышка сердцем - 9 раз вдыхаем спереди и сзади в сердце теплую энергию света и любви и выдыхаем тяжелую энергию, что накопилась в нас, тоже через анахату (сердце). Дополнительный эффект данной продышки – точка сборки сознания переходит фрагментарно из манипуры (ума) к анахате (сознанию и сердцу); Прокачка сердца, как защита вокруг тела, 9 раз вдох сердцем, на выдохе распределяем энергию равномерно по всему телу, так чтобы она выходила на расстояние 3- 5 см за пределы физического тела; Чтобы разбудить и активизировать чакры - делаем прокачку каждой отдельной чакры: вдох в чакру и выдох всей поверхностью чакры - по 9 раз. (Заодно прослеживаем, где энергия не так легко выходит за пределы тела, и добавляем туда света и тепла); Заключение – делаем опять вдохи сердцем, на выдохе распределяем энергию за пределы тела на 5- 10 см.
Работа

Очень важно как вы реагируете на внешние раздражители на работе. Оптимально все воспринимать и встречать как урок: не нервничать, не срываться, обдумывать зачем и почему возникают те или иные ситуации и чему именно хочет научить вас мир, что за урок вам несут все ситуации. Помним про улыбку глазами – когда мы светимся изнутри, наша улыбка нас и оберегает от низкочастотных вибраций. Возвращение с работы – отрешиться от рабочих вибраций, перенастроиться на домашние, семейные (улыбку, теплоту, уют).
Вечер

Все мы, вольно или невольно, общаемся с разными людьми, едем в транспорте, контактируем с обществом. Придя домой, смойте все это контрастным душем – в начале прохладным, чтобы снять чужую энергетику, накопленную за день. Затем - горячим, чтобы ваша внутренняя энергия заполнила вас и ваше эфирное тело. Прохладный -для фиксации вашей энерго-оболочки. Не стоит рабочими делами и вибрациями грузить своих родных и близких. Подарите им лучше еще немного улыбок и радости, вам же радостней будет. Вы свободны и светитесь – теперь можно и домашними делами заняться.
Перед сном

Если имеются какие-то нерешенные, конфликтные ситуации с супругом (супругой) – подойдите и просто душевно поговорите. Вашему партнеру тоже не сладко. Не стоит ложиться спать с напряжением в душе. Перед сном минут 10-15 посидите спокойно, обдумайте все, что было. Успокойтесь, отрешитесь и отпустите себя. Будут сниться совсем иные сны, да и выспитесь, отдохнете намного качественней. Вот несколько очень простых шагов, которые облегчат вашу жизнь и научат более осознанно относиться к себе. А также помогут вам еще что-то узнать о себе, осознать важные вещи, и, конечно же, изменят вашу жизнь.
 
ТЕГИ:
энергия, Гигиена, Упражнения
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка