популярное

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

«Брюнетка с короткой стрижкой»: В Сети не узнали обновленную Долину.

Недавно певица Лариса Долина наконец-то завела свой аккаунт в популярной социальной сети Инстаграм. Певица сразу же стала делиться новыми фотографиями со своими фанатами, чем вызвала бурю эмоций…

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

  1. Любовь и отношения

Потрясающе правдивый Свадебный Гороскоп или — Когда Лучше Заключать Брак?

Свадьба — значимое событие в жизни и хочется, чтобы этот день был самым счастливым и светлым, а брак крепким и нерушимым. Когда же лучше всего заключать брачный союз? Зодиакальные созвездия и энергетика планет влияют на дату проведения свадьбы и брачные отношения. Астрологи разработали специальный гороскоп, который поможет вам выбрать самое удачное время проведения свадьбы.

Время Овна 21 марта — 20 апреля
Не самое удачное время для заключения браков. Часты разводы и неровные отношения со скандалами и бурным выяснением отношений. Такому союзу, очень крепкому вначале, после угасания страсти, трудно остаться целостным. Разногласия и конфликты могут возникать по любому поводу и негативно влиять на подготовку церемонии.
Период подходит для тех пар, которые очень давно живут вместе, а вот тем, кто поддался порыву и буре чувств и недолго знает друг друга стоит поостеречься. Время Овна явно не для них.


Время Тельца 21 марта — 21 мая
Время Тельца очень удачно для заключения браков. Влияние планеты Венеры — покровительницы любви чувствуется во всем. Отношения нежные и в то же время страстные. Браки, заключенные в этот период достаточно крепки, чувства не угасают долго, супруги довольны своим партнером и жизнью в целом. Но тут очень важна стабильность. Различные резкие изменения в жизни, крутые повороты в судьбе могут негативно сказаться на отношениях, в этом плане браки, заключенные во время Тельца нестабильны и, зачастую, не выдерживают испытание на прочность.
Свадебная церемония в это период обычно проходит без эксцессов и негатива.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Фото, Мотиваторы, Подборки

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Само понятие декретного отпуска в СССР впервые возникло в 1917 году, отпуск по беременности и родам был всего 112 календарных дней, с 1956 года добавили дополнительный отпуск без сохранения заработной платы сроком до 3 месяцев.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка