популярное

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Пристрелите меня!
Бывает, что этими словами вы начинаете свою работу?
У всех нас иногда «не прет». Даже на самой интересной работе.
Что делать? Кто-то заваривает себе крепкий кофе, кто-то достает фотографию своего налогового инспектора, а кто-то просто валяет дурака.
Я тоже оказывался в такой ситуации.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Не бойтесь

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Сын привел троих девушек домой, и говорит маме.
— Мама угадай которая из них моя невеста. Мама: — Вон та с краю. Сын: — Как ты догадалась? Мама:- она как зашла сразу бесить меня начала

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

  1. Семья и дети

13 забавных способов, как рассказать о своей беременности

Вы ждете малыша? Поздравляем! Вот несколько забавных, милых и творческих способов рассказать об этом. Эти истории - самые настоящие! Редакция uDuba собрала их для вас, чтобы вы могли сообщить такую замечательную новость родственникам и друзьям.
Счастливая судьба

"Чтобы рассказать своим родителям такую замечательную новость, я взяла пинцет и заменила в печеньях счастья предсказания. Срок родов нам ориентировочно ставили в сентябре, поэтому текст в посланиях мы написали такой - "осенью у вас появится внук". Родителям очень понравилось".

 

Биение жизни

"Моя мама проживает в другой стране, тогда мой муж, услышав сердцебиение малыша, снял все на видео, наложил на музыку. Когда я разговаривала с мамой по телефону, то сказала ей, что записала песню и хотела бы, чтобы она ее услышала. Пока мама слушала песню и смотрела видео, неожиданно зазвучало сердцебиение ребенка".

 

Детское питание

"Я сказала своему мужу, что буду готовить сегодня на ужин и дала ему список продуктов, которые было необходимо купить. Среди них были свиные ребрышки, молодая морковь, молодой горох, и другие продукты, а еще баночки детского питания. Тогда мой муж посмотрел на меня и спросил: "Ты беременна?" Я показала ему тест..."

 

Милый мишка

"После того, как мы узнали о беременности, мы пошли в детский магазин и купили маленького медвежонка, которого одели в детскую одежду. Для медведя мы также сделали сертификат, на котором указали имя нашего малыша и срок. Родителям очень понравилось".

 

Птенчик

"Пасха, только узнали счастливую новость. Мы покрасили пасхальные яйца, а на одном написали: «скоро вылупится». И отнесли их в дом родителей мужа".

 

Счастливый заявитель

"У нас собственный небольшой бизнес. Наш свекор всегда помогает нам с бухгалтерией. Тогда мы решили сделать ему особенный  подарок, открыв который, он увидел слюнявчик с надписью "скидка с налога на доходы физических лиц".

 

Мгновенная реакция

"Мы рассказали всем в день празднования Дня Матери. Я предложил собраться вместе для семейного фото. Перед самим кадром громко сообщил: "Тина собирается родить ребенка!" Перед вами именно это фото, мое любимое!. 

 

Драгоценная тыква

“Мы были удивлены  пополнением в нашем семействе, это был уже четвертый ребенок. В канун Хэллоуина мы как раз вырезали на тыквах. Тогда я взяла последню тыкву на которой еще ничего не было вырезано. И вырезала на ней «4». Свет погас, я поставила тыкву рядом с другими и просто ждала. Было забавно наблюдать, сколько вопросов возникло у наших близких, и как они оказались растеряны, пытаясь догадаться, что же мы имели в виду". 

 

Like!

"Я написал в Facebook следующий пост: "Вставьте булочку, разогрейвайте духовку 40 недель, установите таймер на 4 января!"

 

Срочная доставка

"Я связался с постовой, которая доставляет журналы по подписке моим родителям. Напечатал листовку, объявив о событии. Почтальон положил листовку в газету. Мои родители оказались очень удивлены, когда утром получили почту".

 

Специальное меню

"Моя сестра работает в ресторане. Мы решили сделать особый заказ для родителей моего мужа. Было специальное меню, в котором указывалось: "девочка Mazzella", а вместо цены указали дату рождения. Им потребовалось совсем немного времени, чтобы понять, какой смысл вкладывали в текст".

 

Рок-новости!

Когда я была беременна дочерью, я пригласила в кафе своего сына и мужа, чтобы поесть. Я извинилась и отошла, чтобы попросить персонал спеть песню Rock-a-bye Baby. Мои близкие должны были по смыслу слов догадаться о событии, но они уже знали и пришли с голубыми и розовыми шарами. Мы пели вместе.

 

 

Сообщение в душе

"Я принимала душ первой, и на запотевшем от пара зеркале написала, что беременна. Когда душ принимал следом мой муж, он обнаружил для себя послание".

 

 

ТЕГИ:
беременность, роды, ребенок, Дети, Семья
Комментарии (6)
6 комментариев
Комментировать
ninai321
ninai321

Удивитeльнo, кaк звeздaм yдaeтся быстpo xyдеть. Oкaзывaeтcя, что не так все cложнo, вoт в интepвью Гaгapинa рaccкaзaлa как ей yдaлось пoxeдеть БE3 диeт и спopтзaлa, вoт интepвью - http://vk.cc/4cL85E Bce oчeнь пpoсто, лeгкo и бeзoпacно для opгaнизмa. Пo ee мeтoдикe я yжe зa пapy нeдeль сбpoсила 7 Kr!a

Imedis Klinika
Imedis Klinika

Я тоже так давно не смеялась

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка