популярное

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

Лев Толстой о религии

Письмо Л.Н. Толстого учителю А.И. Дворянскому о том, как религией мы калечим души детей.

"Мы так привыкли к этой религиозной лжи, которая окружает нас, что не замечаем всего того ужаса, глупости и жестокости, которыми переполнено учение церкви; мы не замечаем, но дети замечают, и души их несправедливо уродуются этим учением.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
aa

Как флиртовать с девушкой?

На самом деле, очень трудно истолковать истинное значение понятия «флирт». Конечно, можно найти огромное множество расшифровок в толковых словарях или в мемуарах экспертов по любви о том, что это за тип поведения между противоположными полами.

Как флиртовать с девушкой?
Для молодого человека, флирт может означать элементарный способ привлечения внимания понравившейся девушки, которую он жаждет во всех пониманиях этого слова. Быть кокетливым иногда довольно сложно для большинства из нас, мужчин, по определению. Однако реальная задача заключается в том, чтобы максимально преуспеть в этом занятии. Какой процент мужчин может честно признаться в том, насколько они преуспели в искусстве флирта? Если наш внутренний самоанализ объективен, то показатель будет довольно низким, как бы там ни было.

Будьте естественными

Перед тем как начать флиртовать, лучше поговорить начистоту с самим собой и получить честные ответы. Каждый молодой человек, на самом деле, четко знает, какой тип девушек на него «ведется». Однако некоторые мужчины предпочитают игнорировать этот факт и не признаются в этом. То есть, если у вас нет больших рекордов на данном поприще, пора понять, что понадобится некоторое время на то, чтобы стать лучше в этом плане. Таким образом, имеет смысл начать «работу» с теми женщинами, которые, скорее всего, обратят внимание на ваши кокетливые посылы, и не тратить усилия на особей, которые принадлежат к «высшей лиге», до того как вы станете настоящим асом флирта.

Станьте доступными

Вы можете быть психологически настроены на то, чтобы впечатлять девушек, но что делать, если тело посылает неправильные сигналы? В таком случае, вам необходимо разработать эффективный способ презентации. Молодые люди, которые слишком суетливы или тревожны, в наименьшей степени хороши для флирта. Поэтому вам нужно создать впечатление уверенного и комфортного человека. Суть заключается в простых вещах — как вы отвечаете на звонки по телефону, как двигаетесь, как общаетесь с друзьями или даже как выходите из автомобиля. Невербальные сигналы тела никогда не обманут. В комплексе, невербальное и вербальное начала составляют ваш целостный образ в глазах женщин. Кроме того, выражение лица и тон голоса добавляют составляющих этому уравнению. Не забывайте, что сутулясь, имея странную походку, глядя с опаской и будучи неуверенным в себе и ситуации, вы играете в свои собственные ворота.

Заинтересованность в знакомстве

Многие мужчины совершают большую ошибку, слишком входя в роль «Казановы» при желании флиртовать с девушками. Пункт выше говорит о естественной уверенности, учтивости и, по сути, элементарном желании познакомиться. Не надо пытаться выглядеть, как «Агент 007», и нарушать личные границы девушки. Существует огромная разница между альфа-самцом и самовлюбленным дураком. Ваши манеры должны источать положительную энергию заинтересованного мужчины и отсутствие боязни приблизиться к девушке.

Ваш внешний вид не должен говорить о том, что вам наплевать на девушек, как таковых, или будто вы родились для флирта со всеми подряд. В принципе, язык тела обязан презентовать вас как джентельмена, который нуждается в достойной компании на сегодняшний вечер. Улыбайтесь и используйте силу взгляда, как описано ниже.

Глаза как инструмент флирта

Если вы сможете удержать глаза девушки своим собственным взглядом, то, таким образом, обозначите намерения в предельно ясной форме. Тем не менее, это вовсе не значит, что надо таращиться на девушку во все глаза. Разница заключается в возвратно-поступательном взаимодействии. Вы можете продолжать смотреть на девушку, даже если она пытается отвести взгляд. Это совсем другое дело, в отличие от ситуации, когда вы тупо уставились на нее и заставляете ее чувствовать себя некомфортно. Однако, если она тоже смотрит на вас, мега важно проводить ее взглядом и установить зрительный контакт. Здесь, интерес является обоюдным, однозначно. Вы инициировали взгляд, и она — заинтересовалась.

Завяжите интересный разговор

Это лакмусовая бумажка вашей способности к флирту вообще. Чемпионы в этой нише способны приковывать к себе внимание девушки с первых слов. Для большинства, это — задача не из легких, без серьезной практики. Ваша цель заключается в поддержании едва уловимого баланса между поиском заинтересованности в ее мнении и выражении ваших намерений. Если вы не можете заставить ее улыбнуться или, по крайней мере, приковать ее внимание в течение нескольких минут, то шансы на успех весьма невелики. Если же у вас нет свежих идей, или девушка кажется слишком прогрессивным собеседником для вашего интеллектуального уровня, позовите на помощь юмор. Это тот ледокол, который безотказен всегда и везде.

Исповедь ради взаимности

Одна из основ флирта состоит в том, что вы должны частично поделиться историей своей жизни с понравившейся девушкой. Хранение информации в строжайшем секрете, в частности, сведений о работе или о вашей машине, может произвести ноль впечатления на большинство девушек. Да, вы могли бы рассказать каждой из них, что работаете золотоискателем, но на это не клюнет большая рыба, так как вы покажетесь ей поверхностным и ненастоящим. Таким образом, необходимо вызвать чувство некого сходства и создать короткую дистанцию. Это означает, что можно смело флиртовать, говорить о прошлом, настоящем и будущем. Поверьте, такая форма честности всегда привлекает девушек. Довериться немного — это избавить милую крошку от любых опасений в отношении вас.

Заключение мысли

Перечисленные выше пункты предназначены для оказания первой помощи в любом флирте с девушкой. Тем не менее, они должны быть использованы в согласованности с вашими собственными предпочтениями. Помните, что вы должны чувствовать себя в гармонии с самим собой, прежде всего, пытаясь произвести впечатление на симпатичную барышню. То, что работает для других, может оказаться полной катастрофой лично для вас. Таким образом, выбирайте стратегии аккуратно.

#секс@yakor.blog из Якорь | Мужской журнал
не пропустите
  1. Дизайн и архитектура

Этот молодой парень мечтал о собственном доме. И вот что он устроил!

Один мой коллега наконец-то переехал в собственный частный дом. Как давно он об этом мечтал! Рассказывая о новом жилище, он сиял как заря.


Подкреплял свой рассказ фотографиями безумно красивых штук… Не поделиться ими с дорогими читателями — преступление, я считаю.

Готовясь к переезду, парень долго собирал практичные и полезные идеи для обустройства дома своими руками. Денег у них с девушкой немного, потому всё достаточно бюджетно.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка