популярное

А была длинноволосой красоткой. Как выглядела актриса Роза Хайруллина до славы

С темными волосами Розе намного лучше. В новом образе выглядит на все 70. А раньше была пышнее и аппетитнее …🙄🤔

Они научат вас плохому! 10 киногероинь, которые жестоко нас обманули

Только ленивый, наверное, еще не написал статью «10 великих фильмов, которые должна посмотреть каждая женщина!» и не наплел в ней, что вам, женщинам, в этих фильмах откроется Свет Истины. Черта с два! Лапши вам на уши там навешают три ведра. Вот как в этих 10 фильмах, которые мы все смотрели. И верили им!

Роман Полански и Шэрон Тейт: самая страшная история

Члены секты Мэнсона пробрались в дом режиссера Романа Полански и со звериной жесткостью убили его жену. Через две недели она должна была родить сына.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

Что делать, если на свадьбе все любуются свекровью, а не невестой

Не пытайся понять чужие семейные ценности и традиции. Ведь они могут в корне отличаться от того, к чему ты привык. А у кого-то в семье подобные вещи вовсе отсутствуют. «Разве такое бывает?» — спросишь ты. Конечно, да! И наша сегодняшняя история лишний раз это подтверждает. Мы расскажем тебе о женщине, которую многие назовут плохой бабушкой. Но можно ли осуждать человека за его подход к жизни?

«Из дурнушки в светскую львицу». Как выглядела Юлия Барановская до того, как стала теледивой

Юлия родилась в 1985 году. Барановская мечтала о карьере журналиста, однако, мама девушки уговорила ее выбрать другую профессию. К слову, Юлия так и не доучилась, бросив институт аэрокосмического приборостроения.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Зачем делать больно самим себе? Освободите себя от прошлого...

Что забирает у женщин счастье? Секрет и разгадка

Каждая женщина — это загадка. Некий пазл, который интересно разгадать.

О чем я? Я имею в виду то, что разгадка — это понимание, что делать, чтобы создать долговременные отношения с успешным мужчиной.

Не бойтесь

Женщины за 50 стремятся спать одни, даже если они в браке, почему?

Как-то представляется по фильмам и старым романам, что супруги мирно спят в одной постели до преклонных лет.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Письмо от жены любовнице мужа

Как реагировать на новость об измене мужа: закатить скандал или красиво поставить на место соперницу? Решать вам! Но прежде почитайте "Письмо от жены любовнице мужа", которое вызвало фурор в соцсетях!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

18 уматовых пародий на топовых знаменитостей. Попробуй найти хотя бы 1 отличие!

Ржал до потери пульса!

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

  1. Любовь и отношения

Потрясающе правдивый Свадебный Гороскоп или — Когда Лучше Заключать Брак?

Свадьба — значимое событие в жизни и хочется, чтобы этот день был самым счастливым и светлым, а брак крепким и нерушимым. Когда же лучше всего заключать брачный союз? Зодиакальные созвездия и энергетика планет влияют на дату проведения свадьбы и брачные отношения. Астрологи разработали специальный гороскоп, который поможет вам выбрать самое удачное время проведения свадьбы.

Время Овна 21 марта — 20 апреля
Не самое удачное время для заключения браков. Часты разводы и неровные отношения со скандалами и бурным выяснением отношений. Такому союзу, очень крепкому вначале, после угасания страсти, трудно остаться целостным. Разногласия и конфликты могут возникать по любому поводу и негативно влиять на подготовку церемонии.
Период подходит для тех пар, которые очень давно живут вместе, а вот тем, кто поддался порыву и буре чувств и недолго знает друг друга стоит поостеречься. Время Овна явно не для них.


Время Тельца 21 марта — 21 мая
Время Тельца очень удачно для заключения браков. Влияние планеты Венеры — покровительницы любви чувствуется во всем. Отношения нежные и в то же время страстные. Браки, заключенные в этот период достаточно крепки, чувства не угасают долго, супруги довольны своим партнером и жизнью в целом. Но тут очень важна стабильность. Различные резкие изменения в жизни, крутые повороты в судьбе могут негативно сказаться на отношениях, в этом плане браки, заключенные во время Тельца нестабильны и, зачастую, не выдерживают испытание на прочность.
Свадебная церемония в это период обычно проходит без эксцессов и негатива.


Время Близнецов 22 мая — 21 июня
Этот период подходи для людей, имеющих много общих интересов, любящих находится в постоянном общении, занятых не только собой, но и окружающими. Крепость брачных узы будет зависеть от общности планов на дальнейшую жизнь, умения слушать партнера и идти на компромисс. Ссоры в таком союзе часты и неизбежны, но супруги быстро находят общий язык и примирения наступают легко и быстро. Большой минус таких браков — влияние на отношения друзей и родственников, которые будут на протяжении всего союза вносить сумятицу и негатив. Из-за родственных отношений недоразумения могут возникнуть и на самой свадьбе.


Время Рака 22 июня по 22 июля
Свадьба, назначенная на этот период, пройдет гладко. Время Рака — это залог крепких отношений, уюта, дружбы и взаимопонимания. Супруги будут очень близки духовно и эмоционально, понимая друг друга с полуслова. Основной ценностью является дом и семья, дети одна из главных составляющих такого брака. Очень домашний и душевный союз. Бичом этой идиллии будет ревность, которая без видимой причины попеременно затронет супругов. На протяжении всего союза именно ревность будет тем, что способно его разрушить.


Время Льва 23 июля — 23 августа
Время Льва одно из самых благоприятных для вступления в брак. Свадьба запомнится всем надолго и будет бурной и очень веселой. Этот союз принесет много счастья, и незабываемого наслаждения. Яркие эмоции, неожиданные вспышки страсти и неординарные поступки будут сопровождать супругов. Главное, чтобы в паре не было явно ведущего и ведомого, иначе брак превратиться в унылую и никому не нужную формальность. Явное лидерство одного и покорность другого доведут союз до развода. Здоровый дух соперничества, амбиции и немножко эгоизма будут на пользу супругам.


Время Девы 24 августа — 23 сентября
Этот период хорош для тех, кто не любит совершать спонтанные поступки, кто обдуманно и целенаправленно хочет оформить свои отношения. Обычно свадьба в это время проходит по-домашнему, без особого шика, но тепло и душевно. Брак будет по-житейски крепким, добротным, без особых надрывов. Если же вы хотите бурных страстей, горячих ссор и яростных примирений, то время Девы не для вас. Изъяном супружеских отношений будет их «гладкость», слишком спокойное течение событий. Это может наскучить и надоесть, захочется некоей встряски.


Время Весов 24 сентября — 23 октября
Очень удачное время для заключения брачного союза. Семейные ценности будут очень высоки, отношения супругов партнерские и доверительные. Во всем видно уважение, стремление поддержать, помочь, защитить. Семья крепкая и ладная. В это период неудачны неравные браки. Социальный, материальный или возрастной перевес у одного из супругов принесет много несчастий.


Время Скорпиона 24 октября — 22 ноября
Время Скорпиона — время страсти и эротизма. Союз будет очень сексуальным и горячим. В тоже время ссоры за главенство в доме испортят отношения, хотя примирения всегда бурные и очень эмоциональные. Период подходит для горячих людей, не любящих сдерживать свои эмоции. В браке они направятся в нужное русло, задав отличный темп и яркость отношениям.
В браке, заключенном во время Скорпиона высока вероятность измен. Именно это может стать причиной развода.


Время Стрельца 23 ноября — 21 декабря
Период не очень подходит для свадеб, особенно не рекомендуется вступать в брачные отношения людям разных национальностей, религий, мировоззрений. Они с трудом будут находить общий язык. Свадьба пройдет чинно и образцово, но без «огонька». Пара будет зависеть от мнения общества, и равняться на него. Возможны различные трения и недопонимания на бытовой почве, но браки, зачастую, очень долгие, так как из-за боязни вынести «сор из избы» супруги стараются терпеть друг друга до последнего.


Время Козерога 22 декабря — 20 января
Удачное время для браков по расчетам. Супружеский союз стабилен и предсказуем, но без особой страсти и «огонька». Отношения спокойные, во многом дружеские, процент разводов невелик. Вначале совместного проживания бывает некоторая холодность, недопонимание, длящаяся, порой очень долго. В дальнейшем супруги относятся друг к другу очень тепло и трепетно.


Время Водолея 21 января — 18 февраля
Спорный период. С одной стороны брачный союз будет интересным и неординарным, с другой — хаос, как в доме, так и в отношениях вам гарантирован. Залог успеха — четкое понимание понятия «личное пространство». Партнеры в этом браке будут счастливы только тогда, когда дадут друг другу определенную свободу, будут смотреть сквозь пальцы на некоторые странные привычки, иначе скандалы и ссоры неизбежны. В целом брак нестабильный, не приносящий полного эмоционального и сексуального удовлетворения.


Время Рыб 19 февраля — 20 марта
Время Рыб не подходит для спокойных браков. Нежелательно в этот период вступать в супружеские отношения очень эмоциональным личностям, людям творческих профессий. Вероятность ссор, скандалов довольно высока. Оба супруга будут перекладывать решение проблем на другого. Трудности и неудачи в семейной жизни могут привести к разводу. В то же время после периода «притирки», четкого распределения ролей союз становится очень спокойным и гармоничным. Вероятность некоторой душевной отстраненности, недопонимания между супругами, которая может привести к разводу, высока.

