популярное

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Не бойтесь

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

  1. Политика

Самые необычные кафе Москвы

Кафе в которых интересно и нетипично. Именно эти места еревернут ваше сознание

1. Греческое кафе Sito

Маленькое и недорогое кафе на нижней палубе теплохода «Валерий Брюсов» - арт-кластера на воде, пришвартованного у Крымской набережной.
Классические блюда греческой кухни готовятся здесь по рецептам, заимствованным одним из основателей ресторана у знакомой греческой семьи.
В меню – блюда, которые западают в сердце всем, кому доводилось бывать на греческих и средиземноморских курортов: долма (150 рублей), мусака (250 р.), мезе (300 р.), томаты с сыром и фасолью (150 р.), салат «Хорьятики» и греческий соус дзадзики с оливками. Главный хит – пенерли (греческая выпечка наподобие хачапури) – здесь их несколько видов, стоимость 200-250 р. Из напитков – недорогой кофе (50р.) и лимонады (100 р.).
Адрес: Крымская наб., д. 10, Парк Музеон, теплоход Валерий Брюсов.
2. «Солод»
Кафе «Солод» (или котокафе) отличается тем, что в свободном перемещении на территории этого кафе находятся коты. Сейчас здесь насчитывается 3 котика. Кроме пушистых питомцев, в кафе присутствуют и другие элементы «домашнего» интерьера: разноцветные занавески, картины всевозможных тем и размеров, цветы в горшочках. В меню – горячие блюда из мяса или рыбы (от 400 рублей), десерты (от 180 рублей), доашние пироги (от 330 рублей) и другие блюда интернациональной кухни.
Адрес: Космонавтов, 12
3. Шоколадный бар Max Brenner
Уникальный для Москвы шоколадный бар от израильской марки. В меню представлено почти 30 блюд, изготовленных на основе высокачественного шоколада: здесь, например, подают шоколадную пиццу, заваренный на белом шоколаде чай, предлагают сладкий "наркотик" в виде шприцов, наполненных жидким шоколадом, а также предоставляют огромный выбор классических (и интерпретированных) десертов. Вкусы сладких блюд подчеркивает особая посуда, созданная специально под них. Здесь можно как перекусить, так и купить навынос конфеты и посуду — ту же, в которой подают еду и напитки в кафе. Средний счет - 500-1500 р.
Адрес: Цветной б-р, 2, стр. 1, БЦ «Легенда Цветного», 1 этаж (м. "Трубная").
4. Арт-галерея «Древо»
В «Древе» все, начиная от интерьера, подбора художников, флористического оформления, и заканчивая цветом салфеток в кафе, подчинено единому замыслу. Авторы проекта арт-галереи и его идейные вдохновители — художники Ирина и Валерий Нагий. Гости арт-кафе могут попробовать блюда с названиями всемирно известных шедевров: «Улыбка Моны Лизы» (сибас с рулетиками из цукини и сыром «Филадельфия»), «Девятый вал Айвазовского» (обжаренные мидии, запеченные под сыром), «Венера Милосская» (филе индейки, томленое в белом вине с черносливом, зеленой спаржей и сушеными томатами).
Время работы: пн.-сб.: 11:00 - 21:00, вс.: 11:00 - 19:00.
Адрес: ул. Малая Никитская, 16/5 метро «Тверская» (кафе при галерее).
5. Кафе «Море внутри»
Кафе было создано для людей, уставших от городского шума и суеты. Здесь можно полежать в гамаке, посмотреть художественный фильм, поучаствовать в театральном представлении и вкусно перекусить.Также имеется большое количество десертов и вкусных напитков.
Адрес: Песочная аллея, 7а, 2 этаж, парк «Сокольники».
Средний счет: 1000 рублей.
Часы работы: 12:00 - 23:00, выходные - 12:00 - 00:00.
6. Пластилиновое кафе DIDU
Необычный интерьер кафе, большая часть которого выполнена из пластилина, не может не удивить и не поднять настроение. Здесь есть зеркальные шары, яркие аппликации на стенах и, конечно, удобные гамаки.
Адрес: Мясницкая, 24/7, стр. 1.
Средний счет: 1500 рублей.
Часы работы: с 12:00 до 06:00.
7. Матэ-клуб для просвещенных
Есть такое необычное место в Москве – Матэ-клуб. Тут можно попробовать традиционный аргентинский напиток матэ.
Правила клуба таковы: там не курят, не употребляют спиртное, на входе снимают обувь (у них есть одноразовые носочки), отключают и сдают мобильные телефоны. Главная задача Клуба – «отключить» вас от внешнего мира!
В Матэ-клубе еды не предусмотрено, только вяленые кактусы,орехи и сухофрукты с медом. Зато можно выбрать матэ 50-ти видов!
Адрес: ул. Лестева, д. 19к2
8. Флотилия Radisson Royal
Флотилия Radisson Royal — это возможность совместить приятный вечер в ресторане с экскурсией по Москва-реке. Флотилия не прекращает навигацию даже зимой: яхты могут двигаться по льду настолько плавно, что официант спокойно разливает шампанское в высокие хрустальные бокалы на столе. Огромные изогнутые панорамные окна защищают пассажиров от любой непогоды и шума большого города. Роскошные залы, в которых может разместиться до 140 человек, декорированы в стиле фьюжн и оборудованы лучшей аудио- и видеотехникой. В теплую погоду можно выйти на открытую палубу, насладиться речной прохладой и полюбоваться старинными московскими мостами, одетыми в тысячи цветных огней (на протяжении маршрута — 12 мостов). Продолжительность круиза — 2,5-3 ч.
Адрес - Наб. Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»
9. Ресторан «Метро»
Ресторан стилизован под московский метрополитен с турникетами и вагонами, вход вниз по эскалатору, некоторые столики сделаны как действительные вагоны метро, меню - поверх схемы метрополитена, даже визитные карточки - как магнитные билетики в метро.
Адреса: м. Таганская, ул. Верхняя Радищевская д. 2/1,
м. Маяковская, ул. Садовая-Триумфальная д. 10/13
10. Ресторан «В темноте»
В темноте обостряются все человеческие чувства и инстинкты, привычная вам еда станет совершенно другой на вкус.
Адрес: ул. Октябрьская, д.2/4

из Что интересного? Москва.
не пропустите
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка