популярное

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Гуру в маркетинге научит продавать вас шубы!

  1. Общество

В США мертвая женщина спасла полуторагодовалую дочь от верной смерти

Четверо американских полицейских навсегда поверили в загробный мир после того, как спасли полуторагодовалую девочку Лили из упавшей в реку машины. Малышка около 14 часов провела в ледяной воде вниз головой (она была пристегнута к детскому креслу) и выжила, пишет Daily Mail.

Это произошло в штате Юта, когда 25-летняя Линн Дженнифер Гросбек (Lynn Jennifer Groesbeck) ехала с дочкой домой от родителей. В какой-то момент она не справилась с управлением, и ее Dodge седан слетел с дороги, перевернулся и упал в реку. Женщина скончалась сразу.

Позже кто-то из местных жителей рассказал, что накануне вечером слышал странный грохот невдалеке, вышел из дома, но не увидел ничего подозрительного, и успокоился. В воскресенье утром красную машину в реке — вернее, торчащие из воды колеса — заметили местные рыбаки, вызвали спасателей и полицию.

Полицейские, достававшие автомобиль из воды, утверждают, что они слышали оттуда отчаянные мольбы о помощи. Отчетливо. Все четверо. Взрослый женский голос звал на помощь.

Когда седан достали, обнаружили внутри мертвую женщину и маленькую девочку без сознания. Ребёнок, которого мама перед выездом пристегнула к детскому креслу на заднем сиденье, висел вниз головой.

Когда седан вытащили из воды, в нем обнаружили мертвую женщину за рулем и насквозь промёрзшего ребёнка. Малышку тут же предали бригаде «Скорой помощи».

Извлекать машину из реки пришлось всем миром. Пока одни искали и подгоняли кран, другие кинулись в ледяную воду и тащили на ремнях своими силами.

— Мы все вчетвером совершенно отчетливо слышали голос из машины. И, как по мне, это не было похоже на крик ребёнка, — рассказал CNN один из офицеров, Джаред Уорнер. По его словам, этот зов «вызвал всплеск адреналина», заставив и его самого, и его коллег приложить все усилия, чтобы как можно скорее поднять автомобиль на поверхность, перевернуть его и спасти людей. Но живой там оказалась только крошка Лили.

Другой полицейский, отец двоих детей Тайлер Беддоус, тоже говорит, что ясно слышал душераздирающий женский голос: «Помогите!»

Ну, как тут не поверить в мистику? Примерно так же описывает происходившее и его коллега Брайан ДеВитт: «Я услышал, как кто-то просит помочь. Это было что-то сверхъестественное».

Все четверо в один голос утверждают, что в этой истории всё необычно. То, что девочка осталась жива — само по себе чудо. По словам полицейских, глубина реки здесь достигает 10 футов (более трёх метров), но седан, вылетев с дороги, угодил на мелководье, поэтому не ушёл под воду целиком.

Почему машина вдруг потеряла управление, пока непонятно. На месте аварии следов торможения не нашли. К этому часу уже точно установлено, что погибшая мама Лили перед тем, как сесть за руль, не пила алкоголь, не принимала наркотики. Сейчас полицейские проверяют техническую исправность автомобиля.

Это была очень счастливая семья… Сейчас о Лили заботятся любящие бабушка с дедушкой.

А спасенная девочка, между тем, на удивление быстро пришла в себя и даже не простудилась, хоть ночь, которую она провела внутри машины в реке выдалась морозной, и ледяная вода касалась её макушки. Может, ребёнка и в самом деле мама с того света спасла?

Сестра Дженни, Джилл Сандерсон говорит, что покойная была очень добрым, сострадательным человеком и любящей сестрой, всегда готовой прийти на помощь. — Её ребенок был любовью всей её жизни. Она была удивительной матерью, приводит слова Джилл CNN. И удивительно красивой женщиной...

savebest.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Не ищите счастья, а будьте его источником.
Прочитайте не торопясь, вдумчиво...
ТЕГИ:
США, спасла, мертвая женщина, полуторагодовалую дочь, от верной смерти
Комментарии (52)
52 комментария
Комментировать
Светлана Ильинова
Светлана Ильинова

Моя мамуля самая лучшая, несмотря что мне 33)))) я смотрю на нее и верю в ей:-Особенно когда мама говорит,что будет все хорошо ,ты только не бойся и всегда иди вперед, мама всегда будет рядом!!! И Вы знаете я ей верю))) Я тоже мама у меня прекрасные доченьки,и прекрасно знаю что у них все в переди, и мне тоже хочется быть такой-же опорой для моих дочерей ,как моя мама ))))) -Спасибо тебе родная, что ты есть у меня! !!!

Zanna Haidarova
Zanna Haidarova

К сожалению не все дети так считают, воспринимают мамины советы в штыки.

Vira Gorbulyeva
Vira Gorbulyeva

никто не знает ,что находится по ту сторону жизни....

Ирина Дулецкая
Ирина Дулецкая

МАМА _действительно АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ для своих детей, но к сожалению не каждая!

Виталий Козырев
Виталий Козырев

Ева, это плохо, что не всегда. У меня, вот было, как я написал.

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

Конечно, мамочка самый сильный ангел хранитель

Тома Степаненко
Тома Степаненко

Евочка! И не о моей!Сочувствую и понимаю!Но если Вы сами мать?Не буду давать советы...Просто пожелаю Вам материнского счастья!Настоящего!

Eva Hoha
Eva Hoha

Слишком обобщили и обожествили значение слова "мать". Не все матери хорошие.

Eva Hoha
Eva Hoha

Не о моей матери

Elena  Rogovina
Elena Rogovina

Стройность — это не диeты и сбросить лишний вес очень легко. Мне удалось уже за 3 недели сбросить 7кг абсолютно без диет и фитнеса по новому, приятному методу П. Гаг ариной https://skc.name/u?gagarina - которым она недавно поделилась. Вес отлично держится! Извините что не по теме.

Тома Степаненко
Тома Степаненко

Молодой человек,решив жениться,спросил у своей невесты:"какой- бы ты хотела подарок,чтобы согласиться выйти за меня замуж?" "Сердцё твоей матери"-ответила девушка.Молодой человек побежал домой ,рассказал о просьбе невесты.Мать,конечно же, отдала ему своё сердце. Бежит он к "своей"девушке с сердцем матери в руках.Торопясь,упал.Сердце выпало из его рук,но не далеко.Правда ,парень его искал и никак не мог найти.Вдруг слышит ОТТУДА :"Ты не ушибся,сынок?"

Lala  Alieva
Lala Alieva

Вот что значит Мать!

Фатима Хугаева
Фатима Хугаева

Про то что мозг на 10 процентов всего лишь работает или на 2 ))))) это устаревшая художественная литература. Есть такие учёные биологи, которые занимаются мозгом, для начала послушайте их это Черниговская из Петербурга и Савельев из Москвы. Лучше чем наши учёные про мозг никто не знает.

Nataliya Kramer
Nataliya Kramer

Да.. Жизнь ребенка важнее всего. Чего только не сделаешь для кукленышей...

Nadia Niktalova
Nadia Niktalova

Жаль конечно такая молодая и красивая мама.а совсем это не мистика есть день есть ночь есть белое есть черное есть этот мир значит есть и тот и я это знаю

Medea Gedenidze
Medea Gedenidze

вполне возможно что и бред. Но с другой стороны в мире много чего происходит чему мы объяснений пока не находим. И человеческий мозг как орган-изучен всего лишь на 10% ! Вуаля)

Medea Gedenidze
Medea Gedenidze

14 часов прошло пока машину нашли, вы статью читали, и потом точно мед эксперты установили- женщина скончалась в момент аварии.

Марина Михайлова
Марина Михайлова

Может,всё- таки, сама девочка звала на помощь, если мама сразу умерла. Головка ребёнка могла касаться ледяной воды не все 14 часов.

Sunshine Light
Sunshine Light

А я ВЕРЮ.. Очень много необъяснимого в жизни.. И настоящая материнская любовь имеет большую силу.. Мать и с Того Света пыталась защитить ребёнка и сохранить ему жизнь.. Дело каждого - ВЕРИТЬ или нет.. Каждому по Вере его...

Sudabe Ehmedova
Sudabe Ehmedova

Жалко маме.А какая красавица молодая очень грустно,Но хорошо что ребенок осталось жива

Елена Емец
Елена Емец

Пусть бред, но если Этот бред справоцировал людей но быстрые действия , которые в последствии спасли жизнь малышки , то я рада!!

Фатима Хугаева
Фатима Хугаева

Да это бред, одному показалось и остальные поверили. Скорее всего тот кому показалось был самый авторитетный. Мозг человека способен слышать то чего нет, если надо) . В интернете много видео с экспериментами над людьми, про то как сидят вокруг стола и про белые шары, говорят, что чёрные....

Amira Dar
Amira Dar

знаете, Ирина, моя бабушка говорила: "ребенок, потерявший отца -полусирота, а ребенок, потерявший мать - сирота"...

Rūta Min
Rūta Min

Mama--i na zemle mama, i na nebesach--mama, oberegajut svojo cado, poka nevyrastit ...

Irina Semenova
Irina Semenova

"Ответственность" папаши зашкаливает. Мелькнул на одной фотографии и ни слова в тексте. На воспитание любящих бабушки и дедушки. Таких деток оберегают и по ту, и по сю стороны.

AlexanderZusmanovitch
AlexanderZusmanovitch

Vy chto,-vse ofygeli?Mama v masyne, navernoje, byla tiazhelo ranena i krychiala pered smertju o pomoshchi.Neuzheli v Rossiji vse prozombyrovani i udarilis v religiju?Plocho delo...

Marta Birka-Kunkevych
Marta Birka-Kunkevych

Можливо жінка ще була живою,але поліція не встигла врятувати...

Larissa Babadzan
Larissa Babadzan

Елена !Благо-дарю.Все было в жизни ,но знаки получала с детства и искала осознанно всю жизнь ответы на вопросы-кто знает ,как это возможно....Сейчас надо только захотеть -Источник ,будет !Удачи вам и всем !

Elena  Romanova
Elena Romanova

Соглашусь с Вами.... Какие-то, чаще всего , негативные события, приводят к Вере в Высший разум, Вселенную, Бога... ( хоть как назовите). И тогда тебе приходит столько литературы, информации, что диву даёшься, как ты могла сомневаться?....

Larissa Babadzan
Larissa Babadzan

Мы все , не только тело -материя , но и Дух .Почитайте все книги ученых ТИХОПЛАВ В.Ю. и Т.С., М.Ньютон "Путешествия Души","Предназначение Души " многие иллюзии спадут, об этом знали наши Великие Учителя.В настоящее время Со-знание многих людей готово принять совсем новые и правдивые знания о мироустройстве ,человеке и Вселенной.В списках литературы , в конце книг найдете по желанию новые источники для познания.Успехов в поисках ИСТИНЫ!

Marina Kulcinskaja
Marina Kulcinskaja

А чё, раньше полицейские в загробный мир не верили?

Лариса Джапарова
Лариса Джапарова

Удивительная история. Немного жутковатая...Очень сожалею о смерти молодой женщины. Но рада за спасенного ребенка. Что только не случается в этой жизни. Действительно, мистика...

TuxeTuxe
TuxeTuxe

В  моей жизни  был подобный случай. такое бывает.

Vitaliy Bograd
Vitaliy Bograd

Это так! У меня была подобная практика.

Показать больше комментариев
  1. Видео

Это нужно увидеть хоть раз!

Божественно!
Подпишитесь на наш канал


ТЕГИ:
балет, видео
Комментарии (4)
4 комментария
Комментировать
Andrei Kondakov
Andrei Kondakov

Не досмотрел до конца. Слишком короткие ноги у неё.

Argentum Mist
Argentum Mist

Ну так это и не балет.Смесь спортивной гимнастики,художественной гимнастики,фигурного катания и пр.

Anastasya Pion
Anastasya Pion

Veniamin Amin Это лучше, чем балет :P

Подписка