популярное

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Как повысить свою самооценку?

Самооценка для наших эмоций, это всё равно что мышцы для нашего тела. Самооценка в принципе это и есть мышцы, только эмоциональные.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Как бы выглядела Мелания Трамп, если бы у нее не было денег?

Не могла удержаться от соблазна сфотографировать эту прелесть в магазине. Спросила нескольких человек: похоже? Говорят: точь-в-точь она. Волосы, черты лица – все похоже. Только антураж другой. Но зато как все меняется!

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Родила в 38 лет первого ребенка. Мужу сейчас 50 лет. Теперь жалею об этом

Познакомилась я с одной женщиной на детской площадке. Ее дочери 3 года, а ей 41 год. Возраст этой женщины выдает только лицо с морщинами. А так — идеальная фигура, «молодежные интересы». В общем, все, как у всех.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Жизнь и Мудрость

Пять психологических секретов, которые помогают жить

Человек — создание социальное. Мы живём в обществе, так или иначе, реагируя на окружающих нас людей, события, обстоятельства, стремясь жить в мире и согласии между собой. Любим радоваться, хотим любить и быть любимыми. Хотим понимать и понимания. Но далеко не всегда в жизни мы получаем то, что хотим. И причин тому — масса, главная из которых — мы сами… Давайте же попытаемся стать ближе друг другу и найти точки взаимопонимания с людьми и окружающим нас миром, изучив пять советов от психологов, помогающих улучшить нашу жизнь.

1. Умение наблюдать

Понаблюдайте внимательно за поведением тех людей, которые вас интересуют. В частности, на то, как они тратят деньги. Какие вещи обычно покупают, в какие проекты инвестируют. Что считают главным для своего благосостояния, а что для них неприемлемо. Конечно, многие из нашего окружения просто-напросто маскируются. Никто не любит когда ему «лезут в душу». Тем не менее, выбор сделанный людьми, когда им дается полная свобода действий, может рассказать вам об интересах и ценностях этой личности. Помочь сделать выводы, стоит иметь с этим человеком дела или бежать от него со всех ног, потому что общение с ним «себе дороже».

2. Близкие связи

Очень важно уметь формировать близкие связи. Не отталкивайте людей, испытывающих к вам искреннюю симпатию, старающихся помочь (пусть даже иной раз вопреки вашему желанию). Цените каждый благородный жест, каждую крупинку доброты и любви — это есть истинные ценности, которые не измеряются никакими материальными благами. Если же ваши близкие связи не работают, вы можете стать глубоко несчастным человеком с ощущением ненужности никому. Этого нельзя допускать! Позаботьтесь о том, чтобы рядом с вами всегда был человек (люди) с которым у вас имеется близкая связь. Это очень важно для вашего спокойствия и благополучия.

3. Мотивация

Используйте даже малейшие свои положительные результаты, как мотиватор для дальнейших свершений. Если вам что-то удалось, обязательно похвалите себя за это «Да, я сумел (сумела) это сделать!». Вдохновитесь сделанным, это очень поможет воспринимать свою жизнь позитивно, чувствовать, что вы можете всё и даже больше!

4. Интеллект

Постоянно развивайте свои интеллектуальные способности. Старайтесь запомнить ключевые моменты из прочитанного, например. И, совсем необязательно из литературных произведений. Это могут быть основные моменты из вашего отчёта, запоминание полезного рецепта или упражнения. Исследования психологов, касающиеся людей среднего возраста, подтвердили, что люди на рабочих местах, требующих более высокого уровня познавательной деятельности, показали меньше потерь интеллектуальных способностей в последующие годы.

5. Анализ ситуации

Старайтесь анализировать ту, или иную ситуацию и делайте выводы, как она повлияла на вашу жизнь – положительно, отрицательно, нейтрально. Исходя из анализа определите, правильным ли было ваше поведение и поведение окружающих вас людей. Если бы у вас имелась возможность всё переиначить, вы поступили бы точно также, или избрали бы иную схему поведения? Если анализ различных жизненных ситуаций войдёт у вас в привычку — это даст резкий скачок развития вас, как личности. Причём, личности позитивной, умной, умеющей влиять на обстоятельства, не позволяя им взять над вами верх.

Вас также могут заинтересовать статьи:

Твой дом там, где спокойны твои мысли. Конфуций
Никогда не игнорируй человека, который заботится больше всего о тебе
Источник накопления личной силы
ТЕГИ:
психология, окружающий мир
Комментарии (1)
1 комментарий
Комментировать
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Помог ленивцу перейти дорогу - сэкономил ему пару дней.

ТЕГИ:
помощь, дорога, Фото, ленивец
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка