популярное

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

@ Оскар Уайльд

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Чарующие картины сказочных сцен с участием диких животных

московский фотограф Дарья Кондратьева по своему видит очарование сказок и сказочных персонажей, создавая прекрасные портреты молодых женщин со спутниками - дикими животными. Вдохновленная такими персонажами, как Красная Шапочка, Гретель, Храбрая Мерида, фотограф переносит зрителя в далекие мифические миры через свои удивительные снимки.

Животные становятся частью портретов, создавая ощущение настоящей сказки. С моделями взаимодействуют дрессированные медведи, лисы, совы, создается свой сказочный мир, в котором люди и животные живут вместе в гармонии, разговаривают, резвятся.

Если вы являетесь поклонников Даши Кондратьевой, обязательно посмотрите и фотографии Катерины Плотниковой, еще одного фотохудожника, которая также создает интересные портреты с животными.

\
не пропустите
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка