популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

  1. Мистика

Коды подсознания

Коды подсознания – техника достаточно простая в применении: вам лишь требуется в определенных ситуациях произносить кодовые фразы и… все. Несложно?

Человеческое сознание при определенных условиях влияет на реальность и способно ее изменять. Все в нашем мире состоит из энергии, в том числе и мысли, и намерения, и желания. Использовать эти открытия науки в свою пользу проще, чем кажется на первый взгляд. Играйте в эту игру, желая достичь цели, но не перегибайте палку, не становитесь рабом своих желаний, и тогда все получится.

КОДЫ ИЗБАВЛЕНИЯ ОТ БОЛЕЗНЕЙ
«Пребывай». Код нацелен на сохранение того, что вы имеете, будь то здоровье, любовь, работа. Когда вам хорошо, попробуйте зафиксировать состояние в памяти. В момент отчаяния, боли, депрессии вызовите его усилием воли, окутайте себя воспоминанием того момента и произнесите код «Пребывай».


«Изменить». Изменить существующее положение вещей, настроить организм на исцеление. Болезни приходят не просто так. Если поймете, что ваша болезнь является знаком для изменения ситуации в целом, болезнь уйдет.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка