популярное

Пока мой муж спал, я решила немного полазить в его телефоне

В списке контактов я нашла три номера, записанных как «Самые нежные прикосновения», «Милая слезинка» и «Госпожа моих снов».

Занимательная задачка от Стивена Хокинга для самых мозговитых

Не зря говорят, что когда 76-летний физик-теоретик Стивен Хокинг покинул этот бренный мир — средний коэффициент интеллекта человечества заметно сократился. Тем не менее для многих почитателей он до сих пор служит источником вдохновения для работы над собой. Будучи широко известным популяризатором науки, великий ученый призывал и взрослых, и детей держать мозг в тонусе.

Сочинение школьницы стало хитом в Интернете

Сочинение обычной школьницы буквально взорвало русскоязычное интернет-сообщество. Уверены, многих из вас эта история затронет до глубины души...

Я позвонил ей спустя 5 лет...

Как ни странно, но она даже не сменила номер, как будто ждала. Когда она взяла трубку, меня всего бросило в дрожь.

Вот такими были детские сады, в которые ходили наши мамы и бабушки

Современные детские садики и ясли — это совсем не то, что было в советское время. Сейчас многие родители не хотят выходить из декрета, когда детям 3 года, а раньше было иначе.

Эти снимки сделаны удачными фотографами в ту самую секунду, которую возможно никто и не заметил, если бы не их умелые руки! Смотрите и наслаждайтесь!

На кого Максим Дунаевский променял седьмую жену, с которой они были вместе 20 лет

Максим Дунаевский 15 января 2023 года отпраздновал 78-летие. Несмотря на столь солидный возраст, талантливый композитор всё так же влюбчив. Как утверждает Максим Исаакович, процесс поиска вдохновения напрямую связан с любовью.

У меня всегда было неоднозначное отношение к слову «спасибо», наиболее распространённому при общении между людьми, но отношение это было ранее больше на уровне чувств, чем сознания. Но вот недавно пришло и осознание того, что это слово является словом паразитом, занесённым в наш язык с определённой целью.

Забрала к себе жить маму. Навсегда...

Забрала к себе жить маму. Навсегда. Ничего заранее не решая, просто одним днем, с одним пакетом. В пакете – колготки, тапочки с надписью «Лучшей бабушке на свете» (подарок моих детей), теплый халат с рубашкой и почему-то наволочка. Мама пакет собирала сама.

Украинская певица Оля Полякова тоже заявила, что Меладзе предлагал ей интим за карьеру

После того, как Ани Лорак в недавнем интервью заявила, что Константин Меладзе предлагал ей «особые условия», то бишь интим, за карьеру в шоу-бизнесе, многие звезды ополчились на нее, в частности, Светлана Лобода и Лолита Милявская.

10 супер-красоток с лишним весом

Общий вес этих женщин на этих фотографиях — почти 900 килограммов. Их большие груди и пышные попки вызывают лютый батхерт среди худышек: — Гнать толстух с праздника жизни! Но именно их выбрала публика, мужья и любовники. И какие любовники! Даже президенты отметились. Смотрим!

Я еду туда за впечатлениями! Завораживающие виды и удивительные места в СНГ, где стоит провести выходные

ИНТЕРЕСНО О ПОТРЕБНОСТЯХ ОРГАНИЗМА

УЧИМСЯ УТОЛЯТЬ ЖАЖДУ В ТЕХ ИЛИ ИНЫХ ПРОДУКТАХКОМПЕНСИРУЯ ДРУГИМИ ПРОДУКТАМИ.

Кто ваш ангел-хранитель? Узнайте по дате рождения

Среди плеяды ангелов во Вселенной есть 72, которые заботятся о нас с момента рождения. Узнайте имя своего хранителя!

Этот владелец магазина сыграл злую шутку с мамой семерых детей. Но то, что последовало затем – золото!

Сила молитвы!

После смерти супруги встретились у ворот рая! Но жена узнала, что муж женился на другой…

Каждому из нас мысль о смерти любимого человека кажется ужасной и пугающей. Но эта история закончилась вполне хорошо. По крайней мере, для некоторых ее героев.

Русский язык - взрыв мозга для иностранцев

Ну уж как есть :-)

  1. Общество

Бьющее прямо в сердце, проникновенное высказывание Киану Ривз

— Я не могу стать частью такого мира, где мужья одевают своих жён как женщин лёгкого поведения, выставляя на показ всё то, что должно быть сокровенным. Где нет понятия чести и достоинства, и на слова людей можно ссылаться только тогда, когда они говорят "обещаю". Где женщины не хотят детей, а мужчины не хотят семьи.

Где сосунки считают себя успешными за рулем отцовских машин, а любой, кто имеет хоть немного власти, пытается доказать вам, что вы - ничтожество. Где люди лицемерно заявляют, что верят в Бога с рюмкой алкоголя в руках и с отсутствием малейшего понимания своей религии. Где понятие ревности считается постыдным, а скромность – недостатком. Где люди забыли о любви, а лишь ищут наилучший вариант партнёра.

Где люди ремонтируют каждый шорох своей машины, не жалея ни денег, ни времени, а сами выглядят настолько убого, что только дорогая машина может это скрыть. Где парни пропивают родительские деньги в ночных клубах, кривляясь под примитивные звуки, а девки в них из-за этого влюбляются. Где М и Ж уже давно не различаются и где всё это вместе называется свободой выбора, но тех, кто выберет другой путь, – заклеймят отсталыми деспотами. Я выбираю свой путь, жаль только то, что я не нашёл такого же понимания у тех людей, в которых больше всего его искал...

От редакции:

Киа́ну Чарльз Ривз (англ. Keanu Charles Reeves) — канадо-американский актёр, кинопродюсер, режиссёр и музыкант.

из Киномания - фильмы онлайн

ТЕГИ:
Киану Ривз, жизненные ценности
Комментарии
0 комментарии
Комментировать
Venera Bobrova
Venera Bobrova

Елизавета, я вообще не общаюсь с брюзжащими людьми, в не зависимости от возраста. В моём окружении есть люди и старше 65 лет. Я вы ВЫБИРАЮ, с кем общаться, а с кем нет. Киано Ривз - тонкая натура и имеет своё мнение, социум его не интересует (у него свои мозги) вот и всё.

Асан Досан
Асан Досан

Это слова,надо направить политикам,которые творят все зло,ради добра с их слов.

Vadim  Skop
Vadim Skop

Мне не понятно упорство с каким в последнее время цитируют этого парня. Не вижу ничего оригинального, а тем более стоящего разбора на цитаты. Просто личное мнение человека, находящегося в поиске себя и своего места в жизни. Всё довольно банально. Нас ежедневно окружают люди и с более оригинальным мышлением.

Делов Магомет
Делов Магомет

мир нужно принимать таким какой он есть,а люди всегда был таким во все времена:позитиви еще раз позитив советую всем.

AbdulAziz Siddiq
AbdulAziz Siddiq

Странно и обидно, почему такие простые и понятные сердцу каждого человека слова истины, воспринимаются некоторыми неадекватно ...

Елена Сенькова
Елена Сенькова

Христос тоже против всего течения следовать учит,против течения зла! Мир во зле лежит,Христиане с помощью Божией могут преодолевать! Он не одинок-если с ним Бог! Просто глаза открывает свыше...об этом часто хочеться кричать! Людииии....проснитесь....вы не туда путь держите!!! Осуждение и рассуждение 2 разных направления! Дай Бог ему устоять! Претерпевший до конца-спасен будет!!! Христос сказал!

Лапин Сергей
Лапин Сергей

Елизавета Морчиладзе Если вы не поняли, то это вам не надо. У каждого свои недостатки.

Elizaveta  Morchiladze
Elizaveta Morchiladze

Tatiana Zadorozhnaya . это не "духовный мир". Это- обычное старческое брюзжание. Пообщайтесь с людьми от 65 и старше

Elizaveta  Morchiladze
Elizaveta Morchiladze

"Отличное" от мнения социума? Да вы просто редко общаетесь с социумом старше 65 лет :-). Точно такое же брюзжание в любом парке услышите от пенсионерок, сидящих на скамейке :-)

Elizaveta  Morchiladze
Elizaveta Morchiladze

Афффтору следовало начать свое послание с фразы: "Я не могу стать частью такого мира... Ибо я - не смотря на свой паспортный возраст- законченный старый брюзга" :-)

Alexej Pospelov
Alexej Pospelov

УАУ!!! Сильно сказано! Браво Киану 👋👋👋

Tatiana Zadorozhnaya
Tatiana Zadorozhnaya

Для Alina Vasilevskaya Само по себе актёрство не может быть грехом. Смотря, как его использовать, что пропагандировать посредством кино. Сейчас имеется множество духовных фильмов, в том числе по библейским сюжетам. В них же тоже играют актёры. Было время, когда верующие считали грехом смотреть телевизор. А сейчас по телевизору можно слушать проповеди Слова Божьего, духовное пение... Актёрство, телевидение... - это всё лишь инструменты. Всё зависит от того, что производить этими инструментами и с какой целью их использовать.

Svetlana Ten
Svetlana Ten

Мой любимый актёр. Люблю его. И полностью согласна с ним

Venera Bobrova
Venera Bobrova

Когда человек имеет своё мнение, отличеющееся от социума, другие начинают его осуждать. Он говорит о том, что происходит на самом деле. Браво!

Vladimir Minakov
Vladimir Minakov

Он там про Господа говорил....это о ком?

Venera Bobrova
Venera Bobrova

Вам то откуда знать, что он депрессивный тип?! Человек имеет иное мнение, чем социум. Лучше вглядывайтесь в свои глаза, нет ли там бревна...

Alina Vasilevskaya
Alina Vasilevskaya

У меня вообще есть подозрения, что эти слова не принадлежат Киану Ривзу. Просто кто-то очень умный решил использовать его для промывания мозгов людей и насаждения так называемой "религиозности". Нсли бы он был таким уж верующим и правельным, то на врятли стал бы актерем, поскольку ни одна религия этого не приветствует.

Venera Bobrova
Venera Bobrova

Вот это вот, вообще не вписывается к Киано Ривз. Не нужно везде и всюду навязывать Библию

Nelya Berezhnaya
Nelya Berezhnaya

Как правильно... И как он одинок...

Nina Miau
Nina Miau

Рюмка водки еще не самый большой грех. Люди идут на преступления, убивают друг друга или ведут войны именем религии. Ничто не может оправдать любой вид фанатизма, если он приводит к кровопролитию!

Svetlana  Revchun
Svetlana Revchun

Очень похвально,хотя людей с такой жизненной позицией очень малр

Vladimir Minakov
Vladimir Minakov

Апостол Павел учил: «Вера приходит с услышанным» (Римлянам 10:17). И добавил там же: "А услышанное — через слово о Христе".

Tatiana Zadorozhnaya
Tatiana Zadorozhnaya

Но на Земле живут разные люди. Об этом ещё Христос говорил: "Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдёт в Царство Небесное, но исплняющий волю Отца Моего Небесного. Ибо..." Матфея 7:21-29 Найди своих единомышленников и будь частичкой другого мира, который для тебя приемлем...

Sergo Oleynik
Sergo Oleynik

Лучше выпить рюмку водки ,чем ходить в депрессии)))

Tatiana Zadorozhnaya
Tatiana Zadorozhnaya

Если вы не в состоянии понять духовный мир другого человека - это ещё не значит, что ему сразу надо отправляться в психушку. Лучше задумайтесь о себе...

Izolda Kurchatova
Izolda Kurchatova

Если бы не испытал депрессию не написал такую ерунду..

Анфиса Кукушкина
Анфиса Кукушкина

Депрессивный тип который загоняет своими высказываниями сам себя в психушку либо к суициду

Aleksander Mukha
Aleksander Mukha

Здравствуйте, не читайте дословно,найдите свою мысль.Поймите что для Вас важно....

Veronika Topchiian
Veronika Topchiian

Ангел!!!!) поздравляю его с Рождеством и нас пущим Новым годом!!!!

OLga Cherskaya
OLga Cherskaya

Опять нас дурят - там не рюмка водки, а алкоголя ...мне мало верится, что это сказал он....интернет нас поит чем вздумается. Но слова верны....хотя сам Иисус не отвергал вино ....

Инна Грицай
Инна Грицай

делать ему нечего - херню эту писать..вы что?

Lena Morozova
Lena Morozova

Может уже пора объединяться? ))))

Rom Ant
Rom Ant

Молодец! Это редкость...

Gulshat Gilmanova
Gulshat Gilmanova

БРАВО!!! СЛОВА_ДЕВИЗ,НО НЕ ДЛЯ МНОГИХ!!!

Вера Назаренко
Вера Назаренко

Это тоже его слова..... Видите людей позади меня? Они спешат на работу, не обращая внимания ни на что. Иногда мы так увязаем в наших ежедневных обязанностях, что забываем насладиться красотой жизни. Мы словно зомби. Поднимите глаза и выньте наушники из ушей. Скажите «привет» кому-то, кого вы видите. Обнимите кого-то, если вам кажется, что человек испытывает боль. Помогите кому-нибудь. Каждый день нужно жить так, словно он последний. Люди не знают кое-чего обо мне: пару лет назад у меня была депрессия. Я никогда никому о ней не говорил. Мне нужно было найти собственный способ ее побороть. Человек, который не давал мне быть счастливым, — был Я САМ. Каждый день драгоценен, и давайте относиться к ним так же. Нет гарантий, что завтра наступит, так что живите сегодня! Я надеюсь, что вы сделаете репост этого сообщения, чтобы распространить любовь в эти праздничные дни. "You see these people behind me? They are rushing to work and not paying attention to anything. Sometimes we get so caught up in our daily lives that we forget to take the time out to enjoy the beauty in life. It's like we're zombies. Look up and take your head phones out. Say Hi to someone you see and maybe give a hug to someone who looks like they're hurting. Help out someone. You have to live every day like it's your last. What people don't know about me is that I had depression a couple of years back. I never told anyone about it. I had to fight my way out of depression. The person who was holding me back from my happiness was ME. Every day is precious so let's treat it like that. Tomorrow isn't guaranteed, so live today! I hope you share this post to spread love this holiday." https://www.facebook.com/KReevesFans/photos/a.1532828037033520.1073741828.1532826863700304/1533309086985415/?type=3&permPage=1

Marina Rajic
Marina Rajic

и при чем тут религия и рюмка водке ??? а почему не вискар или кокаин или канабис у их там так принято или героинчик ???

Oksana Dulher
Oksana Dulher

Ага, так и сказал- рюмку водки, это чисто русское выражение

  1. Юмор и Развлечения

10 СМС о нынешней школьной жизни

Любимые учителя, лучшие друзья, - все это ценные воспоминания для каждого из нас. Но и по-настоящему веселые истории мы помним всю жизнь! Желаем посмеяться от души.

Время, проведенное в стенах школы, вспоминается всю жизнь: веселые истории, любимые учителя, лучшие друзья. Именно в школе мы действительно учимся жить и находить выход из самых разных ситуаций, а спустя годы понимаем, что это были одни из лучших моментов нашей жизни.

uDuba.com спешит поделиться с вами 10 СМС, которые могли написать только школьники!












Поделитесь этим позитивом с друзьями!


из adme.ru

Вас также могут заинтересовать статьи:

Прикольные афоризмы
Когда детская раскраска попадает к старшему брату
15 комиксов, которые поймут все владельцы кошек
ТЕГИ:
школа, Юмор и развлечения
Комментарии
комментарии
Комментировать
Подписка