От редакции

А здесь, дорогие читатели, мы подготовили для вас статьи на схожую тематику:

Выбираем автомобиль по звездам))

КАК выбрать место жительства по знаку зодиака?
Звёзды советуют, КАК правильно подбирать игрушки для детей по знакам Зодиака
Гороскоп карьеры
Гороскоп стервозности
Как понять, что вас обманывают? Определяем по знаку зодиака!
Тайные знаки судьбы – стоит ли им верить?
Губит ли будущее ваше прошлое?
Советы по выживанию для одиноких знаков Зодиака

ТЕГИ:
ЗНАКИ, Зодиак, правдивый, Свадебный Гороскоп, Заключать Брак
Комментарии (32)
32 комментария
Комментировать
Ольга Рубанова
Ольга Рубанова

Сколько. Людей, столько и мнений, а мне кажется, что соответствует гороскоп

Oksana Novichkova
Oksana Novichkova

Да, астрологи не учат, не советуют( не их компетенция)НО дают объективную информацию о характере человека, кармический задачах в этой жизни, накопленное опыте, а так же о тех болезнях и трудностях на жизненном пути! И способах улучшить свою жизнь!

Tamriko  Korbut
Tamriko Korbut

Есть Божья воля и есть дни установленные правилами церкви о венчании их и надо придерживаться.

Natalya  Tagieva
Natalya Tagieva

Спасибо,Ириша!!!Пусть Бог благословит и вашу семью на всех путях!В обильной мере желаю Вам прочувствовать Божью любовь и Его присутствие в Вашей жизни!!!Тогда будете видеть чудеса и мудрость,которая покорит Ваше сердце!!!С Богом!!!

Надія Гавран
Надія Гавран

Ісус в серці-всемогутній Бог, якому все відомо,-чи не найкращий порадник!? Запросіть Його туди.

Aksanta Stanislovna
Aksanta Stanislovna

Согласна на 100%! Проверено жизнью и почти этим гороскопом )))

Nikita Surf
Nikita Surf

Я в гороскопы не верю - я верю в бога ! Но у меня описание так и есть как написано , все точно так ( очень удивительно ! ) Овен . У кого еще совпало с правдой ?

Raisa Sidorenko
Raisa Sidorenko

"Дабы ты,взглянув на небо,и увидев луну и звезды и все воинство небесное,не прельстился,и не поклонился им,и не служил им,так как Господь ,Бог твой оставил их всем народам под всем небом...ибо Господь ,Бог твой есть огонь поядающий,Бог ревнитель"(Второзаконие 4:19,24)

Irina  Lavryk
Irina Lavryk

Наталья - Вы - настоящая проповедница))) Главное, терпеливая. Благодарю Вас за чистые слова!

Oksana Novichkova
Oksana Novichkova

В русской культуре нет грамотного отношения к астрологии: просто невежественные отношение к данному вопросу. Астрология древнее чем христианство вообще. Данная статья написана безграмотно, вот отсюда и рождается неправильное и негативное отношение к астрологии. Нет общих расчёт для всех людей, как в этой статье. Надо делать натальную( личную карту) и определять именно для себя благоприятное влияние энергий. Астрология основана на расчётах, в Индии ничего не делается без астрономического расчета: брак, покупка имущества, путешествия, много всего. В Тибете астрология- наука, которая изучается и в буддийские монастырях. Неужели вы думаете, что в буддийские монастырях 5 тысяч лет будут заниматься чем- то нецелесообразням?

Natalya  Tagieva
Natalya Tagieva

Если верите,то доверьтесь Богу и молитесь,чтобы на этот раз Бог Сам нашел Вам вашу половинку.Все,что от Бога,состоится,а что не от Бога,само развалится до похода в ЗАГС.У Вас есть преимущество-опыт,а значит и мудрость.В новую жизнь!С Богом!

Marina Rudneva
Marina Rudneva

Спасибо большое! Я тоже в Бога верю, но и сама стараюсь. Но брак мой давно канул в Лету. Вот с Божьим благословением (если ему угодно будет) выйду когда-нибудь замуж ещё раз.

Natalya  Tagieva
Natalya Tagieva

Если мы буем делать все возможное,то Бог сделает невозможное.Вы совершенно правы,брак -это каждодневный труд,а там где труд- всегда благословения от Бога.С благословениями брак не рушим.Пусть Бог Вас благословит в добрых начинаниях!!!Крепкой вам семьи!!!Бог посылает нам близких,чтобы мы менялись и любили их безусловно.Любви Вам и пребывать в ней всегда,невзирая на конфликты.Это Божий метод созидания всех отношений.

Olga  Moskalenko
Olga Moskalenko

Хочу заметить, что я рождена под созвездием скорпиона, и волею случая, ничего не подгадывая, заключила брак под этим же созвездием. В части стремления первенствовать и определенных ссор на этой почве - правда, но что касается измен, то это не соответствует действительности.

Marina Rudneva
Marina Rudneva

Только в статье не день бракосочетания, а период рождения человека под определенным знаком Зодиака.

Marina Rudneva
Marina Rudneva

Человек может и в браке измениться, не всегда жена причина. Если вы столь набожны, просто поймите, что не все на Бога рассчитывают, надо и самому стараться.

Marina Rudneva
Marina Rudneva

Это уже не соответствует данной статье

Tatiana Igolnikova
Tatiana Igolnikova

Все зависит только от жениха и невесты.

Marina Bulatova
Marina Bulatova

ну можно же ведь рассматривать и дату рождения семьи, попадающую в этот период. почему нет?

Natalya  Tagieva
Natalya Tagieva

Когда без Бога принимаем решения,то и результат имеем свой ,а не Божий.И живем своею мудростью,а не Божьей.Мы думаем,что человек изменится при заключении брака.Но как можно купить билет на московский поезд,при этом думать,что окажешься на Мальдивах. Один мой друг сказал:"Пока встречаешься,смотри в оба,а когда женишься закрой оба."

Marina Rudneva
Marina Rudneva

Кроме скандалов есть и другие поводы для развода, когда и Бог не силён.

Natalya  Tagieva
Natalya Tagieva

Самое удачное время,когда взаимная любовь,которая долготерпит и не ищет своего,и с Божьим благословением!!!Написано в Писании:Обращайтесь к Богу живому,а звездочеты будут гореть в гиене огненной."Так что выбирайте,с кем вам решать этот вопрос.-А решать его надо не со звездами,а с Богом.Тогда будете жить долго и счастливо.Что сочетает Бог,да не разлучит человек!Звезды к счастью никакого отношения не имеют,об этом вам скажет любой мула,священник и пастырь.Скандалы не от звезд,а от вожделений ваших.не один брак не устоит без Бога.Просите у Него мудрости и любви.Он источник и любви,и мудрости, и даст все в обильной мере.

Marya Iskusnica
Marya Iskusnica

астрологи не учат, как подбирать себе пару, а для них важен день бракосочетания :) - люди и вне брака десятилетиями живут душа в душу ...как и их дети - без всяких рекомендаций и днях свадеб и ...разводов :)

Marina Rudneva
Marina Rudneva

Время Овна 21 марта — 20 апреля Не самое удачное время для заключения браков. Часты разводы и неровные отношения со скандалами и бурным выяснением отношений. .. Что за фигня? Это вообще то период рождения человека под данным знаком.

Показать больше комментариев
  1. Полезные советы

Хитрости с микроволновкой

Кухонные лайфхаки на вес золота! Готовить и консервировать станет намного проще, если использовать микроволновку!

Микроволновая печь стала надежной помощницей современных хозяек. Причем используют они ее иногда совершенно не по прямому назначению. Насушить сухариков, сделать домашние чипсы, растопить шоколад, испечь кукурузу, не очищая початки от листьев, продезинфицировать кухонные губки — чего только не придумали, чтобы сэкономить время и силы на кухне.

Мы расскажем еще о 2 трюках с микроволновкой, узнав о которых вы будете использовать их и впредь.

  1. Стерилизация банок
    Быстро простерилизовать банки — нет ничего проще! Вымойте банки с содой и налейте в каждую примерно 20 мл чистой воды. Установите банки с водой в микроволновку и включите прибор на полную мощность. Обычно достаточно 2–3 минуты, чтобы жидкость полностью испарилась: это и есть признак того, что дело успешно сделано.Доставать банки из печки нужно с особой осторожностью: стекло слишком горячее — можно получить сильный ожог.
  2. капуста в микроволновке
    капуста в микроволновке
  3. Варка капустных листьев
    Мои родные очень любят, когда я готовлю голубцы. Раньше это было для меня сложным процессом: отварить капусту до нужного состояния, а потом аккуратно отделить листья, стараясь не порвать их…Теперь подготовить кочан капусты проблемы для меня не составляет: я просто помещаю его целиком в микроволновую печь и включаю прибор на среднюю мощность. Готовлю капусту 10–15 минут, периодически ее поворачивая.
  4. банки в микроволновке
    банки в микроволновке

sovkusom.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Чтобы губы стали соблазнительными, говорите добрые слова...
15 лучших способов самомотивации
Пончо по мотивам Лауры Биаджотти
ТЕГИ:
полезное, микроволновая печь, хитрости, стерилизация, лайфхаки
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка