популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

  1. Дизайн и архитектура

Стоит немного потрудиться

и любой балкон может превратиться в уютный уголок, на котором так приятно отдыхать))

Хорошо, когда лоджия или балкон выходят в зеленый, полный шелестящей листвы двор, напоминающий о лесе. Но даже если ваш балкон навис над шумной городской магистралью, вечером на него все равно приятно выйти, а город, шумящий и переливающийся огнями внизу, создает фантастическое зрелище, расцвеченное ярким светом реклам и потоком машин.

  • Чтобы ваш балкон стал дополнительным полезным помещением в доме, и вы могли использовать его круглый год, балкон необходимо утеплить.
  • Не лишним на балконе будут диванчик, тахта или парочка мягких кресел плюс журнальный столик.
  • Для освещения подойдут скорее несколько небольших точечных потолочных светильников, нежели люстра.

  • На пол лоджии можно уложить ковровую плитку или паркет.
  • На окна вешайте жалюзи или роль-шторы, особенно если у вас солнечная сторона.
  • Одна из основных функций балкона - это хранение не очень нужных вещей. Поэтому установите на балконе или лоджии небольшой (насколько позволит ширина балкона) шкаф-купе.
  • Также подойдут различные тумбочки, полочки.
  • Последний тренд в мире дизайна интерьеров - балкон, совмещенный с комнатой или с кухней. В этом случае на балкон выносят полностью или частично некоторые коммуникации - водоснабжение, электро или газовую плиту, розетки.
  • На балконе должно быть побольше цветов!

Каким бы ни было решение об оформлении балконного помещения, главное, чтобы оно было функционально, а не просто использовалось как хранилище.

Тепла и уюта вашему дому!

LedNin

ТЕГИ:
балкон, уголок, потрудиться
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка