популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Божественно!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

  1. Ужасы

Ужасные фотографии за которыми стоит смерть

За каждой из этих фотографий стоит ужасная история и пахнет смертью. Что это за фото? Когда они были сделаны? И кто на них запечатлен - читайте дальше.

Российская 17-летняя школьница Ксения Игнатьева сделала селфи на мосту на 9-метровой высоте в попытке произвести впечатление на своих друзей. Однако она потеряла равновесие и упала на кабель, получив удар током и погибла.

Фотография отца и дочери была сделана 15 августа 1998 года, за несколько минут до того, как красная машина взорвалась, убив 29 человек в Северной Ирландии. Камера была найдена позже в обломках. Мужчина и ребенок на фотографии выжили.

Фотограф случайно запечатлел человека, совершающего самоубийство, спрыгнувшего с моста в Китае.

Фотография викторианской эпохи, на которой запечатлены двое родителей с мертвой дочерью. В 19- веке фотографии с умершими родственниками не были редкостью.

С первого взгляда, кажется, что вы смотрите на обычного клоуна. Однако за его маской скрывается серийный убийца и насильник Джон Уэйн Гейси, ставший известным, как "убийца-клоун".

Фотография французской девушки Бланш Монье, которая 25 лет провела в изоляции в темной комнате, нагая и голодная в окружении крыс. В комнате ее заперла мать, которая не была согласна с выбором избранника своей дочери.

Этот снимок выглядит, как обычная школьная фотография, но, если посмотреть в верхний левый угол, то можно заметить двух мальчиков, которые делают вид, что направляют пистолеты на камеру. Это Эрик Харрис и Дилан Клеболд, небезызвестные школьники, устроившие массовое убийство в школе "Колумбайн" в 1999 году.

Это одна из последних фотографий Джона Леннона до того, как он был убит. На фотографии он дает автограф своему фанату. Фанатом является Марк Дэвид Чепмен, человек, который через несколько часов после этого выстрелил в знаменитого музыканта.

13-летняя Омайра Санчес погибла во время извержения вулкана Невадо-дель-Руис в Колумбии. На фотографии кровеносные сосуды у нее в глазах лопнули после того, как она три дня простояла в воде.

Фотография двух братьев была сделана за несколько секунд до того, как их ударило молнией в Национальном парке секвойи в Калифорнии в 1975 году.

ТЕГИ:
Ужасные, за которыми стоит смерть, Фотографии
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка