популярное

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Он был настолько богат, что носил рубашку из золота. Но жизнь сыграла с ним жестокую «шутку»

Помните индуса в золотой рубашке? Его имя – Датта Фуге. В 2013 году он прославился тем, что заказал пошив целиком золотой рубашки. Однако жизнь ...

Не бойтесь

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

Почему свекровь королевы Елизаветы II оказалась в сумасшедшем доме

Среди множества членов королевских семей и их потомков не все остаются в памяти подданных и не все заслуживают внимания. Но это точно не Алиса Баттенберг.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

  1. Любовь и отношения

Чем отличается мужская любовь от женской?

Любовь мужчины – это только часть его жизни. У него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины – это вся её жизнь. Для мужчины это не так.

Для мужчины любовь – одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью.

А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха. Когда он устаёт от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в её тепло и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь – это необходимая основа, чтобы делать другие вещи.


Для женщины – всё наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестаёт делать что-либо вообще.

Ошо

Вас также могут заинтересовать статьи:

Жить в одиночестве куда лучше, чем жить среди невыполненных обещаний и поддельной любви.
Сколько бы недостатков не было у человека – он всегда будет идеальным, если он любимый.
Какая она, сильная женщина?
ТЕГИ:
Любовь и отношения
Комментарии (51)
51 комментарий
Комментировать
Svetlana  Kolsova
Svetlana Kolsova

Конечно две разные позиции, это надо понимать и использовать во благо всех...,

Olga Komm
Olga Komm

абсолютно не согласна. мой друг тоже =))

Natalia Guryanova
Natalia Guryanova

Ну не знаю....нет мужика и сразу появляется время на спорт, маникюр, учебу...:)))

Irena Żbikowska
Irena Żbikowska

Не знаю, как мужчины, но про женщин -это правда!

Alisa  Dzhurinskaya
Alisa Dzhurinskaya

Нет!!! Бред... Устаревшее глубоко понятие... Мы все разные...

Ksenia Kyzmin
Ksenia Kyzmin

Jeanne Neumann Знаете, Jeanne, все это клише про "вытирание ног"- это жуткая чушь! По вашему грубому выражению " ноги вытирают" можно заключить, что у вас был или лично печальный опыт, либо опыт ваших подруг. У нас в семье все иначе: я забочусь и ухаживаю за своими родными, а в ответ получаю любовь и хороший уровень жизни. У меня, к счастью, нет печального опыта "вытирания об меня ног". Желаю и вам того же!

Jeanne Neumann
Jeanne Neumann

Ksenia Kyzmin , об таких, как раз и ноги вытирают

Galina Semenaviciene
Galina Semenaviciene

Если есть любовь значит есть, а если нет любви то и доктор не поможет. Я что хочу сказать: лучше молитесь Богу🙏 чем спорить, любит не любит. Только наши молитвы могут спасти мир и всех нас.

Светлана Бакулина
Светлана Бакулина

Глупости разницы нет никакой, если учесть еще что душа двуполая , проблема только в человеке. Полу любовь бывает только по какой то причине.

Ksenia Kyzmin
Ksenia Kyzmin

Чистая правда! Женщину хлебом не корми, дай пожертвовать собой! Да и смысл всей нашей жизни- это забота о благополучии наших любимых. Всем любви ! ❤️

Вікторія Ярема
Вікторія Ярема

Да и одумиваються обично уже по истечению многих лет, когда оглядиваються назад...так что не стоит ждать вечно, нужно искать в ком то отдушину. Жизнь мало того что одна так еще и коротка.

Jeanne Neumann
Jeanne Neumann

Yaroslav Schegolev , ни в коем случае не принимайте ее обратно, имейте гордость, если она вас разменяла один раз0, разменяет и второй, а жизнь одна, и может быть где-то рядом ходит женщина и ищет именно вас

Ярема Віка
Ярема Віка

Знаю я таких жон и мужей которие очень потом жалели о своем решении потому что все новое кажеться хорошим первое время а потом начинаеться та же суета и обиденность которую нужно уметь проживать вместе. Многие пережившие такое люди потом говорят что нужно било стерпеть, потому что их новая жизнь иногда еще хуже чем старая. В любом случае любите своего ребенка и старайтесь брать участие в его воспитании, потому что когда-то может случиться так что именно он будет нуждаться в вас больше всего. Нету идеальних людей, если любиш то готов мириться со всеми недостатками и ждеш что тебя тоже ценить будут такой как есть.

Elena Tertychnaya
Elena Tertychnaya

Лена, вы правы...женщина по натуре существо во многом жертвенное, я и сама такая )))

Elena Tertychnaya
Elena Tertychnaya

святая правда!! во всяком случае про женщину...)))

Yuliya Pravosudova
Yuliya Pravosudova

Последнее предложение-это абсолютная правда. 100000%👍

Елена Кер
Елена Кер

Lena Hedemora, а с вами я согласна на все 100%.

Елена Кер
Елена Кер

Lena Hedemora, бессмысленно дискутировать с человеком, который слышит только себя! Так, что вам не стоило и начинать ему что-то объяснять!😊

Yaroslav  Schegolev
Yaroslav Schegolev

Елена так все и было, понял и отпустил, с улыбкой на лице и пожеланием счастья которого сам не смог дать,не упрекаю жену ни в чем, все что случилось, уже случилось, это факт..Жить нужно дальше как бы тяжело ни было, не буду кривить душой все равно надеюсь на то что она вернётся, люблю я её невероятно, но её счастье для меня важнее!!!!

Jeanne Neumann
Jeanne Neumann

ая не только вам, я по теме поста , вообще

Елена Хлебникова
Елена Хлебникова

Ярослав Щёголев Иногда надо просто понять и отпустить человека как бы больно не было. Вы обязательно встретите свою судьбу. Спросите у жены, что её не устраивало в вашем браке, чтобы избежать ошибок в следующих отношениях

Yaroslav  Schegolev
Yaroslav Schegolev

ну дело в том что я не сижу в интернете для того что бы в чем либо разобраться, это просто возможность немного успокоить душевную боль, как правило незнакомые люди больше склонны к пониманию и сочувствию и даже к толковому и правильному совету, жену я продолжаю любить несмотря ни на что, и она об этом знает...а уходит она потому что у нее другой, это простая банальная измена, и на фото я на диване с ребенком играю и в больнице так что не судите человека не зная его и его проблемы....а вот о любви как раз говорят в слух, про нее кричат на весь мир, о ней должны знать все, и если для вас это тайна которую нужно скрывать, то я вам сочувствую , но все равно благодарен за столь критичный пост

Jeanne Neumann
Jeanne Neumann

Maria Omar , а что , мужчина обязан только в дом таскать, а самому ему нельзя быть самим собой?

Lena Hedemora
Lena Hedemora

Мы с Вами по разному чувствуем и мыслим а по сему мне больше нечего Вам сказать. Всего хорошего

Jeanne Neumann
Jeanne Neumann

Lena Hedemora ,сердце - это мышца человеческого тела, ное сть такие категории как разум, гордость, уважение к себе

Anar  Smagulova
Anar Smagulova

Совершенно верно все сказано.

Nathalia Yablotchkina
Nathalia Yablotchkina

Любовь она или любовь или что-то другое.Если мужская, женская ,собачья ,то это как-то иначе называется.

Maria Omar
Maria Omar

Если бы вы любили свою жену, то старались бы улучшить пространство, в котором вы живете со своей семьей, не сидели бы столько в интернете, разбираясь в том, в чем вы всё равно не разбираетесь, накапливая лишние элементы фигуры. У вас очень красивая жена и очень красивая дочь. А о любви нормальные люди не говорят вслух и не хнычут в соц сетях, а доказывают делом. Сможете-молодец, нет-кто-то другой будет хорошим папой и мужем. Ни одна нормальная женщина не уходит с ребенком, если на то нет уже очень весомых причин, а вы на всех фото на диване. Вариант, как сказал человек внизу, всегда возможен-найти себе подобную

Лана Карацюпа
Лана Карацюпа

Когда я была первокурсницей , мама мне в виде афоризма это же самое сказала,-"Счастье мужчины-Я хочу , счастье женщины-Он хочет"

Anna Chirova
Anna Chirova

Мужчине не нужно вдохновение, он и так творит, а женщине нужно, так получается?? Я абсолютно не согласна!!!!

Helena Bouziani
Helena Bouziani

Тупой ОШО.. даже читать не стала.. ясно что бред)) Неужели кто то ведётся на такое??? Наверное те кому свои мозги уже лень использовать)))

Malinkin Alexey
Malinkin Alexey

В любви нет стандартов поведения по половому признаку. Все люди индивидуальны и любовь каждый видит по своему. К общему знаменателю здесь прийти невозможно. Сколько людей, столько мнений. И у большинства по своему опыту

Юрий Майстренко
Юрий Майстренко

Ночь. Тишина. Слышны сладкие стоны. "Ты меня любишь?" - женский голос. "А я что по - твоему делаю?" - суровый мужской ответ. Сорррри, если обидел, мы - разные (про ребро не буду) сегодня.

Olga Yardi
Olga Yardi

Совершенно верно как не крути: психология мужчины и женщины весьма различна 😃

Elena Richardson
Elena Richardson

Всех под одну гребёнку, чушь какая

Antonina  Igikova
Antonina Igikova

там написано, не если вы любима, а если вы -любите)) разница большая)) !

Antonina  Igikova
Antonina Igikova

Для женщины – всё наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестаёт делать что-либо вообще. ----------------------------Какая чушь!!!!!!!!!!!!

Tural Iskenderly
Tural Iskenderly

Это слишком обобщенный и не отражающий всю правду вывод

Dina  Sidamonidze
Dina Sidamonidze

мужчина не может испытывать любовь-похоть -да,чувство собственности-да, симпатии -да, если бы он испытывал любовь он бы не таскался за всеми подряд бабами ,не смотрел бы с вожделением на любую смазливую бабёнку, так о какой мужской любви вы говорите?

Leila Mamed-zade
Leila Mamed-zade

теперь всё стало на свои места!

Lena Hedemora
Lena Hedemora

И нет тут ничего общего с материальным ...

Lena Hedemora
Lena Hedemora

А знаете Jeanne Neumann бывает и так что сердцу не прикажешь...особенно если сочетается молодость и любовь...

Показать больше комментариев
  1. Знаменитости

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Учебе Юлии помешал Андрей Аршавин, с которым девушка познакомилась на прогулке по Невскому проспекту.

Молодой человек на то время был никому неизвестным, начинающим футболистом. Юлия забросила учебу, полностью посвятив себя Андрею. Барановская превратилась в обычную домохозяйку: скромная одежда, минимум косметики и вечные хлопоты по дому. В

скоре имя Аршавина начало появляться в СМИ. В 2009 году пара переехала в Лондон. Андрей начал играть в местной команде «Арсенал». Казалось бы, молодая семья должна была наслаждаться новыми успехами и победами. Однако, что-то пошло не так.

Юлия так и не вписалась в светскую тусовку. Выходы жены Аршавина критиковали местные издания. По окончанию контракта, Андрей вернулся на родину. Юлия не могла последовать за мужем, не желая отрывать наследников от учебы в Лондоне.

Вскоре беременную женщину потрясла новость о романе ее гражданского мужа. Барановская осталась совсем одна с тремя детьми на руках. Стоит отдать должное этой сильной женщине, Юлия взяла себя в руки и начала штурмовать российское телевидение.

Вскоре на экраны вышла телепередача, которую красавица вела с Александром Гордоном. Женщина находилась под пристальным вниманием журналистов и недоброжелателей, которые так и норовили назвать Юлю неухоженной дурнушкой.

Сегодня с теледивой сотрудничают лучшие стилисты страны. По-моему, результат очевиден. В 2015 году Юлия получила премию, которая вручается самым стильным людям отечественного шоу-бизнеса.

А вам нравится стиль этой светской львицы?


kakao.im

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка