-
Любовь и отношения
Как притянуть свою пару? Как привлечь, как понять, что это именно твоя пара?
Славолюб Богач предлагает медитацию, духовную практику, во время которой вы учитесь общаться на уровне души, учитесь слышать душу того человека, который является наилучшей парой именно для вас. Во время практики вы начинаете слышать душу своей пары, ощущать её состояние.

Практика "Общение душ"
Самое важное, что у нас есть - это отношения. И многие люди, какие бы они успешные не были, мечтают как можно быстрее встретить свою Настоящую Любовь или наладить гармоничные отношения с уже имеющейся парой. Но как это сделать? Как притянуть свою пару? Как привлечь, как понять, что это именно твоя пара?
Славолюб Богач предлагает медитацию, духовную практику, во время которой вы учитесь общаться на уровне души, учитесь слышать душу того человека, который является наилучшей парой именно для вас. Во время практики вы начинаете слышать душу своей пары, ощущать её состояние.
Ощущая свою пару на уровне души, вы начинает ощущать как этот человек выглядит, как одевается, как ведёт себя. Вы начинаете общаться со своей парой на уровне души, обмениваться мыслями, советами, можете договариваться об обстоятельствах вашей встречи и советоваться о том, что необходимо сделать, чтобы эту встречу ускорить.
Это начало пути общения на уровне души. Научившись этому, вы сможете использовать этот навык и для общения с другими людьми, для решения конфликтных ситуаций, создания договорённостей на духовном уровне. То есть, это реальный инструмент для изменения своей жизни. Возьмите его
бесплатно: Практика "Общение душ"
Получите полный доступ ко всем материалам сайта Славолюба Богача и
подарок !
Получить Практику включения наслаждения во всех аспектах жизни
Получить Практику включения наслаждения во всех аспектах жизни
или вконтакте:
http://vk.com/public40577047
Автор:
Славолюб Богач
ТЕГИ:
Любовь, Отношения, как встретить свою любовь, Пара
Комментарии
-
Фото, Мотиваторы, Подборки
Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки
Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.
Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.
В 1968 году отпуск продлили до 1 года ребенку, в 1982 году отпуск увеличили до возраста ребенка — 1.5 года и только в 1989 году мамы получили возможность сидеть в декрете до 3х лет.
Малышей в 2-3 месяца отдавали в ясли, где карапузы росли под присмотром нянечек и воспитателей, пока мамочки трудились. В те времена ясли были совсем другими, были манежи, ходунки, погремушки и пеленки, сон на улице.
Дневной сон
В таких манежах были малыши
С малых лет в дружном коллективе
Укрепляем ножки
Развлечения
Труд с детства
Веселые игры
leafclover.club
Реклама
Комментарии