популярное

«Я пережил 8 дней ада»: Иосиф Пригожин и Валерия заболели коронавирусом в Дубае

51-летний Иосиф Пригожин рассказал о серьезных проблемах со здоровьем. Продюсер боролся с COVID-19, который протекал у него в тяжелой форме.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

@ Оскар Уайльд

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Серебряков покинул Канаду и вернулся в Россию

«Я уехал в Канаду не потому, что там комфортней и сытнее. А потому что, во-первых, там в два раза дешевле жить»

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

20 крутых вещей, которые каждый мечтает иметь на своей даче

Прямо вижу, что и куда поставил бы.

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

  1. Любовь и отношения

Дверь, открывающая душу...

Вы часто встречали мужчин, не целующих женщин в губы? Отчего так бывает...

Какая странная вещь... Вы часто встречали мужчин, которые не целуют женщин в губы? Во всем остальном, он - мужчина. Такой, какой должен быть. Прикасается губами к телу женщины, для него нет никаких табу, ничего запретного.

Для него близость - это больше, чем просто близость. Он необыкновенный и все понимающий, чуткий и чувственный, нежный и, вместе с тем, страстный.

Но губы, женские губы... Они как будто дверь, открывающая душу женщины. Поцелуй, глубокий, проникающий - момент, когда две души встречаются физически.

Он инстинктивно избегает этого...

Когда это произошло? Ведь в юности было по-другому. Неумелые поцелуи, мешающие при этом руки, громкий стук сердца. Потом пришел опыт и отношения стали приносить новые ощущения. Все - как у всех. Встречи и расставания, разочарования и новые встречи. Ожидание какого-то чуда. Вдруг - это она? Та самая...

Потом были годы брака. Одиночество вдвоем - так часто говорят. Каждый жил сам по себе. Пресная близость, после которой оставалось ощущение какой-то безысходности. Вместо радости - упадок сил.

Вот тогда из его жизни ушли поцелуи.

Он забыл вкус губ женщины, и уже не стремился его вспомнить.

Не целовал своих случайных попутчиц, встречаемых на пути. Да они тоже не стремились к этому. Случайные отношения, кратковременные и не оставляющие в душе никакого следа. Да и как может оставить в жизни след тот, с кем не было слияния?

Дверь, открывающая женскую душу, была закрыта. Губы сомкнуты, лица не обращены друг к другу. А тело... Тело привычно двигалось так, как положено, как заложено, механически и бездушно, стремясь скорее получить результат и идти дальше по жизни...

Потом появилась она. Та самая... Но он никак не мог преодолеть многолетнюю инстинктивную привычку избегать губ женщины. Уже не надо было бояться слияния душ, наоборот, именно к этому он стремился всей своей сущностью. Стремился и чувствовал себя тем неопытным мальчиком, который еще ничему не научился.

Она все поняла. Ведь она была - та самая.

Шаг за шагом она учила его целоваться.

Вспоминать забытый вкус.

Забытые ощущения.

Открывала дверь, которая так долго была закрытой.

Её душа стремилась проникнуть в его душу.

Раствориться. Слиться. Стать одним целым...

Вас также могут заинтересовать статьи:

Почему женщина должна быть красивой?
Что такое «любящий мужчина»?
Любимый мужчина как кофе: самый лучший, крепкий, горячий и ежедневно необходимый.
Автор: Ириша Лазур
ТЕГИ:
поцелуй, Отношения
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

Мнение относительно фотографии у пользователи сети разделилось. Одна половина сочла кадр неправдоподобным, а Виторгана слишком возрастным для продолжения рода. Другая же часть поклонников не увидела ничего противоречивого в снимке и лишь порадовалась за Эммануила и его супругу, которые продолжают пополнять семью и не смотрят на цифры в паспорте.

Однако, сторонников продолжения рода в пенсионном возрасте оказалось куда меньше, чем их оппонентов. Большинство все же выступило против рождения детей в восемьдесят с лишним лет. Многие комментаторы выразили непонимание и подчеркнули, что для всего отведено свое время.

Этот спор далеко не первый в истории семьи Эммануила Виторгана. Несколько лет назад эту же тему уже поднимали в телевизионной передаче «Прямой эфир», где артист дал комментарий по поводу своей семейной жизни и рождения дочери.

lemurov.net

Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка