популярное

История одного снимка: как девушка совершила пoбeг из ГДР в ФРГ

Любители истории наверняка не раз обращали внимание на эту знаменитую фотографию, на которой изображена обессиленная девушка. Этот кадр очень эмоциональный, поскольку при одном только взгляде на него, по телу пробегают мурашки.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

Перезагрузка

Чтобы наши мысли не вредили нам самим, важно помнить эти несколько уроков от Луизы Хей

Вот как выглядит тело женщины спустя 24 часа после родов... Шокирующее фото!

Правда без прикрас - под этим девизом действовала молодая мама. Ее снимок в первые сутки после родов с откровенной и трогательной подписью разлетелся по всему миру.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Божественно!

Прочтите!!! Прочтите!!! Прочтите!!! Эту сказку написал мальчик, живущий в хосписе. Мишка, ему 12 лет. С прошлой осени он «отказной» у врачей.
Он написал ее на школьный литературный конкурс, но это не так важно. Важно, что он хочет, чтобы его сказку читали. Чтобы чувствовали – кому нужно и кто захочет… Когда Мишка лежал в реанимации, ему пообещали, что его сказку еще будут читать.
На сегодня – ему лучше. Поделиться этой сказкой -

15 фотографий первого и последнего дня в школе

Фото, которые вызывают приятные воспоминания о школьной поре...

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Маме за 40, а она молодеет на глазах! Призналась, что каждый день смешивает дешевый желатин и…

Косметолог расписала курс бюджетного коллагенового омоложения.

10 глупых мифов о женщинах

В современном обществе сложилось множество стереотипов, в которые почему-то все с наивностью верят. Некоторые мифы нравятся самим женщинам, и они охотно поддерживают такие заблуждения, а некоторые откровенно глупы, и здравомыслящий человек просто обязан ставить подобные утверждения под сомнение.
Наверняка вы также слышали множество утверждений об особенностях прекрасной половины человечества. Хотите узнать, какие из них - обыкновенная выдумка?

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

  1. Гороскопы

Как понять, что вас обманывают? Определяем по знаку зодиака!

В общении с разными знаками зодиака важно, кто из людей заслуживает доверия, а кто с удовольствие лжет при случае. Редакция uDuba подготовила статью о том, насколько честны бывают люди определенных знаков зодиака. Конечно, не стоит воспринимать эту статью, как руководство к изобличению врунишки, это всего лишь повод присмотреться к окружающим вас людям.

Овен

Это прямые, смелые и решительные люди, которые мало склонны к вранью. Такие люди не ищут обходных путей и планируют тщательным образом все свои действия. Потому у них не возникает необходимости хитрить и изворачиваться.

Телец

Люди, рожденные под этим знаком – расчетливые и практичные. Они не будут врать по мелочам. Они с самого начала будут выстраивать свои дела так, чтобы иметь все преимущества.

Близнецы

С представителями этого знака нужно быть особенно осторожными. Они не лжи ради врут. Просто хитрят и изворачиваются, подают информацию в том свете, который им выгоден.

Раки

Ложь во спасение - так говорят про людей данного знака зодиака. Такие люди могут врать ради обеспечения собственной безопасности и защиты своих близких.

Львы

Представители данного знака зодиака слишком гордые. Они просто преувеличивают и приукрашивают все вокруг.

Дева

Существует ложь, большая ложь и статистика. Так вот – статистику обеспечивает Дева. Такие люди способны запутать вас в деталях, да так, что сложно будет разобраться, где ложь, а где истина.

Весы

Они врать не станут, потому что это некрасиво и неприлично. Однако и правду сказать представителям данного знака не просто. Они будут уклоняться от прямого ответа.

Скорпион

Представитель этого знака зодиака достаточно смел, правду сказать он не побоится. Истинная суть дела все равно останется глубоко запрятанной, однако решиться на ложь он может в том случае, когда захочет отбить охоту у противника делать то же самое.

Стрельцы

Они прямые и благородные. Своей честностью такие люди способны удивлять, они не врут, они просто несколько завышают масштабы.

Козерог

Представители данного знака зодиака любят жить в соответствии с принятыми нормами и законами. Они врать не привыкли.

Водолеи

Помните рассказы барона Мюнхгаузена? Водолеи не врут, они мечтают, строят новые планы, в голове их множество идей.

Рыбы

Представители данного знака зодиака врут, чтобы напустить туман и ореол таинственности, а также спрятаться от проблемы.

От редакции

А здесь мы подготовили для вас статьи на схожую тематику:

Выбираем машину по звёздам

КАК выбрать место жительства по знаку зодиака?

Гороскоп карьеры

Потрясающе правдивый Свадебный Гороскоп или — Когда Лучше Заключать Брак?

Гороскоп стервозности

Звёзды советуют, КАК правильно подбирать игрушки для детей по знакам Зодиака

Тайные знаки судьбы – стоит ли им верить?

Губит ли будущее ваше прошлое?

Советы по выживанию для одиноких знаков Зодиака

ТЕГИ:
истина, ложь, правда, вранье, знаки зодиака
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
  1. Видео

ЭТО должно быть в каждой косметичке

Косметичка для каждой из нас свой маленький мир. Помню, еще будучи совсем маленькой, была просто заворожена запахом маминой помады. Мне кажется, даже сейчас я его узнаю среди сотни других запахов. Все эти тюбики, баночки, кисточки…
Целый волшебный мир и никак по-другому! Сегодня интернет и прилавки косметических магазинов готовы просто разорвать наш мозг: бронзаторы, корректоры, хайлатеры, консилеры...
И, как наши мамы оставались волшебно красивыми без всего этого? Стоит ли наполнять нашу косметичку всеми этими новшествами? Попробуем сегодня составить список маст-хэвов любой косметички.
А что в вашей косметичке?! Делитесь в комментариях :)
 

Подпишитесь на наш канал

 

 

original
ТЕГИ:
косметичка, Макияж, Секрет, видео
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Подписка