популярное

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

20 самых редких и красивых лошадей в мире

А вы знаете, как выглядит изабелловая масть? Посмотрите на четвёртое фото.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Валентина Подвербная первого ребенка родила в 65 лет: как живет пенсионерка и ее дочь спустя 10 лет

10 лет назад эта сенсационная история взволновала не только Украину, но и все постсоветское пространство. Пенсионерка из Чернигова Валентина Подвербная впервые стала матерью в 65-летнем возрасте. Постепенно накал страстей утих, но многие до сих пор интересуются жизнью пожилой мамы и ее дочери, тем более, что сама старушка неадекватным поведением привлекает внимание.

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

6 табу для женщин за 50

Запомните, леди, если вы прожили полвека, плюньте на все и перестаньте таскать на себе лишнее! Речь, кстати, не совсем о вещах...

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Очень часто нам, родителям, приходится пресекать желания ребенка. Тем не менее, многие дети воспринимают резкое «нет» как призыв к оружию, как прямое нападение на свою самостоятельность. Они мобилизуют всю свою энергию, чтобы нанести ответный удар. Они кричат, устраивают истерики, обзываются и замыкаются в себе.

  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Что там, за гранью невидимого?

Мистические пейзажи Мэри Портерфилд, приоткрывающие тайну иных миров, неразрывно связанную с нашим подсознанием.

Наш мир — не только видимое, но и невидимое, о котором мы мало задумываемся. Что там, за границей нашего сознания? Добро или зло? Другая жизнь. Любовь, отношения? Мы можем лишь фантазировать, как фантазирует художница из Чикаго Мэри Портерфилд (Mary Porterfield), шикарные картины которой мы на uDuba вам представляем.

Переплетение фантасмагории с реальными красотами природы, приправленное фантазией талантливой художницы, рождает неповторимо прекрасные образы, которые всегда смотрятся по-разному и вызывают совершенно разные эмоции, в зависимости от настроения, в котором мы приступаем к просмотру. Поэкспериментируйте, друзья!

Картины Мери Портерфилд символизируют жизненную силу Человека, находящегося среди обстоятельств, не поддающихся Его контролю. Эти обстоятельства художница запечатлела в виде стихийных бедствий: гейзеров, извержений вулканов, грозовых облаков, штормов….

Некоторые картины содержат фигуры святых, совершающих героические поступки, мифических существ, свысока наблюдающих над человечеством, религиозной парадигмы и другие, совершенно необычные сюжеты.

В своих работах Мери попыталась отразить вечную борьбу между добром и злом, чтобы идеально сбалансировать эти понятия в едином сюжете. И ей это удалось!

Мистические фантазии художницы вызывают разные эмоции, но равнодушным не остаётся никто. Её «слоистые» аллегории призывают нас задуматься, стоит ли отрицать полезность или бесполезность того, или иного события, изменить которое мы не в силах?

Через дихотомического характера работы, Мери создала самую настоящую философскую дискуссию в картинах, где представлена борьба за позитивную и сострадательную жизнь. Жизнь, где невзирая на внешние обстоятельства, человек способен на милосердие, любовь, созидание…

ТЕГИ:
пейзажи, Мистические, Мэри Портерфилд, тайную жизнь, иных миров
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Здоровье

Формула - планка

Другое такое упражнение, которое заставляет работать почти все мышцы организма и помогает худеть, еще нужно поискать! Вам не понадобятся ни тренажеры, ни гантели - вообще ничего. Только ваше тело и сила гравитации.

Убедитесь, что упражнение планка работает. Попробуйте все или несколько понравившихся разновидностей, постепенно увеличивая время, которое проводите в планке.

Подпишитесь на наш канал


Не забудьте написать нам о своих успехах в комментариях!

Вас также могут заинтересовать статьи:

Как убрать обвисший живот и выпрямить спину?
5 поз, которые запускают омолаживающие процессы в организме
Так вот зачем нужны эти отверстия в кроссовках! Я бы никогда не додумался…
ТЕГИ:
спорт, фитнес
Комментарии (12)
12 комментариев
Комментировать
EvgeniyaVlidimirovna
EvgeniyaVlidimirovna

Вы выдели это? На Бopoдину подали в суд за то, что она paзбoлтaлa о тайном способе легкого и безвредного похудения, вот статья http://secretdiet.top/ Я попробовала на себе, и не могу поверить в результат: минус 10кг за 14 дней, лучше, чем за месяцы на диетax!68

AnnaBudzinskaya
AnnaBudzinskaya

Это дети эльфов, а взрослые красивые эльфы и эльфийки где?

LiudmilaKobunko
LiudmilaKobunko

Здорово!!!  Заинтриговало меня.

Показать больше комментариев
Подписка