популярное

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Спрей для тела "Лотос и бамбук" освежает и тонизирует кожу, улучшая настроение в любое время суток! Его лёгкая формула содержит богатые антиоксидантами экстракты растений (голубого лотоса и пассифлоры), которые обеспечивают защиту против разрушающего действия свободных радикалов.

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Мир вокруг нас

Измени мир с помощью растений

Трансформировать мир можно путём массовой высадки определенных видов растений. Ты можешь сделать это прямо сейчас — только найди место, где можно посадить растения, где они в первое время будут в безопасности — их не вытопчут, не повредят. Изменения можно моделировать на уровнях населенных пунктов. Но вся наша планета как раз и состоит из них!

Белая акация
Сильно понизит уровень негатива в обществе
Боярышник. Есть столько прекрасных видов его! С колючками и без, плодовые, красивоцветущие, и необычными листьями, небольшие деревца и деревья среднего роста — кто же не любит боярышники?:)
Действие: Людям в этом населенном пункте будет легче узнать своё предназначение. Люди выберут себе — СЧАСТЛИВУЮ линию судьбы. Будут меньше болеть — все знают целебную мощь боярышников, которая распространяется как на физическое тело человека, так и на энергетическое поле пространства. Сознание освободится от информационной зависимости. Уйдёт из жизни нынешний нелепый свадебный обряд — венчания будут оригинальными и связанными с канонами Вселенной, а не то, что мы видим сейчас.
Граб
Гармонизирует отношения между людьми, в том числе семейные
Донник лекарственный
Массовая высадка донника сделает жителей населенного пункта радушными и открытыми. Уйдёт хроническая усталость. Исцелится позвоночник
Дуб
Его существует множество видов. Для каждой местности можно подобрать их. Обычный черешчатый дуб, красный дуб, пирамидальный дуб, дубы со съедобными желудями, вечнозеленые дубы, низкорастущие дубы, быстрорастущие дубы
Людей этого места ждёт радостное, СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ! Нейтрализация негатива в населенном пункте. Люди станут светлее, их энергии повысят светимость, они обретут способности, неприсущие большинству сегодняживущих. Уйдут катастрофы, эпидемии, войны. Человек станет мудрее. Мозговые, психические вирусы, которыми сейчас массово заражены люди — погибнут. Волшебство вернётся в нашу жизнь. А как оно может проявляться в реальной жизни — см соответствующую тему в разделе обсуждений группы
Дугласия
Город, где много дугласий — станет городом счастливых и радостных людей. Помогут людям выявить свои таланты и раскрыть их. Но они должны занимать 4/5 всей площади для этого. Также исчезнут все вирусные болезни, воздух станет живительным
Душица
Сознательность детей значительно увеличится
Ель
Обратите внимание, у разных видов елей разная экология. Более других видов засухоустойчивы сербская и колючая (голубая) ели.
Жить на еловых опушках очень хорошо для творчества. В сочетании с водоёмами ели в городах даруют ощущения радости и — гармонию!
Калина.
Она бывает красная, оранжевая и даже чёрная изюмная!
Станет рождаться больше людей со сверхобычными способностями. Люди перестанут уничтожать друг друга. Демоны, что толкают людей на чёрные поступки, уйдут из пространства такого населённого пункта
Катальпа
Люди смогут раскрыть у себя новые способности, самореализовать себя
Клен
Помогут в Поиске своего призвания. Делают жизнь радостной.
Конский каштан
Очистится сознание людей.
NB! Люди станут массово покидать города, так как жить здесь им станет неинтересно
Липа
Люди станут уверенными в себе
Мушмула германская
Преображает отрицательные энергии
Орех серый и маньчжурский
Люди смогут слышать голос своего сердца. Перестанут печалиться
Репешок
«Дух воли свободы пропитает пропитает побуждения людей и их действия». Люди начнут массово участвовать в процессах мирового масштаба. Например, ликвидировать вредные заводы по всему миру.
Рябина
Есть рябинки обычные, с оранжевыми ягодами. Есть — с крупными, красными, сладкими. С листочками разными они бывают. Много разных рябинок есть на свете! Ягоды всех — целебны.
Радостное, приподнятое настроение у людей. Процветание искусства. Выборы в жизни станут правильными, а не случайные, как сейчас.
Туя западная
Люди люди станут более веселыми, радостными. Обострится чувствительность. Смогут лучше понимать самих себя, свои желания и стремления
Шалфей
Он подружит людей с миром растений. Станет меньше болезней. Сила людей возрастёт. Вредонсные психические программы будут возвращаться к пославшему их
Шелковица белая
Люди начинают переводить свои теоретические знания - в практику, в действия. Люди будут жить осмысленно, зная, для чего живут, смысл своей жизни познают. Жить в месте, где много этой шелковицы, приятно!
Шиповник
«Отрывает поток природной энергии человека, осветляет сообщения души и приносит в жизнь много хорошего и радостного». И много других полезных действий окажет он на жителей
Яблоня
Благоприятно скажется на деторождении, стремлении завести семью
Ясень
Сделает ясным родовые корни, люди обретут связь со своими предками. Сделает людей открытыми друг к другу, люди осознают, что они едины
Подробнее на эту тему читайте в кн: Александр Сизов. Тайные силы растений. Там ещё много о каких растения сказано — мандрагора и лаванда, можжевельник и облепиха — и о других
Прочитал? Теперь - сделай, посади хоть что-нибудь!

из Полезные деревья.СЕМЕНА ДРЕВЕСНЫХ.Травяные сборы
ТЕГИ:
Мир, Измени, помощью растений
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Рецепты

А у нас сегодня супер печенье!

Дети будут в восторге! Да и взрослые от такого лакомства не откажутся)

Творожное печенье "Гусиные лапки"

Ингредиенты

  • Масло — 220 грамм
  • Творог — 200-220 грамм
  • Мука — 2 стакана
  • Яичные желтки — 2 штуки
  • Вода — 2 ст. ложки
  • Сахар — 0,5-1 стакана

Приготовление
1. Масло нам понадобится замороженное. Натрите его в миску на терке. Так легче будет замесить тесто.

2. К маслу добавьте творог.
3. Затем в миску добавьте просеянную муку.
4. Хорошенько перетрите ингредиенты руками.
5. Добавьте в тесто яичные желтки и воду (желательно - кипяченую).
6. Замесите тесто. Сначала оно будет разваливаться, но потом (когда масло растает) станет достаточно крутым.
7. Заверните тесто в фольгу и на час положите в холодильник. Охлажденное тесто легче раскатать.
8. Через час включите духовку разогреваться на 190 градусов. Противень застелите пергаментной бумагой. Стол присыпьте мукой и довольно тонко раскатайте часть теста. Формочкой или блюдцем (диаметром - 7-8 см) сделайте кружочки.
9. Приготовьте тарелку с сахаром. Одну сторону кружка из теста обмакните в сахар.
10. Кружок положите на ладонь сахарной стороной вверх.
11. Согните кружок полумесяцем, затем снова опустите одной стороной в сахар.
12. Заверните еще надвое, сахарной часть внутрь. Одну из четвертной части обмакните в сахар.
13. Выложите печенье на застеленный пергаментной бумагой противень сахарной частью вверх.
14. Выпекайте печенье в разогретой до 190 градусов духовке в течение 20-25 минут. Печенье "вырастет" и станет золотистого цвета.
15. Печенье "Гусиные лапки" готово! Кушайте, как только немного остынет. Приятного аппетита!

из Игрушки и куклы, ручной работы. Пермь - Нытва

ТЕГИ:
творог, печенье, Рецепт, гусиные лапки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка