популярное

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Не бойтесь

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

7 женщин с нестандартной красотой, в которых все влюблялись

Большинство из этих женщин нельзя назвать красавицами, но почему-то в них влюблялись выдающиеся современники. uDuba.com предлагает вашему вниманию их самые яркие цитаты о любви, мужчинах и женской привлекательности.

  1. Гороскопы

Про самый удачливый знак зодиака!

Наконец-то дошла очередь и до Стрельца! Я долго не писала, ждала, когда наполнюсь оптимизмом и буду вдохновлена! Ведь нельзя писать о самом оптимистичном знаке зодиака в другом настроении.

Стрельцы, вы всегда меня взбадривали в самые трудные моменты моей жизни. От Вас исходит такая энергетика жизнерадостности и пофигизма, что рядом с вами можно не париться. У Вас очень хорошо получается вселять людям уверенность в себе! Вы дальнозорки и любите предугадывать ход событий. У всех Стрельцов есть пророческий дар от Юпитера. Вы спросите — а что все Стрельцы предсказатели будущего? Нет, они не экстрасенсы. В реальности это проявляется следующим образом.

В жизни многие страдают близорукостью — люди часто зацикливаются на проблемах, их захватывает ежедневная рутина и они не знают к чему это все приведет в будущем, будет ли достойная награда за труд. Вот здесь Стрелец может напророчить человеку успешное будущее, сказав: «Да, не парься ты! Сделаешь вот это и это, зато потом наградой будет то, то!».

И начинают смотреть в будущее с оптимизмом, который заражает «близорукого» человека, погрязшего в пессимизме. В предпринимательстве, например, сначала нужно прикладывать большие усилия и возможно даже терпеть поражения, прежде чем бизнес начнет приносить прибыль.

В Стрельцовском понимании все эти проблемы временны, а каждая ошибка приводит к победе. В случае с бизнес-проектами Стрелец может увидеть потенциальные возможности каждого проекта. Близоруким людям трудно оценить будущее развитие бизнеса, они думают про возможные неудачи и не хотят трудиться безвозмездно какое-то начальное время.

А вот Стрелец может трудиться безвозмездно, потому что знает, что его ждет щедрая награда от Юпитера (управителя Стрельца) после всего сделанного. А если вдруг он ошибется? Ничего страшного не случится со Стрельцом! Он просто возьмется за другой проект и учтет все ошибки прошлого. У Стрельца самый сильный Дух! Его не сломают никакие проблемы!

Однажды я задала вопрос Стрельцу-астрологу: «У меня в натальной карте пораженных аспектов (квадратур и оппозиций) намного больше чем гармоничных (секстиль, трин). Это плохо? Т.е. — жизнь тяжелая и полна препятствий?»

Ответ, который я получила меня взбодрил. Он примерно звучал так.

«Да, те кто рождаются с большим количеством гармоничных аспектов имеют все для благополучного обустройства своей жизни. Обычно где-то до 25 лет у таких людей все готово на блюдечке, на них сыпется манна небесная. Но эти люди часто становятся ленивыми, не привыкшими трудиться. Вот за свою неспособность направить таланты в правильное русло, они и расплачиваются во 2-ой половине своей жизни и остаются ни с чем. А те, у кого было много квадратур и оппозиций, преодолевали препятствия с самого начала своей жизни и строили свою судьбу сами, в результате чего очень преуспевали и богатели. Так что это даже хорошо, что у вас такая ситуация.»

У меня действительно было тяжелое детство и вся жизнь была борьбой. Если бы не Меркурий и Марс в Скорпионе, я бы сломалась. Именно, благодаря сильному Марсу в Скорпионе, я преодолевала все трудности и деморализовывала недоброжелателей. А так, сейчас я полна оптимизма насчет своего будущего. Хорошо, что в моей жизни было много трудностей. Они меня закалили и сделали сильнее. Стрелец-астролог также сказала нечто, что изменило мою жизнь и придало мне больше уверенности насчет моего будущего.

Управителем Стрельцов является Юпитер — планета, отвечающая за оптимизм, расширение, пророчество, Духовный рост, богатство. Для Стрельцов обязателен Духовный Рост, как воздух! При высшем проявлении Юпитера, Стрельцы способны вести за собой людей, продвигая большие идеи! Из Стрельцов получаются отличные, харизматичные ораторы, способные уговорить каждого! За свою щедрость, духовное развитие и здоровый оптимизм, они получают награду от Юпитера в виде богатства и изобилия.

Юпитер, управитель Стрельцов, наделяет своих подопечных умением принимать в людях как добро, так и зло, безнравственность. Стрелец хоть и поучает, обобщает, но обладает всепрощающим и принимающим сердцем. Он все видит и философски относится к слабостям людей, не спешит наказывать. Его слова: "Есть в обществе много плохого, но это всегда было и будет, поэтому давайте фокусироваться на хорошем!"

Юпитер также отвечает за путешествие и знакомство с чужой культурой, поэтому Стрельцы часто интересуются другими странами, их религиями и культурой. Стрельцов прям тянет заграницу, им часто кажется, что где-то в другой стране им будет лучше, будет больше возможностей или хотя бы приключений. Хорошо там, где нас нет - да, Стрельцы? Человек с акцентированным Стрельцом или 9-м домом (домом Стрельца) в натальной карте обычно много путешествует, его тянет к иностранкам/иностранцам.

Что дает Юпитер в низкодуховном проявлении? Человек считает, что его мнение есть истина в последней инстанции. Стрелец может поучать других людей и даже осуждать их, а сам при этом будет взрываться, когда люди укажут на его ошибки. Полное отсутствие критического мышления по отношению к своим убеждениям и фанатичное следование какой-то идеологии могут создать Стрельцам прилично проблем в жизни.

Я как-то встретила грубого парня-Стрельца, который курил. Так получилось, что мы в штаты одним рейсом летели. Я просто сказала, что курение вредно для здоровья. А в ответ услышала его лже-пророчества от непроработанного Юпитера. Он взорвался от такого! (Сейчас понимаю, что не надо было это говорить, но все же, зачем так реагировать?)

«Курение не вредно, 60% людей на свете курят и ничего! Ты вообще молчи! Наверное своему мужу (!) будешь также мозги хавать!»

… Без комментариев.

Стрелец в целом везучий и удачливый знак (от Юпитера). Поэтому у Стрельцов внутри есть тяга к азартным играм. Они мыслят примерно так:

«Ну проиграю 1 млн здесь, зато выиграю 3 млн там-то!»

Если человек играет в азартные игры, Юпитер от него отворачивается. Потому что выигрыш в лотерею-это паразитический способ получения богатства. Человек ничего не отдает в этот мир, при этом хочет получить большие деньги даром. Стрельцы в низком проявлении часто гоняются за деньгами, полностью игнорируя принципы этики и нравственности, за что получают от своего же управителя по башке! Юпитер-это планета нравственности! И если Стрельцы богатеют безнравственным путем, Юпитер наказывает.

Кстати, все мои посты на фейсбуке о духовном росте были лайкнуты и прокомментированы как раз Стрельцами. Ну их тема ведь!

Есть еще один явно выдающийся недостаток Стрельцов. Юпитер отвечает за разные идеологии, учения, авторитеты, это также символ высшего образования. У Стрельцов всегда есть стремление идти против авторитетов, они оспаривают разные учения и любят делать громкие заявления в адрес каких-либо авторитетов. Я общалась в двумя астрологами - Стрельцами, которые любили сводить на нет других, достаточно известных астрологов. Возможно на то были основания, но часто выводы Стрельцов бывают преждевременными.


Читайте также:

Подробности о Тельцах!

Щедрый и гордый Лев!

Как Козерог связан с матрицей?

Почему Водолей считается гениальным знаком?

И наконец про Рыб!

Автор: Cholpon Kurmanalieva
ТЕГИ:
Стрелец, знаки зодиака
Комментарии (5)
5 комментариев
Комментировать
ninert
ninert

муж стрелец. говорю про написанное: бред бред еще раз бред!

TatyanaTykhomyrova
TatyanaTykhomyrova

На 100% согласна:-) и даже если нахожу что-либо под ногами случайно знаю, что лучше пройти мимо, или сразу же избавиться от находки, потому что все равно надо будет за это расплачиваться:-)

CholponKurmanalieva
CholponKurmanalieva

Спасибо большое за комментарий! Да, с умением концентрироваться только на положительном, вы обязательно станете Гуру! И не к 50, а намного раньше! 

noja kazanova
noja kazanova

Тук тук! А вот и ещё один Стрелец в женском теле! Да,всю правду говоришь красавица! Духовность,психология,жажда жить! Только приходит это сквозь терновники,а ну и что! Зато я в 30 лучше выгляжу чем в 20и умна не по гадам! И это лишь только начало,думаю к 50 стану Гуру! СпаСибо

aa

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.

Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -
одно из тех Чудес, что мы можем сделать своими руками – чтобы исполнилось желание ребенка, и сказка прошла более длинный путь. Мишка заслужил это...

СКАЗКА О ЛУННОМ ЛУЧИКЕ
«Жил-был маленький золотистый лунный лучик. Он был совсем тонкий, с трудом пробивался сквозь густые тучи. В сумрачном лесу он часто терялся среди веток, и не мог попасть в комнату через окно, если шторы были задернуты. Он мечтал стать таким, как старшие братья – сильные и яркие солнечные лучи, что бы приносить всем тепло, жизнь и радость. Лучик печалился: «Неужели я всегда буду таким слабым? Что я смогу сделать хорошего?» Но однажды красивая серебряная звездочка сказала ему: «Мы с тобой – особенные. Мы умеем светить ночью и дарить миру волшебство. Просто гори от всего сердца и ничего не бойся!» И лунный лучик побежал по темной воде реки и нарисовал сверкающую дорожку. Все птицы, рыбы и даже деревья на берегах залюбовались ею. Потом лучик пробрался в открытую форточку одного дома и ласково погладил по щеке малыша, который увидел сказочный сон. Лучик заиграл на лесной листве и помог заблудившемуся оленёнку найти свою маму. А к утру он, усталый и счастливый, возвратился домой – в лунный диск. И спрятался там до заката, до следующих подвигов!»

Если вы поместите эту сказку у себя на странице, Мишка Вам будет очень признателен, возможности разместить свою сказку в интернете у него нет. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВСЕМ, КТО ПРОЧИТАЛ СКАЗКУ, КТО РАЗМЕСТИЛ У СЕБЯ – ВСЕМ, КТО ПОМОГАЕТ ДЕЛАТЬ ЧУДЕСА СВОИМИ РУКАМИ! И ДАВАЙТЕ ВСЕ ВМЕСТЕ ПОПРОСИМ ВЫСШИЕ СИЛЫ ПОМОЧЬ МАЛЕНЬКОМУ СКАЗОЧНИКУ НАПИСАТЬ ЕЩЕ ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ МНОГО СКАЗОК! Давайте побудем тем светлым лучиком...
P.S денег никаких не нужно. Просто прочтите...
Передайте сказочку другим читателям.
Порадуйте ребёнка. из Оля Мачильская
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка