популярное

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Не бойтесь

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

  1. Психология

ПОЧЕМУ ПЕРЕМЕН ПРИХОДИТСЯ ЖДАТЬ ТАК ДОЛГО?

Мы все ждем перемен, хороших изменений в жизни, прихода каких-то очень важных людей, рождения детей, финансового изобилия, освобождения от плохих привычек, реализации желаний...

Кто — то за год развития достигает огромных целей и прогрессирует с фантастической скоростью, а у других все происходит c гигантской пробуксовкой, гипер — усилием над собой, сложностями и депрессивными откатами. Есть люди, которые сами вылезают из грязной ямы нищеты и прозябания, достигают высот, а есть те, которым все помогают, их все тащат за собой, но они продолжают деградировать.
Две женщины, вставшие на путь развития, слушающие одни и те же лекции, делающие одни и те же практики, через год будут совершенно в разных плоскостях развития.
Одна встретит потрясающего мужчину, будет реализовывать знания и наслаждаться, а другая будет слушать лекции о смирении и думать, почему же она все еще не замужем.

Почему так происходит? В тяжелой ли карме дело? В нелегкой судьбе?
Можно сказать, что дело в карме, так и есть. Но карма заключена в нашем сознании, в нашем уме и в том, как мы воспринимаем реальность и насколько велика наша разрешительная система. А этими вещами уже можно управлять.
ЧТО ТАКОЕ РАЗРЕШИТЕЛЬНАЯ СИСТЕМА ЖЕНЩИНЫ?
Это цепь условий ее ума, после которых она может разрешить себе что-то. И именно тогда это придет в ее жизнь.
Это своего рода ритуал, который позволяет уму привлечь в жизнь необходимое, без ритуала очень сложно. Ведь нас с детства учат, что чудеса невозможны, ты не можешь захотеть, и чтобы тут же исполнилось. Нужно ждать, работать над собой, стараться, терпеть, кому-то очень важно страдать, именно тогда человек ощущает , что заслужил желаемое.
Часто это проявляется в том, что женщина работает на износ, а потом падает на кровать и с горечью в голосе кричит «Я неделю работала без продыху, убиралась дома, готовила, стирала — теперь я имею право отдохнуть два часа».
Помню, мама в моем детстве очень любила работать до упаду на огороде. Потом она приходила домой измотанная и уставшая, у нее болела спина, и ей было сложно двигаться.
Она садилась на стул на кухне и говорила: «Не трогайте меня никто, я пять часов не разгибалась на грядках. Я заслужила час отдыха!»
Это было весьма забавно потому, что никто в семье не заставлял ее идти на эту жертву, ни мы с сестрой, ни папа. Это какой-то очень важный для нее внутренний голос общался с ней, он ставил ей условия работы и отдыха. Это был голос ее ума.
У каждой из нас есть голос ума, который диктует нам условия , при которых можно будет притянуть в жизнь желаемое. Но соль заключается в том, что у кого-то эти условия рабские и невыполнимые, а у кого-то они, до смешного минимальные и забавные.
С какой скоростью происходят перемены? — спросила меня одна клиентка.
С той скоростью, к которой ты готова к изменениям в своей жизни!

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка