популярное

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Не бойтесь

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

Давайте на пару минут отложим срочные дела и вспомним о самом важном и простом в жизни.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

​Ты рыдаешь над сломанной шпилькой:

"Ах какая же вышла досада!"
А девчонку по имени Лилька,
Мама пьяница тащит из сада.

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Список бессмысленных бабушкиных советов

Так уж сложилось, что на кухне нами обычно руководят стереотипы, унаследованные от мам и бабушек. Опыт старших важен, и мы его, безусловно, ценим, но не всегда этот «сын ошибок трудных» при ближайшем рассмотрении оказывается верным.

Шикарный хит этой весны! Светлана Лобода «Случайная»

Весна — пора вдохновения. Это наилучшее время для творчество. Многие артисты принялись за работу с особым энтузиазмом.

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

  1. Искусство

Картины Ренессанса оживают: гигантские скульптуры, изображающие четыре времени года

Скульптур по мотивам времен года представлено не мало. Однако работы этого автора удивляют своей непосредственностью, величием и оригинальностью

Мы впервые увидели работы художника Филиппа Хааса четыре сезона  в 2013 году, и теперь, спустя два года, они продолжают ослеплять зрителей по всей стране. В настоящее время массивные скульптуры расположены в музее искусств в Канзас-Сити Нельсон-Аткинс. Каждая фигура возвышается над посетителями, раскрывая всю сущность соответствующего сезона, и отдают дань уважения художнику Джузеппе Арчимбольдо, нарисовавшему портрет всемирно известной серии.

 

В то время как классические и современные произведения искусства прекрасно отражают природные циклы, есть одно неоспоримое отличие: произведения Арчимбольдо - двумерные картины, скульптуры Хааса - трехмерные, сооружения 15 футов в высоту, которые приглашают зрителей прогуляться и погрузиться в полный объем каждой фигуры. Картины и скульптуры призывают переосмыслить все существование человека как ботанического творения.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Музыка

Забирайте на стену и забывайте обо всем на свете

AUDIO:

ATB Pres. Flanders - Behind (ATB's Ambient Version) Dual Sessions - Radioactive ▼   Читать далее
не пропустите
Подписка