популярное

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. Уход за собой

Мастер-класс

делаем идеальные брови

1. Чистой кисточкой от использованной туши тщательно расчешите брови - нужно избавиться от старых волосков и омертвелых клеток кожи

2. Все волоски должны быть приблизительно одинаковой длины: сначала зачешите брови вверх, и маникюрными ножницами срежьте все, выступающее за верхнюю границу;

1. Чистой кисточкой от использованной туши тщательно расчешите брови - нужно избавиться от старых волосков и омертвелых клеток кожи.


2. Все волоски должны быть приблизительно одинаковой длины: сначала зачешите брови вверх, и маникюрными ножницами срежьте все, выступающее за верхнюю границу; потом зачешите вниз и срежьте лишнее.


3. С помощью скошенного пинцета удалите лишние волоски над и под основной линией брови.


4. С помощью пинцета с заостренными концами удалите "пенечки" - вросшие после неудачной коррекции бровей волоски.


5. Приложите карандаш к крылу носа (если нос маленький) или параллельно спинке носа (если ноздри широкие) так, чтобы он проходил через внутренний угол глаза. Все выходящие за границу карандаша волоски нужно выщипать.


6. Чтобы задать точку излома, карандаш приложите к крылу носа так, чтобы он проходил через внешнюю границу радужки (ближе к внешнему уголку глаза). В точке пересечения с бровью и будет излом - самая высока точка брови.


7. Приложите карандаш к крылу носа так, чтобы он проходил через внешний угол глаза - в этой точке бровь заканчивается.


8. Когда все лишние волоски удалены, снова расчешите брови, просветы заполните с помощью цветной пудры для бровей и скошенной кисточки. Результат можно закрепить прозрачным гелем.

из Инга Смирнова

ТЕГИ:
уход, карандаш, брови, кисточка, волоски, излом
Комментарии (6)
6 комментариев
Комментировать
NataliaOrlova123467
NataliaOrlova123467

и что в итоге? ни формы, ни естественности. так... удивлённые кусты!

Александрина Арзамасцева
Александрина Арзамасцева

В итоге брови получились удивленно изогнутыми! Не трогайте свои брови, дайте им расти спокойно! Для коррекции сходите к специалисту!

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка