популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

Советские мужчины, выбравшие в жены женщин с нестандартной внешностью

Нужно быть смелым человеком, чтобы пойти против общественного мнения. К сожалению, мы живем в мире неких стандартов, которые стали нормой. В том числе это касается внешности. Некрасивая жена рядом со своим популярным супругом вызывает немало вопросов у общества.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Домашний майонез без яиц за 5 минут

Ингредиенты:

Молоко - 150 мл
Раст. масло - 300 мл
Горчица - 1 ст.л.
Лимонный сок - 2-3 ст.л.
Соль - 1 ч.л. (или по вкусу)

Приготовление:

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

  1. Психология

5 фактов о психологии богатых людей

Очень немногие представители среднего класса действительно понимают мышление богатых людей. Мы часто говорим, что богатство — это просто удачное стечение обстоятельств, что богатые играют не по правилам, что они злы, эгоистичны и т.д. Но едва ли что-либо, кроме эмоций стоит за этими утверждениями.

Богатые люди действительно мыслят и действуют иначе. Ниже приводим пять неочевидных особенностей образа мышления богатого человека.


1. Богатые люди хорошо переносят дискомфорт

Большинство людей хочет жить в комфорте. Физический, эмоциональный и психологический комфорт — это главная цель существования среднего класса.


Богатые люди, напротив, понимают, что зарабатывать миллионы непросто и жажда комфорта может быть разрушительной. Они также учатся работать и жить в состоянии постоянной неопределенности.


Для будущего миллионера совершенно нормально пребывать в окружении скепсиса, цинизма и прочих негативных влияний. И все же те, кто достаточно сильны, чтобы выдержать такое давление, получают ресурсы для безбедной жизни.


2. Богатые думают о будущем
Большинство из нас выросло, слушая истории про старые-добрые деньки, когда мир был лучше, музыка была лучше, спортсмены были сильнее, а бизнесмены — честнее. Эта традиция передается в массовой культуре из поколения в поколение, хотя подход этот абсолютно неверен. Зацикленные на прошлом люди редко добиваются успехов в бизнесе и часто страдают от депрессии.


Богатые люди ориентированы на будущее. Они многому учатся у прошлого, но мечтами связаны с завтрашним днем. Миллионеры становятся таковыми, потому что готовы поставить все на кон и реализовывать свои мечты, цели и идеи. Много из того, что они планируют, может ждать своего часа годами и даже десятилетиями, но именно эти идеи и формируют будущее.


3. Богатые уверены в себе
Мы постоянно делаем из богатых негативных героев. Один из самых распространенных ярлыков, связанных с богатыми людьми — это то, что они наглые и высокомерные.


В действительности же успешные люди самоуверенны, потому что постоянно рискуют и редко бывают разочарованы. Даже если они терпят неудачу, они учатся на своих ошибках и возвращаются с этим опытом за победой. Это не высокомерность, а скорее самонадеянность в лучшем значении этого слова.


Богатые люди обладают не подвластным страху сознанием, что позволяет им двигаться к тому, чего они хотят, а не убегать от того, что им не нужно. Порой это особенное мышление позволяет им удвоить и даже утроить свой капитал. В конце концов они начинают верить в то, что способны на что угодно, и это становится их жизненной установкой.


4. Богатые воспринимают деньги как свободу
Одно из самых распространенных заблуждений о богатых людях заключается в том, что богатство всегда связанно с хвастовством своим статусом. Несмотря на то, что деньги действительно придают человеку некий статус в обществе, они скорее воспринимаются как инструмент личной свободы.


Невозможно быть по-настоящему свободным без серьезных денежных средств. Средний класс подконтролен рынку труда, государству, а также другим институциям, которые диктуют, что делать, а что — нет. Очень сложно быть свободным, когда приходится думать о выплатах по кредитам.


Богатые люди могут позволить себе отстаивать любые человеческие свободы. Им не нужно работать во вредных для здоровья условиях, терпеть ужасное начальство и прочие неприятные ситуации. Также с помощью денег они могут влиять на процессы — устраивать благотворительные аукционы и приемы и собирать суммы любого порядка на благие цели.


5. Богатые избирательны, когда речь заходит о друзьях и партнерах
Богачи любят общаться с другими богачами, это факт. Многие успешные люди отмечают, что чужое мировоззрение заразительно. Потому частое общение с богатыми и успешными людьми может резко увеличить уровень вашего дохода. Мы становимся похожи на тех, с кем общаемся. Победители притягивают победителей. из Бизнес деньги

ТЕГИ:
5 фактов о психологии, богатых людей
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

И было от чего.

Все мы привыкли видеть певицу со светлыми волосами, а тут на снимках предстала роковая брюнетка.

На Ларисе весьма смелые образы, платье с декольте, прозрачная кофточка с тату. В комментариях к фотографиям ее фанаты стали оставлять много комплиментов.

«В совершенно любом образе выглядит потрясающе», «Прекрасно! Лариса, вы как всегда выглядите чудесно», «Вам однозначно идет темный цвет волос! Вам удалось так скинуть все 25 лет, может даже больше» — это малая часть комментариев оставленные под фото. А вам понравился образ брюнетки, или все же блонд лучше?

killtime.su

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка