популярное

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Ночью в концлагере итальянец тайно срезал ее волосы. Через 65 лет он вернул их своей любимой

Эта история началась много лет назад, и теперь она больше похожа на фильм, чем на реальность. Люди никогда не перестанут пересказывать ее вновь и вновь. И на то, поверьте, есть причины.

Парень потрясающе читает.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

О поэтах и поэзии

Мартина Хайдеггера иногда называют крупнейшим европейским философом после Платона, что говорит не только о глубине его дыхания, но и о неуклонном в течение жизни возврате к "целостному" мышлению, на общедоступном уровне воспринимаемому как своего рода сращение философского метода с поэтическим.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Знаете почему? Потому что, продавая, Вы помогаете человеку решить вопросы, удовлетворить потребности! Эта фраза Росссийского Семинара 2003 или 2004 "вылечиоа" меня)))

Вы провели отбор и набрали сотрудников в ваш отдел продаж или ваш магазин.

«Меня порвут! Бабы на стороне насильников»: Гузеева о скандале с Прокловой

50-летняя Ника Белоцерковская вступилась за 67-летнюю Елену Проклову. Бизнесвумен считает, что актриса правильно поступила, высказавшись о домогательствах. Лариса Гузеева также поддержала коллегу.

  1. Полезные советы

9 способов применения перекиси водорода в самых необычных целях

Держите перекись водорода всегда под рукой. Возьми эти советы на вооружение и будьте готовы к любой неприятной ситуации.

Пероксид водорода считается абсолютно безопасным натуральным антисептиком. Это недорогое, но эффективное средство должно быть в аптечке у каждого. С помощью раствора перекиси водорода можно не только обеззараживать раны, но и использовать его в нетрадиционных целях. Применению подлежит только 3%-ая перекись водорода, которая продается в любой аптеке. Что "умеет" перекись? Сейчас мы вам об этом расскажем.

1. Отбеливает одежду
Прополощите белое белье или полотенца в воде с добавлением стакана перекиси водорода. Это поможет вещам не пожелтеть со временем. Перекись также удаляет трудновыводимые пятна. Нанесите немного средства на пятно, оставьте на минуту, хорошо протрите щеткой и промойте холодной водой.


2. Лечит грибок на ногах
Смешайте перекись водорода и воду (пропорция 1:1). Наносите смесь на пораженные участки кожи каждый вечер.


3. Убирает боли в шее
Отличное средство для тех, кто долгое время сидит в некомфортной позе. Если у вас затекла шея, появились неприятные ощущения в мышцах, возьмите платок и смочите его в перекиси водорода.


Приложите к шее. Сверху наложите полотенце. Оставьте такой компресс на 10–20 минут. Он хорошо прогреет мышцы, снимет боль и напряжение.


4. Спасает от насморка
Смешайте 1 столовую ложку перекиси водорода с 1 стаканом минеральной не газированной воды и используйте этот раствор как назальный спрей.


5. Для полоскания полости рта
Чтобы избавиться от ран и язвочек во рту, возьмите 10 мл перекиси в рот и держите 5 минут, но не глотайте. Также это средство помогает отбелить зубы и снизить вероятность образования кариеса. Вместо магазинных ополаскивателей рта используй перекись. Ее можно добавить в домашнюю зубную пасту.


6. Дезинфекция контактных линз

Иногда можно заменить аптечный раствор для дезинфекции контактных линз перекисью водорода. Она разрушает белки, которые накапливаются на линзе.



7. Облегчает уборку в доме
Перекись избавляет от микробов. Нанесите немного раствора на тряпку для уборки или добавьте в магазинное чистящее средство. Перекись водорода хорошо очищает зеркала и стекла. Ее можно использовать для дезинфекции ванной комнаты. Она отлично удаляет плесень и разводы.


8. Лечит боль в горле
Чтобы облегчить боль в горле, смешайте 0,5 стакана теплой воды с 0,25 стакана перекиси водорода и хорошо прополощите горло. Это также отличная профилактика простудных заболеваний, так как перекись убивает болезнетворные бактерии.


9. Очищение ушей
Смешайте пару капель перекиси водорода с теплой водой. Макните в раствор палочку для очистки ушей и воспользуйся ею. Так вы сможете более тщательно удалить скопившуюся в ушах серу.

из Takprosto.cc

Вас также могут заинтересовать статьи:

7 причин, почему пить кофе полезно
Всем быстренько на кухню за содой!
20 способов применения уксуса в хозяйстве, о которых вы не знали
ТЕГИ:
полезные советы
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Юмор и Развлечения

20+ самых смешных открыток с убойным юмором

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Мы хотим, чтобы вы всегда были в хорошем настроении, независимо от погодных условий, траблов на работе и американских горок в личной жизни! Улыбайтесь чаще!


Вас также могут заинтересовать статьи:

Кто понял жизнь, тот не парится по пустякам... 25 человек, для которых комфорт превыше всего!
ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ ДЛЯ ПОДНЯТИЯ НАСТРОЕНИЯ
14 вещей, которые помнят все, кто жил до эпохи интернета
ТЕГИ:
Прикол, Жизнь, Юмор, Смешно
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка