популярное

Променяла внуков на нового мужа! Замуж на старости лет, зачем?

Не понимаю я людей, которые женятся после шестидесяти. Неужели в таком возрасте возможна любовь? Неужели нельзя просто общаться? Зачем связывать себя узами брака?

Соотношение веса и роста

Сегодня легко определить оптимальность показателей вес/рост, ведь существуют индексы Кетле, Наглера и еще минимум десяток различных методик. Все они учитывают возраст человека, пол и его физиологические особенности. Читайте статью - разбирайтесь со своим телом!

Судьба соседки...

Житейский рассказ, от которого перехватывает горло и становится трудно дышать. Такое тоже бывает...

50 заповедей успешного человека

Друзья! Представляем 50 заповедей успешного человека, которые, надеемся – помогут вам добиться бОльшего в нашей непростой и весьма динамичной жизни.

Смех продлевает жизнь и улучшает здоровье! Веселитесь от души :) Мы на uUuba уже насмеялись.

Над этими картинами можно размышлять часами. Художник Гурбуз Эксиоглу

...и в них, несомненно, есть какой-то особый смысл

ЛУЧШИЕ ПОМОЩНИКИ В БОРЬБЕ С АВИТАМИНОЗОМ 🌿

Покупать на рынке раннюю петрушку и укроп - не самая удачная идея: мало того, что они неприлично дорогие, так еще и выращиваются в теплицах с помощью стимуляторов роста, далеко не натуральных.

Замечательный вариант - это употреблять в пищу весной дикие травы.

@ Оскар Уайльд

Русская муза Ницше, Рильке и Фрейда

Сам Фридрих Ницше восхищался умом и красотой Лу Саломе, а она отказалась выходить за него замуж...

Проверьте, насколько вы внимательны

Этот психологический тест был разработан психологом Рут Баер (Ruth Baer) из Университета Кентуки. Его часто используют в различных исследованиях практики внимательности для субъективной оценки участниками своего уровня внимательности до и после курсов медитации.

  1. Любовь и отношения

8 уроков, которые я выучила за 12 лет брака

На прошлых выходных была годовщина нашей свадьбы, и я призадумалась. Я многому научилась за 12 лет своего относительно короткого замужества, например, не чертыхаться, принимать тот факт, что муж не всегда смывает за собой в туалете, и не швырять деревянные ложки в стену, когда готовлю, ведь так я не столько показываю характер, сколько добавляю себе работы.

Но несколько уроков дались мне особенно тяжело, хоть именно благодаря им мой брак много раз удавалось по-настоящему спасти.

1. Брак - это цикл

У вас будут хорошие и плохие времена, взлёты и падения, кочки и равнины. Продираясь сквозь трудности в отношениях, никогда не думайте, что ваш брак - это ошибка, или что вам двоим чего-то не хватает, чтобы быть вместе. Трудности - это нормально! Я поняла, что именно в такие периоды могу узнать своего мужа на другом, более глубоком уровне. Я получила ценные уроки, когда всё не клеилось Воспринимайте это как время, когда вы учитесь и растёте над собой, и знайте, что всё снова наладится. Никакой брак не будет идиллией круглосуточно 7 дней в неделю.

▼   Читать далее
не пропустите
  1. Знаменитости

Фото 81-летнего Эммануила Виторгана с детьми вызвало споры среди поклонников

После публикации семейной фотографии с младшими детьми, Виторган получил в свой адрес разные неоднозначные замечания.

На снимке запечатлены 81-летний Эммануил Виторган со своей женой Ириной Млодик и двумя дочками — Этель и Кларой.

▼   Читать далее
не пропустите
Подписка